Вся в кредитах• 18 июля 2015
Дайте, пожалуйста, совет. Спорная ситуация
Девушка заказала спортивные штаны для ребенка. Состав не уточняла. Оплата вовремя и с моей стороны отправка в день оплаты. Теперь, получив штаны, она пишет, что хочет их вернуть так как состав на бирке ее не устраивает. Я спросила о качестве и размере - ей все подходит, кроме состава. Об обмене, возврате речь не шла предварительно.
Она требует вернуть деньги за штаны + оплатить пересылку туда и обратно. Я получается не только не заработаю, а еще и в минусах. Брака нет. Размер подошел...
Как поступить?