Кому там слова не давали• 18 июля 2015
Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!
Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Меня прет))• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Болеет из-за постоянного стресса. Возьмитесь образно за руки и вместе топайте по жизни, хоть и на расстоянии. Поддерживайте его и верьте в него, а потом он расправит крылья и вытащит вас из долгов.
Работы держитесь.
скажите мне о работе когда я устроюсь и в каком направлении?кто поможет или сама?
Курочка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Устал. Сейчас не напрягайте его разговорами, а то будет хуже. Выждите время.
Подскажите пожалуйста, со здоровьем сына что делать? Перерастет ? Уже всех врачей оббегали. Спасибо
Чижик Пижик• 19 июля 2015
Скажите и мне,пожалуйста,если получится-хочу спросить про свою сестру. Уже несколько лет не получается забеременнеть,непонятно,почему так.ребёнка очень хочет! Что делать,чем помочь ей? Получится ли у неё все?
Спасибо Вам!
Патриоточка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Если уедет в командировку, то квартира будет, с мужем потом холодные отношения будут. Останется - семья, хорошие отношения, а квартиру попозже купите.
Выбирайте.
холодные безвозвратно? что и до второго малыша не дойдет дело?
Басноплетка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы же так любите друг друга...
Это сложно, но постарайтесь со своей стороны сохранить чувства и поддерживайте его, ободряйте. Только не нойте и не жалуйтесь. Будете вместе.
А Вы только чувствуете энергетику или можно задать вопрос сложнее,чем заданные выше?
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляГрусть
Может быть мне подскажете? Мучает меня последнее время один вопрос. Как решиться?
Так Вы бы вопрос написали)
Чтобы Ваши мысли прочитать, надо больше енергии потратить. А оно мне надо?))
Лгин• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Работы держитесь.
Повтор Подскажите пожалуйста, будет ли второй ребенок . как скоро и кто мальчик или девочка. Я Все ли будет хорошо в семье и на работе
Зарядка для хачапури• 19 июля 2015
Никогда не спрашивала,но стало интересно.Может посоветуете мне что- то,пожалуйста.Я официально не замужем,но есть дочка,замуж не хочу,любовь была с первым мужем,а сейчас такое чувство,что живём вместе потому что так надо,привыкла и ребёнок есть.Но нет чувства радости,самочувствие моё с переменными трудностями,мне такое чувство что все от нервов и неудовлетворенности жизнью.Так ли это? Посоветуйте пожалуйста как быть? Буду ли я со своим гражданским мужем или мы разойдемся?
Выступаю Я.• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Какая мама? Есть тема? Та, которая была в топе?
повторюсь тоже да https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023538-0-7...
Сметчица• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Выбирайте.
Простите что вмешиваюсь, скажите пожалуйста, хочу переехать жить семьей в другое место, стоит ли напрягать всех или смириться и принять то что есть ? Благодарю заранее!
Менее Более• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Выбирайте.
Повтор, скажите пожалуйста когда найду работу достойную? И будет ли ещё ребенок
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Задайте. Попробую.
сЛАдКОежКА• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Выбирайте.
Скажите и мне пожалуйста, будем ли мы с мужем вместе, а то последний год столько недопонимания, что нет сил уже бороться за эти отношения.
Некомильфо• 19 июля 2015
Доброй ночи!подскажите и мне пожалуйста.Очень хочу мальчика.Будет ли и когда?спасибо заранее
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Хотелось бы ошибаться.(
В 12-13 лет он будет полностью с мамой.
Чучело сосны• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Так Вы бы вопрос написали)
Я очень жду ответа уже три раза спрашивала вас . Пожалуйста ответьте
Ответ дляПэрисхилтонша
Задайте. Попробую.
Если Вам не очень сложно ответьте мне пожалуйста ))) Доброй ночи! Можно и мне задать Вам пару вопросов? Будем мы с мужем жить нормально или все таки будет развод? Будут ли у меня еще детки ( очень дочку хочется) ? И все ли хорошо в жизни сложиться у сына?
Басноплетка• 19 июля 2015
Почему у меня открыт канал смерти? Не знаю как назвать это правильно. Так интересно, я ВАс чувствую сейчас...
Пацака-задирака• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Хотелось бы ошибаться.(
В 12-13 лет он будет полностью с мамой.
А мне Вы по принцыпу не отвечаете или нельзя ? уже 5 раз спросила -(((((
Выступаю Я.• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Хотелось бы ошибаться.(
В 12-13 лет он будет полностью с мамой.
ого, спасибо! А может видите их? где искать? или может подскажете к кому обратиться, чтобы ускорить процесс?
Папобус• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Выбирайте.
доброй ночи. подскажите и мне, пожалуйста. Всречу ли я свою половинку. Так устала от одиночества... но кажется, сама глупости и делаю.. вроде бы и есть отношения с мужчинами, но не уверена, что это мое
Молчунья• 19 июля 2015
Вижу. Муж ваш спит. А вы на советчице дурью маетесь. Так вы никогда не забеременеете вторым!
А ну-ка марш голая в постель к мужу, будет все ок.
Татьяна2012• 19 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
Добрый день.простите а мне можете сказать о ребенке.зимой потеряла ребенка-умер за 4 дня до родов.Очень хочется малыша..
просите Боженьку.
Я ничего не вижу, но знаю наверняка, только Он в силах вам помочь!
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Девочки дорогие!!!)
Я пол детей не вижу. Вот что-то у меня не срабатывает на будущих детей))
На многие вопросы отвечать не буду, т.е. только на те отвечу, где действительно нужна помощь.
Большинство вопросов решаются психологически. Поэтому мужья, разводы, измены - к психологу. Дети - к гинекологу)))
Электричка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Так Вы бы вопрос написали)
Уже два раза спрашивала, пожалуйста, скажите что видите: будут ли у меня перемены в личной жизни и когда? Или буду с мужем? Просто сбила с толку одна тетя, не знаю верить или нет.
Некомильфо• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Хотелось бы ошибаться.(
В 12-13 лет он будет полностью с мамой.
никогда не спрашивала никого в подобных темах.очень жду ответ
Не жена• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки дорогие!!!)
Намек понят ))