09 апреля 2013

Девочки рассудите. Продавец с высоким рейтингом втюхала пароварку

Увидела обьявление пароварки с достаточным описанием (Пароварка TEFAL VC 1001. Самая компактная пароварка, которая когда-либо была представлена на рынке. Поддон для сборки конденсата обеспечивает защиту от подтекания. Благодаря турбо-кольцу пар создаётся уже через 15 секунд. Чаши с системой Diffusion для равномерного и быстрого распределения пара. 2 чаши (3л + 3л) + чаша для риса (1л). Съёмные решётки. Таймер на 60 мин. со звуковым сигналом. Автоматическое отключение. Чаши и решётки можно мыть в посудомоечной машине. Долив воды во время приготовления через боковую ручку. Индикатор уровня воды. Решётки с углублениями для варки яиц) ПРОДАНА. Фото с сайта новой и свои, на которой с чужого сайта с контейнером для риса, а на своих нет. Но как видно в описании так женаписаночто   есть этот контейнер. Выкладываю переписку :

Я :хочу купить. она же рабочая?
ответ:
03 апреля 2013 (15:02)
да конечно

Я :торг есть?

ответ: нет,итак даром отдаю((

Я : пишите куда проплачивать. завтра проплачу

ответ: карточка 4149..........Приватбанк отправлю в пятницу до обеда

Я: ок. отправлять город .......
ответхорошо))

я оплатила, пришли деньги?

ответ: да спасибо получила,завтра отправлю

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ Я ПИШУ
вы отправили?

ОТВЕТ: доброй ночи,простите не смогла отправить,был суд сегодня и перенесли на 16 00 и я не успела отправить,извините еще раз,в понедельник с утра отправлю
я :  очень жаль.

ещё ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ МНЕ НАКОНЕЦ ТО ОТПРАВИЛИ ЕЁ : добрый день,номер посылки

и ВОТ КОГДА Я ЕЁ ЗАБРАЛА И НАЧАЛИСЬ КАЧЕЛИ. Я ПИШУ: забрала пароварку, где чаша для риса? вы конечно извините но я вам её отправлю обратно. грязная, и с не понятным налётом на нагреве. от такой пароварки пользы никакой не будет.
НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ:
извините но за 250грн это отличная паровка,а налет не мешает работе,пароварка в рабочем состоянии,чашу отправлю завтрА
в обьявлении написано что возврат не предусмотрен
Я: я не хочу грязную пароварку! вы её даже не помыли перед продажей. вы хотите чтобы я этотвопрос вынесла на советчицу? вам нужен позор за 250грн? я её даже мужу не показываю, она ужасная.

МНЕОТВЕТ: не помыла, выносите куда хотите,она в рабочем состоянии,получая вещь,я всегда ее стираю или мою,потому как она чужая,перед покупкой вы не удосужились детально расспросить ни про чашу ни про дополнительные фотографии,если посмотрите,то на фото чаши для риса нет,поэтому я вам сделаю одолжение и отправлю ее,новая пароварка стоит около 700 грн,поэтому 250 грн-это адекватная цена,не надо меня пугать советчицей!перепродайте и все,я так делаю,если мне чтото не подошло!

Я ПИШУ: ауууу))))) почитайте своё описание))))) я читаю прежде всего описание. и фото не ваши,а там есть для риса. завтра ждите привет с своетчицы и поздравляю с первым негативным отзывом. Подумайте ещё раз. А перепродавать такой ужас не могу)))) Я её даже не отмою.

МНЕ ОТВЕТ: думать надо до того как покупаете,а не после!

новая стоит от 430грн.зачем просить доп фото если у вас их полно)))) только с удобного для вас ракурса.

Я ПОНЯЛА ЧТО НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОГО ВЫХОДА И НАПИСАЛА: наглючая ты однако)))) В пост как раз такие поступки и делают)))

ДЕВОЧКИ, НУ РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ? РАЗВЕ ОТ ТАКОГО НАЛЁТА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕБЁНКУ ПОЛЬЗУ?  Я НЕ ХОЧУ МЫТЬ ЧУЖИЕ ЗАСРАНКИ. ФОТОК И ОПИСАНИЯ ПРЕДОСТАТОЧНО В ОБЬЯВЛЕНИИ((((( И РЕЙТИНГ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТЕНЯЛ.
ПОКА НИК НЕ ВЫНОШУ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ МОЖЕТ ПРОДАВЕЦ ОДУМАЕТСЯ?

показать весь текст
Бентливуман 09 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Как по мне, так нормальная пароварка для б/у Вы что хотели новую за треть цены??????
блин, от бесят меня высказывания таких горе-продавцов загаженного товара. За треть цены или нет, человек просто хочет быть честно предупрежден о состоянии вещи.
Выкупаная 09 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Я ЕЁ НЕ ПОКАЗЫВАЮ ЕМУ. ОН ТО ЗНАЕТ ЧТО ОНА ДОЛЖНА СЕГОДНЯ ПРИЕХАТЬ, НО СКАЗАЛА ЧТО НЕ УСПЕЛА ЗАБРАТЬ. МНЕ ДАЖЕ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ ЕЁ.
Попробуйте как-то отмыть ее (девочки выше советовали как и подарите кому-то(свекрови например)) Не растраивайтесь
автор Томатико 09 апреля 2013
Ответ дляSabrinaKRM
вы преувеличиваете, в нормальном виде пароварка для БУ
ФОТКАЛА НА АЙФОН. КАК НАЗЛО ЗАБЛОКИРОВАЛАСЬ КАРТА НА ЦИФРОВИК. ЗАВТРА НОВУЮ КУПЛЮ ПЕРЕФОТКАЮ, ПОВЕРЬТЕ, ТАКОЕ БЕСПЛАТНО СТЫДНО ОТДАВАТЬ
ХуАнита 09 апреля 2013
Ответ дляТоматико
ДА ГРЯЗЬ ХРЕН С НЕЙ, НО НАКИПЬ((((( ДА КАК РЕБЁНОК ПОЛУЧИТ ПОЛЬЗУ ОТ ТАКОЙ ПАРОВАРКИ? НИ КНИГ НИ ИНСТРУКЦИЙ, НИЧЕГО(((( ДАЖЕ ПРИШЛА ПРОСТО В ПАКЕТЕ, ЕЁ ДАЖЕ НЕ УДОСТОИЛИСЬ ЗАВЕРНУТЬ В КОРОБКУ.
ну так новую покупайте, я свою продавала с накипью что только не делала, неделю маялась, так и не ушла накипь, так что во всех пароварках эта накипь есть, и даже новую себе купите, все равно она там появится
Коварная Зая 09 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
блин, от бесят меня высказывания таких горе-продавцов загаженного товара. За треть цены или нет, человек просто хочет быть честно предупрежден о состоянии вещи.
точно!! И чаша была в описании,думала заканает ей и не надо будет пересылать..
Голубая устрица 09 апреля 2013
девочки мож не в тему купили у меня сарафан школьный и пиджак все за 100грн нашли где то в рукаве дырку по шву в пиджаке а на сарафане пятнышко набросилась с матами я вернула деньги дура я наверно вот какой день себя спрашиваю!?
Коварная Зая 09 апреля 2013
Cillit снимет всю накипь
Повелительница лампочек 09 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Как по мне, так нормальная пароварка для б/у Вы что хотели новую за треть цены??????
да ну что вы? явно она хотела гавно получить! у нас же 250 грн уже и не деньги. Так, мелочь.
Головная 09 апреля 2013
Ответ дляТоматико
ОНА НОВАЯ ОТ 430ГРН СТОИТ. 700ГРН ОНА СТОИЛА 3 ГОДА НАЗАД
Так надо было добавить 200грн и купить новую
ХуАнита 09 апреля 2013
Ответ дляТоматико
ОНА НОВАЯ ОТ 430ГРН СТОИТ. 700ГРН ОНА СТОИЛА 3 ГОДА НАЗАД
так чего новую не купили???? 180 грн зажали??
Интернет Бродилкин 09 апреля 2013
Идите на форум в тему обманутый покупатель или тему отношения продавец покупатель. Но только в одну. Почему не тут? Потому что на форуменевозможно писать ананимно. А тут через 5 минут появится аноним, который встанет на защиту продавца.
Фиктивная 09 апреля 2013
автор, я вам сочувствую... Это что такое делается то? Что значит ’ты сама видела, что покупала-перепродай!’ Охренели совсем! Я в шоке.... Я тоже купила тут.... не подошло-теперь ’продавай сама’. Злости не хватает! Все больше разочаровываюсь в этом Кидстаффе и в мадамах с высоким рейтингом. По-моему они уже зажрались!
автор Томатико 09 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Попробуйте как-то отмыть ее (девочки выше советовали как и подарите кому-то(свекрови например)) Не растраивайтесь
А СВЕКРОВЬ ЧТО СВИНЬЯ ЧТОБЫ ЕЙ ГРЯЗЬ ДАРИТЬ? СВЕКРОВЬ ТАКАЯ ДАМА ЧТО САМА МНЕ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ, ТОЛЬКО НОВОЕ. ОНА НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ МОИХ Б У ПОКУПОК.
Сиренькая 09 апреля 2013
Это Ваши фото или из объявления ?
Я здесь тоже присматривалась к пароваркам, но правда к НОВЫМ Braun. Пролежавшим без надобности 2-3 года. Цена вопроса 549 гривен. В конечном итоге купила в магазине за 579 грн. с ГАРАНТИЕЙ.
Я бы наверное б.у. без гарантии вообще бы не рискнула купить. Тем более по пересылке - не видя товар.

Конечно ПРОДАВЕЦ должен был подготовить пароварку к продаже.
Накипь очень легко удаляется. С чашей для риса - она Вас просто кинула.
Дона Ко Ко 09 апреля 2013
У меня тоже такая накипь на этом элементе , и готовлю , ничего страшного нет ( это из-за воды нашей ).
А то что она грязная , то конечно очень неприятно.
Головная 09 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
блин, от бесят меня высказывания таких горе-продавцов загаженного товара. За треть цены или нет, человек просто хочет быть честно предупрежден о состоянии вещи.
Сделайте прививку от бешенства
Бойцовская 09 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Попробуйте как-то отмыть ее (девочки выше советовали как и подарите кому-то(свекрови например)) Не растраивайтесь
Капец!Я не понимаю,почему заплатив 250 грн(для кого то это не деньги конечно)автор должен отмывать этот застарелый жир и тратиться на избавление от накипи?Вернуть её продавцу и пусть дальше пытается её продать в таком состоянии!
автор Томатико 09 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Так надо было добавить 200грн и купить новую
СЛОВА МОЕГО МУЖА))))) ПЕРЕД ПОКУПКОЙ))))) НО ПО ФОТО ЕЁ ОНА В ИДЕАЛЕ И В ОПИСАНИИ. МОГУ ЕЁ ФОТКИ СБРОСИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК НИК ОТКРОЮ
Выкупаная 09 апреля 2013
Ответ дляТоматико
А СВЕКРОВЬ ЧТО СВИНЬЯ ЧТОБЫ ЕЙ ГРЯЗЬ ДАРИТЬ? СВЕКРОВЬ ТАКАЯ ДАМА ЧТО САМА МНЕ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ, ТОЛЬКО НОВОЕ. ОНА НЕ ПРИВЕТСТВУЕТ МОИХ Б У ПОКУПОК.
Да,Господи,причем здесь свинья?? я например написала... отдайте кому-то,раз новую будете покупать
фрау Гитта 09 апреля 2013
Девочки, да вы что? Как это нормальная для б\у? У продавца что руки-крюки? Элементарно помыть трудно??? Автор, я в ШОКЕ! Мне аж тошнить начало. Моей пароварке уже 5 год пошел, 4 год как активно пользую, но она совсем в другом состоянии!!!
Продавец - обманщица и шарлатанка! Таких полно - рейтинг забабахают до небес, потом людей кидают без зазрения совести!!!
Припугните, что отнесете ее к ’бабке’ какой-то, та пошепчет на энергетику (во я загнула! злюка... :)) ) Может испугается?
Аноним-ка 09 апреля 2013
фу засранка,хоть бы почистила перед продажей
автор Томатико 09 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
так чего новую не купили???? 180 грн зажали??
ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ АВТОР? ПРЕДСТАВЬТЕ, НЕ ЗАЖАЛА А СЭКОНОМИЛА)))))
Мама Карло 09 апреля 2013
а в объявлении какие фото были?
давайте уже ссылку и продавца приглашайте
Из ДОМа-2 Я 09 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
У меня тоже такая накипь на этом элементе , и готовлю , ничего страшного нет ( это из-за воды нашей ).
А то что она грязная , то конечно очень неприятно.
да согласна, накипь у Вас будет тоже очень скоро. А грязная это конечно не хорошо очень, но отмывается же.
автор Томатико 09 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Это Ваши фото или из объявления ?
Я здесь тоже присматривалась к пароваркам, но правда к НОВЫМ Braun. Пролежавшим без надобности 2-3 года. Цена вопроса 549 гривен. В конечном итоге купила в магазине за 579 грн. с ГАРАНТИЕЙ.
Я бы наверное б.у. без гарантии вообще бы не рискнула купить. Тем более по пересылке - не видя товар.

Конечно ПРОДАВЕЦ должен был подготовить пароварку к продаже.
Накипь очень легко удаляется. С чашей для риса - она Вас просто кинула.
ЭТО МОИ ФОТО НО НА АЙФОН. ЗАВТРА СБРОШУ С ЦИФРОВИКА ГДЕ КАЖДУЮ ТОЧЕЧКУ ВИДНО. КАК НАЗЛО КАРТА ПАМЯТИ ЗАБЛОКИРОВАНА В ЦИФРОВИКЕ.
Головная 09 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
да ну что вы? явно она хотела гавно получить! у нас же 250 грн уже и не деньги. Так, мелочь.
Ну почему сразу говно, я говорю о том что она нормальная за такие деньги! Я не оправдываю продавца! Да, пароварка грязная, но я бы отмыла, делов-то Ведь работатает же? Или автор ещё не проверяла?
Цикавенная 09 апреля 2013
ТЁТКА совсем НЮХ потеряла!!!продала говно так ещё и возмущается,что её супер ’чистой’пароваркой не довольны!!!СУЧКА. ЧТО ещё сказать?
Бентливуман 09 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Сделайте прививку от бешенства
Так, наверное, своим обманутым покупателям отвечаете?
cnopa 09 апреля 2013
ДАВАЙТЕ её ник ,занесём все дружно её в черный список!!!ПУСТЬ ЗНАЕТ как людей обманывать!!!
автор Томатико 09 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, да вы что? Как это нормальная для б\у? У продавца что руки-крюки? Элементарно помыть трудно??? Автор, я в ШОКЕ! Мне аж тошнить начало. Моей пароварке уже 5 год пошел, 4 год как активно пользую, но она совсем в другом состоянии!!!
Продавец - обманщица и шарлатанка! Таких полно - рейтинг забабахают до небес, потом людей кидают без зазрения совести!!!
Припугните, что отнесете ее к ’бабке’ какой-то, та пошепчет на энергетику (во я загнула! злюка... :)) ) Может испугается?
ШЕПТАТЬ НЕ БУДУ ТОЧНО)))) ТАК НИЗКО НЕ ОПУСКАЮСЬ И НЕ ВЕРЮ В ЭТУ ХРЕНЬ. СЕЙЧАС ПОСТ, ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО.