Бокс-орун• 19 июля 2015

Зарегестрирую в Элеврус,возвращаю реферальные 8%

обьясню механизм. после первой недели сами рады будете,фонд только начал свою работу с конца апреля. Девочки,не надо спам и бан! это реальная помощь заработать в наше нелегкое время. я сама не миллионер,но стараюсь искать и крутиться разные источники дохода
Блондинка в Законе• 19 июля 2015
http://ptc-invest.com/elevrus-mezhdunarodnoe-mudo-...
Последнюю неделю апреля 2015 года по интернету засветили проект под названием Элеврус.
Проект сделан криворуким орком а далее его пиарят кое какие черти из категории умственно отсталых мошенников.

Вообщем была у меня одна курица из Испании под ником в скайпе Inna Lopez. (Данные об этом существе будут под статьёй.)
Это существо постоянно мне спамило разными проектами которые не похожи ни на хайпы ни на матрицы, и прочие МЛМ обещалки.

Временами я просматривал её ссылки и постоянно находил сходство одной кривой руки.
А заключалась эта криворукость в том что проекты которые она присылала были обычными скам-обманками. Чтобы вам было понятно что я имею ввиду говоря о скам-обманках то вкратце это означает следующее.
Каждый хайп маскирует себя под легенду бизнеса, типо мы торгуем цветами и нам нужны ваши деньги. Обычно легенды связаны с нефтью либо ещё какими-то сказками, но люди знающие что такое хайпы прекрасно могут оценить будущее хайпа по его дизайну, скрипту движка, рекламе, хостингу, возможно знают админа, и есть ли DDOS защита, а также по прочим параметрам.

Далее я стал следить за проектами которые эта мандовошка мне присылала, и я стал их активно мониторить.
Далее было следующее. Какой бы проект она не прислала о каждом проекте она отзывалась супер позитивно и хвасталась что она там заработала чуть ли не горы золота которое ещё искали ужасные пираты Карибского моря.

Но! Когда я просил предоставить чеки перевода денег в виде вкладов а далее и чеки выплат, то эта Испаньёл PUTA не могла мне их предоставить, а вместо этого звонила тарабанила слово за словом не давая сказать ни слова. Ну я то сразу понял что она использует психологический упор на доминирование положением. Но так как она существо далеко не образованное то она слишком настойчива и лживая чтобы этот психологический приёмчик сработал на мне. Вообщем доказательств о выплатах я не получил ни с одного проекта.

Далее проекты попросту закрывались не успев открыться, мало по малу каждый день тормозили так как они были размещены на бомж хостинг площадках.
Вообщем вывод таков, что она, или они с ней эта группа придурков тупо клеит сайты с матричными или хайповскими, и также буксовскими системами с целью собрать денег и соскамится. Поэтому проекты от этой орчихи изначально нацелены на оперативный скам.

Я не сохранял историю скайпа поэтому не могу предоставить весь список её присланного мне мусора. Но последние два проекта я всё же имею.

Первый скам проект она мне хотела всучить http://www.towonk.com
Она его представила как Испанским буксом который ели прогружается.
Данные по домену

Далее недавно она мне прислала проект под названием которое я даже не с первого раза и выговариваю Элеврус. https://elevrus.com
Данные по домену

Перейдя на это детище дизайнерского таланта я сразу обратил внимание что сайт сделан на 3 рубля.
Но это ещё цветочки…
Когда я прочитал что это аж международное сообщество, то у меня слегка потемнело в глазах и зачесалось где то внизу. Правда у этого международного сообщества только один язык, да и тот с ошибками.
Ладно не будем об ошибках мы все ошибаемся, но мы не все состоим в международных сообществах такого уровня.

Далее зашёл на их сайт порыскал тама всяко-разно и нечего не нашёл интересного, кроме сайта с банально шаблонным текстом который малость изменили, придумали легенду и прочею чушь.

Ну вот немножко чёрного юмора от создателей Элеврус или как он там.

Категория о нас.
О создателях Элеврус

Из текста «о нас» мы так и не нашли ни слова о вас! Наверно плохо искали…
Кто вы такие? Как вас зовут? Где вы живёте? Лицензии по сбору денег есть? Да и на какие нужды собираете деньги?
Ну вообщем дальше не буду умничать так как и сам временами зову в хайпы но никогда не пишу такую чущь, а объясняю прямо и ясно куда вы лезете и какие последствия могут быть.
Но тут уровень идиотизма просто бьёт все барьеры, на что они вообще рассчитывают, или на каких дебилов которые понесут свои деньги в такое дешёвое ведро созданное на хостинге за 3$ с дизайном ниже уровня сайта «Здравствуйте меня зовут Катя» и это мое первое сообщение на блоге WordPress…

Контакты у международного быдло сообщества тоже анонимные. Ибо мы сцука скрытое тайное сообщество…

https://elevrus.com/contacts

Маркетинга на их сайте нету, но эта дура сделала его в paint, и рассылает баранам которых это может заинтересовать.

Ниже я публикую скриншот так называемого ихнего маркетинга. Т.Е. тут прямо имеется ввиду дай бабла получишь пассивных доход. После эпохального TelexFree стало модно обещать пассивных доход. (Пассивных доход — имеется ввиду деньги вложил и кайфуй получая деньги с воздуха.)
Маркетинг этого идиотизма

Заключение.

У создателей Элеврус нету платёжных реквизитов так как они боятся что мы узнаем кто они на самом деле, а за привлечение денег в такие проекты грозит уголовная статья «Мошенничество» и в каждой стране она имеет разную серьёзность. Поэтому платёжные реквизиты будут либо анонимны (Perfect Money) (Payeer) либо они будут давать их в приватном разговоре.

Далее внизу я выложил двух засранцев, одна та самая орчиха Inna Lopez рассылающая скам проекты а второй засранец рассылает скайп вирусы.

Миссис Буркул• 19 июля 2015
Удалено администрацией...
автор Бокс-орун • 19 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...

чтоб вы знали,я вложила своих 10 тыс сюда и еще буду,просто предложила,нет так нет) просто не нойте,что нет денег. противно читать. кто хочет-находит возможности,кто не хочет-причины. всегда в нашей стране так-не делай добра не получишь и зла. печально,что люди разучились доверять.
Миссис Буркул• 19 июля 2015
Ответ дляБокс-орун

можете попрощаться со своими деньгами. Мой вам совет заберите их эсли еще не позно, говорю вам как человек который так же как и вы попался на такую удочку ( по молодости и глупости поверила SWB хорошо что была студенткой и много не вложила)
Миссис Буркул• 19 июля 2015
Ответ дляБокс-орун

и еще я не ною что нет денег, а те что у меня есть я предпочитаю вкладывать в товар и не плохо на этом зарабатывать, нежели доверять не известно кому. Вам девушка выше статью скинула почитайте и может прозреете пока не поздно
автор Бокс-орун • 19 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

я уже месяц в проэкте,пока все стабильно выплачивается,я подаю заявку и вывожу,пока все нравится. про SWB не слышала,знаю,что сейчас многие на вебтрансфере и хеликсе зарабатывают,причем не один год
автор Бокс-орун • 19 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

спасибо,я читала эту статью,так как тоже боялась и переживала насчет своих денег. сама в нете работаю посредником в рф. то густо,то пусто. сейчас уже третий день молчок,только розница украина 4 ед заказала. ну в общем я конечно не заставляю,просто привожу факты того,что мне все нравится,может кто-то тоже захочет. никто не отрицает ,что это пирамида,но через пол-года можно пожалеть ,что не зашел в самом начале. удачи вам в торговле)для меня она всеже тоже ближе,чем инвестиции
Миссис Буркул• 19 июля 2015
Ответ дляБокс-орун

месяц не показатель, я там год и месяц была, а потом сайт завис а на почту пришло письмо, храню его как память:

Для ошуканих партнерів компанії SWB прохання надавати інформацію, щодо діяльності компанії за адресами: urrada.org@gmail.com и igfm-us@ukr.net
16.03.2011р. у Міністерстві внутрішніх справ відбулося чергове засідання Громадської ради.
З членами Громадської ради при МВС України обговорено можливість створення та діяльності тимчасової робочої групи по питанню ошуканих вкладників компанії SWB. В результаті переговорів досягнуто згоди про ініціювання створення вказаної робочої групи.
Для ошуканих партнерів компанії SWB прохання надавати інформацію, щодо діяльності компанії за адресами: urrada.org@gmail.com и igfm-us@ukr.net Більш детальніше на сайті ; http://www.urrada.org,
Долучившись до ціеї групи,ви будете мати змогу отримувати інформацію по ходу слідства,та отримувати юридичну консультацію. http://groups.google.com/group/urradaorg

’Обращаем внимание пострадавших, что изначально с июня месяца на совете директоров Проценко озвучивал цель опционов, совет директоров знал что ’опционы’ изначально разрабатывались как забиратель денег, об этом учил Проценко на закрытых собраниях совета директоров. Просим всех владельцев терминалов компании кто еще не проходил юридическую консультацию отправлять свои контакты на urrada.org@gmal.com с пометкой в письме ’Консультация терминала’ и регистрироваться в группах ’Юридична рада’ в google, facebook, odnoklasniki, vkontakte.’
Ссылка на видео с закрытого собрания совета директоров.

Вам пришла данная рассылка так как Ваш электронный адрес был использован при партнерской регистрации в SWB.
С Ув. URRADA.ORG
автор Бокс-орун • 19 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул

С Ув. URRADA.ORG

много потеряли?

60 метров сметаны• 19 июля 2015
Ответ дляБокс-орун

через 4,5 месяцев человек только свои отобьет! эко вы прониклись вчерашним шоу своих шоуменов
автор Бокс-орун • 19 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

каким шоу?
автор Бокс-орун • 19 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

я свои отбиваю за 4 мес. а с реферальными,у меня еще их двое,выйдет немного быстрее
60 метров сметаны• 19 июля 2015
Ответ дляБокс-орун

ну, вы ж сюда пришли за реферальными.... а я говорю о пассиве
60 метров сметаны• 19 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
каким шоу?

так вчера руководство заезжало в Киев, парад-алле устроило на деньги вкладчиков с параходами, плясками, шампанским - и это всего 2 месяца работы - шок
Миссис Буркул• 19 июля 2015
слава Богу нет, около 350 грн, я решила сначала проверить что да как, потом особо лишних денег не было чтоб вкладывать больше , а то что начисляли не считаю своей потерей (накапало сверху примерно 600).
автор Бокс-орун • 19 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

риск есть,я не спорю. я первый раз в такой работе,пока не обжагалась,ттт. все может быть,но кто не рискует..потом могу пожалеть,что не попробовала заработать,тем более мы копим на большую покупку и очень нужны деньги
60 метров сметаны• 19 июля 2015
Ответ дляБокс-орун

берегите свою карму, зарабатывайте сами, не приглашайте
автор Бокс-орун • 19 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

это было др одного из участников,Калашникова Валерия,приятный молодой человек,только в нете познакомилась с ним,может там были и руководство,да,скорее всего)
автор Бокс-орун • 19 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны

спасибо,я уже поняла,что это не мое. не могу я людям мягко приподносить,сразу открыто и в лоб,многие пугаются)))

l-martinuak• 03 августа 2015
Ответ дляБокс-орун
Можете мне в личку написать
Lelik2403• 26 августа 2015
Ответ дляБокс-орун

Напишите и мне в личку.