Ненька наша• 19 июля 2015
Аневризма сосудов головного мозга у плода? Кто сталкивался?
У подруги, 36 недель беременность. обнаружили на узи у ребеночка аневризму. Может кто сталкивался? Делают операции новорожденным? Куда обращаться? Очень долгожданный первый ребенок. Рыдает!
Вишнёвая Леди• 19 июля 2015
Ответ дляНенька наша
А может быть ошибка? Два специалиста проверяли?
Не поняла, вы сами у себя спрашиваете?
Бяки-козяки• 19 июля 2015
если идет к другому врачу, пусть никогда не говорит то, что сказал первый! Если второй скажет точно также - стоит задуматься, но у меня никогда не подтверждались диагнозы. Дети абсолютно здоровы!
Ненька наша
• 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Не поняла, вы сами у себя спрашиваете?
Нет, спрашиваю , может кому ставили такой диагноз, а после рождения все нормально
Ненька наша
• 19 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Не поняла, вы сами у себя спрашиваете?
Два специалиста проверяли!
Ненька наша
• 19 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
а какие диагнозы ставили?
Указка• 19 июля 2015
омг...они на узи не могут увидеть есть ли ручки и ножки у ребенка, нет ли заячьей губы - а тут разорванный сосуд в ГМ узрели...
автор, сделать еще нес-ко УЗИ у лучшх специалистов в городе.
Ненька наша
• 19 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
Это на допплере выяснилось?
не знаю что такое допплер. Проверял обычный узист и в генетическом центре профессор.
Ненька наша
• 19 июля 2015
Ответ дляБывает и такое
Это на допплере выяснилось?
почитала что такое допплер, наверно ей делали это. Допплер дает точные результаты?
ДаЗдраПерма• 19 июля 2015
мне в 5 месяцев врач гинетик сказал прерывать беременность, не помню даже название этой гадости,но сказал что родится хуже дауна,я сидела и рыдала.но выносила и родила, вот стоит передо мной на мору игрушки собирает, в августе 3 года.и вашей подруге желаю Божьего благословения, пусть ходит и причащается почаще, это мне так батюшка сказал,когда я ему позвонила и рыдала.
Брехушка• 19 июля 2015
мне до ло последнего гидроцефалию ставили...всю беременность прорыдала...родился абсолютно здоровый.он уже сам отец.
понимаю,что сейчас с вашей подругой происходит.ей сейчас очень тяжело.
терпения ей и здоровья.
Гу го гу го гу• 19 июля 2015
у меня что-то такое было... но на 11 неделе б-ности... ужас... накрутила себя страшно- ошибка на узи- потом еще делала несколько узи...долго смеялись с предыдущего что узи над делать именно по сроку, а не когда удобно. Пускай подружка сделает еще узи, и не в той поликлинике и у другого специалиста.
Коко На Страже• 20 июля 2015
у сестры, все 2 или 3 скриниг тесты (помоему так называются) были плохими, гинетик узи сделал,
но опять был в себе не уверен, сказал не хочу рисковать, будем брать окоплодныйе воды, Слава Богу, оказалось все ОК
сейчас племяшке 5))
помню, мы без паники, но делали все что говорили врачи))
сейчас племяшке 5))