19 июля 2015

Операція по видаленню аденоїдів у малюка

Дєвушки відгукніться будь ласка в лічку хто робив операцію малюкові по видаленню аденоїдів.Нам 3 роки
Natali Parfum 19 июля 2015
ми видаляли на Зоологічній
можу дати конт завідуючої

але потім--через рік поїхали у санаторій--там рефлексотерапевт сказав--що не потрібно було цього робити,все лікується
dub923 19 июля 2015
Помню у нас работала девочка из , её мальчику тоже сказали удалять - она обегала всех профессоров и выяснила, что в таком возрасте удалять нельзя: - они быстро снова выростут , - психологически трудно и физически. Едьте на море, ищите препараты ( их сейчас тьма)
Вавёрка 19 июля 2015
Здравствуйте!
Удалять не надо -надо сначала попробовать пролечить их натуральным препаратом ’ИОВмалыш’(ІОВмалюк)-очень хорошее средство!
Нарiне 19 июля 2015
Попробуйте Назонекс или аналоги. Нам помог.
Dina-Serg 19 июля 2015
Лучше не удалять, моему старшему сыну первый раз удалили в 4,5 года и примерно через год они выросли опять и удаляли второй раз, что пережил ребёнок сложно описать, но это было 12 лет назад, и тогда препаратов особо не было. А вот у младшего сына буквально полгода назад, ему было почти 3, тоже врачи сказали сделать операцию, но я уже наученная горьким опытом со старшим не стала этого делать, нам очень помог препарат ИОВ-Малыш, это гомеопатия, нам врач иммунолог посоветовала, где то через 2 месяца постепенно всё прошло и гундосенье и сопли постоянные, у нас была 2 степень.
Янина Харьков 19 июля 2015
удалять только в крайнем случае... я отказалась. Сейчас дочке 12 лет, болеет редко
natashook 19 июля 2015
Сыну-в 3-и года-удалили-аденоиды, ему сейчас-5 лет врач говорит выросли и ставят 1-2 степень
dzurmajuliya 19 июля 2015
На врач выписывал рецепт компонентов на сложные капли. Спросите у лора. Есть препарат Авамис по составу похож. Проконсультируйтесь в частной клинике.
mikhalova 19 июля 2015
Не спешите удалять,разве что в Борисе(там новый способ удаления,и они дают гарантию что снова не вырастут).Вам нужна консультация как минимум 3 лоров,которые однозначно скажут удалять,к этому должны быть прямые показания!
Liliya60 19 июля 2015
Моему сыну тоже в три года сказали удалять. Я страшно боялась. Два года лечили разной гомеопатией. В том числе и иов-малыш. Результат был временный, а при очередной простуде (а они были частыми) все опять воспалялось. Но! У нас была конкретная проблема - ребенок не мог дышать полноценно носом. Два года промучили и в пять лет удалили. И все как рукой сняло - стал меньше болеть и свободно дышать носом сразу после операции. Я почему-то жутко боялась наркоза, с одной стороны жалею, что не удалили раньше, а с другой - не знаю, смогла ли бы тогда решиться. Мой совет - если ничего ребенка не беспокоит, то пробуйте лечить, в ином случае - удаляйте.