Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Выступаю Я.• 19 июля 2015
а подскажите, мама найдет мальчика? как скоро?
Наполеон Бонапарт• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Не ожидайте бОльшего, чем это возможно, и тогда наступит мир.
извините за настойчивость..а можете посмотреть-стоит ли мне разводится с мужем?
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Доброй ночи. Если можно,ответьте и мне:
Очень переживаю-беременна ли я? Дело в том,что у меня были отношения,но недавно расстались,был незащищенный секс,переживаю теперь... гинеколог не обнаружил беременность.
И когда же я встречу вторую половинку..так устала от одиночества,правда! пожалуйста,ответьте и мне

У Вас куча проблем из-за чувства одиночества. Начните жить интересной жизнью, не зацыкливаясь на том, что должен быть обязательно мужчина рядом. Вот когда Вам станет хорошо самой с собой (вн. гармония), тогда и встретите достойного. А то с кем попало спите.
Беременности не вижу.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

А зачем дата?)
Я не гадалка.
Я чувствую энергетику человека. Подсказываю, как лучше.
Доброй ночи!
подскажите пожалуйста и мне, какую мне сейчас выбирать дорогу, и еще, что у меня ’не то’
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Какая мама? Есть тема? Та, которая была в топе?
Менее Более• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Устал. Сейчас не напрягайте его разговорами, а то будет хуже. Выждите время.
скажите пожалуйста когда найду работу достойную? И будет ли ещё ребенок
Чудо-Рыба-кит• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

и если не сложно,почему я болею очень часто?
Выступаю Я.• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

да https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023538-0-7...
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Не стоит. Будьте хорошей женой и все прояснится.
REAL_DRESSES• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

А зачем дата?)
Я не гадалка.

энергетику???
через интернет? не смешите
Пацака-задирака• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Скажите пожалуйста я долго еще с мужем проживу вместе или разойдемся?
Это моя ноша? карма?
Трусы с капюшоном• 19 июля 2015
Повтор - А скажите мне очень пожалуйста, будет наша семья жить вместе? Больше года живем по разным странам с мужем, не видемся. Очень хочу знать ответ! Спасибо и извините за беспокойство
Не жена• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Вы такая нежная, мягкая...
Вам надо почаще в люди выбираться. Встретите его

Уже засыпаю на ходу, но не ухожу, ожидая ответа )))

Если можно, ответьте, пожалуйста, будет ли у меня второй ребенок?
Не жена• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Вы такая нежная, мягкая...

Электричка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

А зачем дата?)
Я не гадалка.
Скажите,пожалуйста, Вы только об отношениях отвечаете? Тогда скажите, будут ли у меня перемены в личной жизни и когда (или то что мне говорили - не правда)?
Пленница SexShop-а!• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Беременности не вижу.

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!! Чувство одиночества действительно преследует! Всегда думаю-если будет мужчина/муж рядом,будет лучше жить(
Пенять на зеркало• 19 июля 2015
Здравствуйте и мне пожалуйста скажите как дальше жить? куча долгов с мужем не живем да и болеет он сейчас будем ли вместе или развод? Как с долгами рассчитаться, искать работу новую или этой держаться? Я обще когда не будь жить нормально буду с мужем или новый муж будет?
Наполеон Бонапарт• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

спасибо
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Вы же так любите друг друга...
Это сложно, но постарайтесь со своей стороны сохранить чувства и поддерживайте его, ободряйте. Только не нойте и не жалуйтесь. Будете вместе.
САМ_ТАКОЙ• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Доброй ночи,подскажите,пожалуйста,со мной сейчас мужчина - это моя судьба или нет?
Трусы с капюшоном• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Вы же так любите друг друга...

Спасибо! вы правы, но я уже с ума схожу, тяжело , крыша едет реально............
Патриоточка• 19 июля 2015
И я надеюсь, что мне ответят :)

Стоит ли решать нам с мужем квартирный вопрос длительной командировкой? Выдержим ли? Или искать другой путь?
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Болеет из-за постоянного стресса. Возьмитесь образно за руки и вместе топайте по жизни, хоть и на расстоянии. Поддерживайте его и верьте в него, а потом он расправит крылья и вытащит вас из долгов.
Работы держитесь.
Чучело сосны• 19 июля 2015
Повторюсь , пожалуйста скажите отдам долги я? Продам ли наконец машину ? И как жить дальше с мужем , или не жить . Поймите я в отчаянии. Ситуация реально очень серьезная
Грусть• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Вы же так любите друг друга...
Понимаю, что Вы на расхват, но посмотрите пост 113. Может укажете мне направление?
sveta2905• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Работы держитесь.
Доброй ночи! Можно и мне задать Вам пару вопросов? Будем мы с мужем жить нормально или все таки будет развод? Будут ли у меня еще детки ( очень дочку хочется) ? И все ли хорошо в жизни сложиться у сына?
Пацака-задирака• 19 июля 2015
Это моя ноша? карма?
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
И я надеюсь, что мне ответят :)

Если уедет в командировку, то квартира будет, с мужем потом холодные отношения будут. Останется - семья, хорошие отношения, а квартиру попозже купите.
Выбирайте.
Пенять на зеркало• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Работы держитесь.
Большое Вам спасибо!
Не любовница• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Вы же так любите друг друга...
И мне подскажите, пожалуйста, нужен ли мне тот человек, с кем намечаю встречу)?