18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
показать весь текст
Пэрисхилтонша 19 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
Извините что задаю много вопросов .. Да я готова меняться...но есть ли у меня шанс сохранить семью или будет развод хотя 3 года не живём вместе? Что вы видите о мой будущей личной жизни? Спасибо

Я не гадалка и нет одного варианта. Вижу потенциал.
Ваш случай сложный.
Проще начать новую жизнь. Только не кидайтесь на первого понравившегося.
Вы же хотите воссоздать семью, приложите все усилия. Пусть Бог Вас ведет, а не Вы бога за собой. Простите за сравнение.
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Вы такая нежная, мягкая...
Вам надо почаще в люди выбираться. Встретите его

Еще спрошу и больше не буду мучить: будет ли второй масик? Мне 35, но еще надеюсь.
Пэрисхилтонша 19 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

а что мое?

Извините, это уже надо час общаться. Это сеанс психологии будет)
Меня прет)) 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Извините, это уже надо час общаться. Это сеанс психологии будет)

пожалуйста,подскажите хоть когда я ее найду и что за работа будет?
СиренаФеоктистовна 19 июля 2015
Скажите, когда будет мир? Будут ли боевые действия в моем городе?
Разгуляшка 19 июля 2015
вот сколько читаю такие темки - удивляет всегда только одно: если человек слышит, то что хочет - верит даже в одноглазых инопланетян, а если слышит то, чего не принимает и не хочет слышать : все - шарлатан. риторический вопрос по большому счету. \
Пацака-задирака 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Я обычно на амурные вопросы не отвечаю.
Случайно увидела этот вопрос о ребенке.
Извините, нет времени часами здесь сидеть, а то сейчас начнется...)))
А я долго еще со свом жить вместе буду
пожалуйста
Паравозик 19 июля 2015
в таких случаях, хотя бы фото показывают....
ИМХОля 19 июля 2015
И мне помогите, плиз:-) как улучшить финанс.состояние? Вся в больших долгах, пугают сокращением!
ГейТуда 19 июля 2015
Извините, что встреваю

Только один вопрос -у меня есть старший ребенок. можете что-то о ней сказать? она будет говорить? мы лечим сейчас ее..скажите в правильном направлении или нет, может увидите, что нам может помочь? спасибо

и еще раз извините, что в чужую тему встряла
Пушка заряжённая 19 июля 2015
Скажите пожалуйста,У нас в семье все первенцы по материнской линии умирают вскоре после родов.Это что-то означает?И будет ли у меня ещё ребёночек?(возраст поджимает).Заранее спасибо.
Пленница SexShop-а! 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Извините, это уже надо час общаться. Это сеанс психологии будет)
Доброй ночи. Если можно,ответьте и мне:
Очень переживаю-беременна ли я? Дело в том,что у меня были отношения,но недавно расстались,был незащищенный секс,переживаю теперь... гинеколог не обнаружил беременность.
И когда же я встречу вторую половинку..так устала от одиночества,правда!
Выступаю Я. 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

’Иди и впредь не греши!’ (Иисус Христос)
Вам надо много работать над отношениями. Эта ситуация помогла Вам прозреть и очнуться. Даже в плохом есть хорошие последствия.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023538-0-7... может подскажете, где мальчика искать? спасибо
Не фонарь 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Я не гадалка и нет одного варианта. Вижу потенциал.
Ваш случай сложный.
Проще начать новую жизнь. Только не кидайтесь на первого понравившегося.
Вы же хотите воссоздать семью, приложите все усилия. Пусть Бог Вас ведет, а не Вы бога за собой. Простите за сравнение.
Я буду очень стараться И надеюсь, что Бог направит меня правильно . не буду отвлекать Вас но ещё спрошу если можно , будет ли у меня еще ребеночек?
ИМХОля 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Извините, это уже надо час общаться. Это сеанс психологии будет)
И мне помогите, плиз:-) как улучшить финанс.состояние? Вся в больших долгах, пугают сокращением!
Электричка 19 июля 2015
Скажите и мне. Добиваемся правды по закону. Но в нашей стране всюду корупция и круговая порука у власти. Бросить это дело или все-таки стоить побороться и мы добьемся своего?
lenusya22 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Извините, это уже надо час общаться. Это сеанс психологии будет)
доброй еочи! а можете посмотреть-стоит ли разводится с мужем? его родители уже просто не дают жизни..стою перед выбором. или ,если хотите,я могу в личку спросить,только вы откройтесь. Меня Елена зовут,мужа Виктор
Баба Яга 19 июля 2015
Доброй ночи. Скажите пожалуйста, выйду ли я на защиту диссертации в этом году?
Чудо-Рыба-кит 19 июля 2015
Доброй ночи.Если можете скажите ,что будет с моим браком?
Пэрисхилтонша 19 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Извините, что встреваю

Только один вопрос -у меня есть старший ребенок. можете что-то о ней сказать? она будет говорить? мы лечим сейчас ее..скажите в правильном направлении или нет, может увидите, что нам может помочь? спасибо

и еще раз извините, что в чужую тему встряла

Будут улучшения.
Советую обратиться к Богдану Демборинскому. Видела результаты его молитв на моих знакомых.
Тут критиковали когда-то, что рекламирую))
Погуглите, найдите его сайт, там есть телефоны. Если не сможете ее свозить к нему, то он и по телефону помолится. Долго рассказывать, что было с моими скептически настроенными знакомыми, но был результат.
У Вас очень хорошая девочка. У нее мозг отлично работает. Нужно немного помочь.
ГейТуда 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Будут улучшения.
Советую обратиться к Богдану Демборинскому. Видела результаты его молитв на моих знакомых.
Тут критиковали когда-то, что рекламирую))
Погуглите, найдите его сайт, там есть телефоны. Если не сможете ее свозить к нему, то он и по телефону помолится. Долго рассказывать, что было с моими скептически настроенными знакомыми, но был результат.
У Вас очень хорошая девочка. У нее мозг отлично работает. Нужно немного помочь.

спасибо вам огромное.
РозаФиалковна 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Извините, это уже надо час общаться. Это сеанс психологии будет)
Доброй ночи,а можно мне спросить?я замужем,но отношения временами напряженные...измениться ли к лучшему наша семейная жизнь,или нет смысла в дальнейших отношениях??
Грусть 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Извините, это уже надо час общаться. Это сеанс психологии будет)
Может быть мне подскажете? Мучает меня последнее время один вопрос. Как решиться?
Белочкой зови 19 июля 2015
С мужчиной знака воды будет девочка знака воды
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Вы такая нежная, мягкая...
Вам надо почаще в люди выбираться. Встретите его
Простите за настойчивость!

Еще спрошу и больше не буду мучить: будет ли второй масик? Мне 35, но еще надеюсь.
Выступаю Я. 19 июля 2015
Изменяет ли мне муж? Почему?
Вездевлазиющая 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Не закрывайте. Поболтаю еще. Добро сделаю.
Муж далеко. А дети спят. Пойду чайку сделаю
Доброй ночи! Если можете, ответьте, пожалуйста. Решиться ли мой вопрос с недвижимостью в ближайшее время? Спасибо!
Не жена 19 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Извините, что встреваю

Только один вопрос -у меня есть старший ребенок. можете что-то о ней сказать? она будет говорить? мы лечим сейчас ее..скажите в правильном направлении или нет, может увидите, что нам может помочь? спасибо

и еще раз извините, что в чужую тему встряла
Здоровья и счастливой судьбы Вашей доце!
Все знаю вдоль и поперек ) 19 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Можете мне сказать пожалуйста? Стоит ли мне его ждать, все таки приедет или нет? Уже нет сил(
ждите... он того стоит
REAL_DRESSES 19 июля 2015
Товарищи. я в шоке... Гадалки, раскажите-ка мне, наверное никапли не видящей - как можно что-то предсказывать не зная жлементарно имени и даты рождения?