Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ого, спасибо! А может видите их? где искать? или может подскажете к кому обратиться, чтобы ускорить процесс?

Это надо дольше посмотреть. Я с февраля так вот никому не отвечала, сегодня много вопросов было.
Ирина К.Л.• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Я обычно на амурные вопросы не отвечаю.
Случайно увидела этот вопрос о ребенке.
Извините, нет времени часами здесь сидеть, а то сейчас начнется...)))
я прошу прощения, у меня вопрос не амурный. Можно с вами в личке обсудить?не бесплатно.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 июля 2015
Ответ дляГрусть
Быть нам вместе с мужем дальше или уже не стоит? Все изменилось очень.
Доброй ночи!
подскажите пожалуйста и мне, какую мне сейчас выбирать дорогу в жизни, и еще, что у меня ’не то со мной’ спасибо
Курочка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки дорогие!!!)
Я пол детей не вижу. Вот что-то у меня не срабатывает на будущих детей))
На многие вопросы отвечать не буду, т.е. только на те отвечу, где действительно нужна помощь.
Большинство вопросов решаются психологически. Поэтому мужья, разводы, измены - к психологу. Дети - к гинекологу)))
Простите, что повторяюсь. О здоровье сына подскажите, что делать? Перерастет или нет? Спасибо
Басноплетка• 19 июля 2015
Достаем толпой человека. Как в поговорке выходит, за рубль соловья замучить.
Менее Более• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки дорогие!!!)
пожалуйста, ответьте пожалуйста когда найду работу достойную? И будет ли ещё ребенок
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляИрина К.Л.

Я светиться не буду.
Пишите здесь под анонимом.
Почемучка• 19 июля 2015
Все ответы ни о чем, размыто- как раз для кидстаффовских дурочек))) вот скажите мне по существу, бабка спрятала семейные драгоценности перед смертью, никто не может найти, подскажите где искать, только не съезжайте, жду ответ
Баба Яга• 19 июля 2015
Скажите пожалуйста, ожидают ли нашу семью какие-то денежные перемены, устроюсь ли я на работу? Я в данный момент не работаю (ищу работу и пишу диссертацию), у мужа тоже не сильно гладко на работе (задержка зарплаты). Заранее Спасибо за ответ.
Грусть• 19 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Доброй ночи!
вопрос не ко мне, самой ответ нужен
Лгин• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки дорогие!!!)
Напишите пожалуйста что будет с папой.Вылечится ли он или...И про ребеночка. Пожалуйста.будет ли второй?
Патриоточка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

спасибо.
Электричка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки дорогие!!!)

Ясно. Спасибо. Тогда может дадите ответ, стоит ли бороться с властью или бросить все? Переживаю, так как уже потрачено много денег, сил и нервов родителей. Уже полтора года отстаиваем правду. Есть ли шанс что мы добьемся своего? Или нужно бросить и забыть.
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляБасноплетка

После 00:00 тема в топ попала))
Я пока чай заварила, вопросы посыпались))
Вездевлазиющая• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Я светиться не буду.
Пишите здесь под анонимом.
Доброй ночи! Если можете, ответьте, пожалуйста. Решиться ли мой вопрос с недвижимостью в ближайшее время? Спасибо!
Кашпо• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Да дело не в имени. Мне оно привычно.
Но Вы какая-то легкомысленная такая... Как будто в мозгах еще 15 лет.
можно я обнаглею и спрошу - разведусь мужем (его Сергей зовут)?
заранее спасибо)
Выступаю Я.• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

я поняла, спасибо. Если будет желание и силы, то пожалуйста помогите позже!

Здоровья вам и сил!
Ответ дляПэрисхилтонша

Я светиться не буду.
Пишите здесь под анонимом.
Доброй ночи!
Клептоманка• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Хотелось бы ошибаться.(
В 12-13 лет он будет полностью с мамой.
Доброй ночи! Ответьте, пожалуйста, сиожем ли мы с мужем в ближайшее время обзавестись своим отдельным жильем? Действительно любит ли меня муж? Заранее спасибо!!!
tanel• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки дорогие!!!)
Доброй ночи!и мне напишите в личку,пожалуйста.отблагодарю
Зарядка для хачапури• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки дорогие!!!)
А мой пост 188, моя проблема какая? Психологическая?
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

Ну, что я обычно делаю.
Действую по закону и борюсь, стучусь. Если долго глухая стена, то отступаю и молюсь только, а Бог потом или сам вмешивается или компенсирует мне с другой стороны.
Лгин• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

А еще у мужа все ли нормально будет на новом месте работы или не переходить?
Чучело сосны• 19 июля 2015
Эх ладно, а если чесно в личку напишите , если от кроюсь реально нужна ваша помощь . Просто я устала все тащить на себе . Муж пить начал сильно от проблем которые меня преследуют , очень хочется знать есть надежда на то что закончиться эта полоса черная длинной в 2,5 года
Та никада в жизни• 19 июля 2015
Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста,будем ли мы с мужем жить когда-то нормально,или он так и будет постоянно учить меня уму-разуму?
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляПочемучка

Ну и моя прабабушка спрятала и никто за лет 40 не нашел.
Я чувствую энергетику человека, а не собака-ищейка))
Некомильфо• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Ну, что я обычно делаю.
Скажите пожалуйста,не увлекается ли мой муж наркотиками,очень переживаю.Просто было дело в прошлом.Знаю,что траву курит,но не употребляет ли что-то более серьезное?
куркулиха• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Посмотрите, получится у меня пройти конкурс?
Пэрисхилтонша• 19 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны

У меня есть спец.аккаунт, но я несколько месяцев не заходила, боюсь))) Там, наверное, личка переполнена.
Сейчас попробую.
Губы рыбы• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Я светиться не буду.
Пишите здесь под анонимом.
Доброй ночи. Если, можно и я спрошу. Встречу ли я мужчину, который заменит моему ребёнку отца, а для меня будет любимым человеком. Спасибо.