Лорка-хлорка• 25 июля 2012

Хочу ребенка отдать на танцы, гимнастику.

Подскажите, куда пойти.

Девочке 3 года. Живем возле м. Дружбы народов (хочу недалеко от дома)

Милена81• 25 июля 2012
Постою,послушаю.Нам тоже 3 года. Очень любит танцевать и очень активная. Живем на Русановке.Девочки подскажите куда водите своих красавиц на танцы или гимнастику?

Маркелов• 25 июля 2012
Ответ дляМилена81

На фигурное катание не хотите? Там и танцы и хореография и полезный холод для бронхов. Вам близко - м.Дарница (Льдинка и Ледовый стадион). Мы с другого конца Киева ездим - очень нам нравится и болеть стали реже. Начитали тоже в три года.
katrin_hom• 25 июля 2012
Ответ дляМаркелов

А я тоже думала о фигурном катание,нам 4 года-но у нас ножка 22 размер-где такие каньки взять???
Маркелов• 25 июля 2012
Ответ дляkatrin_hom

Коньки на первый год можно взять не самые профессиональные. Минимальный размер на ножку 15см. Коньки берутся с расчетом на термо носок (+1/1,5см). У нас итальянские ИДЕА + спец стелька (19см-1см+18см). Год относили, на еще один хватит 100%, а там будет видно.
Аноним• 25 июля 2012
В 47 школе На П. Лумумбы есть секции гимнастики и танцев
Аноним• 26 июля 2012
Моя доча занимается спортивными танцами. Мы очень довольны. Посмотрите в ю-тубе ролики с акробатическом рок-н-роллом. Если понравится, есть клуб ЛИА. Там очень профессиональные и шикарные тренера. Они есть в КОНТАКТЕ. - ГО ’Школа Филимоновых ЛИА’ г.Киев - Там все координаты. Не пожалеете!
Палашка• 26 июля 2012
в университете физкультуры есть спортивная гимнастика и акробатика. занимаются детки любых возрастов от 3 лет и до...
если интересно могу написать подробнее. Мой сынулька ходит.Есть и девочки и мальчики. Так же там есть профессиональный батут, что очень полезно для деток, они с такой радостью прыгают

автор Лорка-хлорка • 26 июля 2012
Ответ дляПалашка
Очень заинтересовало. Напишите подробнее.
Милена81• 27 июля 2012
Ответ дляМаркелов

Не знаю на счет фигурного катания,подумаю. Страшновато как-то,ведь это травматичный очень вид спорта.
Милена81• 27 июля 2012
Ответ дляПалашка
фото
Удалено администрацией...
Милена81• 27 июля 2012
Институт физкультуры - это тот что возле Олимпийского стадиона?
Палашка• 30 июля 2012
Ответ дляМилена81

да возле Олимпийского
Милена81• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
а с какого возраста туда берут?