Летала_НаМетле• 2 часа назад

Як зі Львова найкраще добиратися до Кракова аеропорту

Дівчата, підкажіть, будь ласка, нормальний варіант зі Львова мінібусік, перевізника, щоб нормально встигати в аеропорт краківський? Та хто їздить часто так, за скільки краще виїзд планувати, щоб з кордоном не запізнюватись?
автор Летала_НаМетле • 2 часа назад
Боже) нік прям. З радістю би

ДелайКак_Я• 2 часа назад
автоперевозка это дикая лотерея. и по 8+ стоят. я бы ехала поездом до Пшемышля, потом до аэропорта автобусом, в крайнем случае поездом до Кракова, и прямо с РКР в аэропорт. они часто ездят.
поезд из Украины тоже опаздывает, мой опоздал на 2 часа.
запас точно надо брать часов 6
автор Летала_НаМетле • 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
запас точно надо брать часов 6
Дякую. А підкажіть таке тоді: потяг якщо, до Перемишля, то там одразу варіанти до аеропорту знайти легко? Чи шукати заздалегідь?
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
все заранее
Просто звязда• 1 час назад
Я за сутки до вылета ехала. Поезда в Украине в принципе вовремя не приходят, в автобусе на границе - не предсказуемо. Поэтому- поезд Львов- Перемышль, потом Перемышль - Краков, там переночевать возле галерея Краковска и электричкой в аэропорт.
автор Летала_НаМетле • 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Дякую.
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Мы с мамой ездив автобусом из Киева (есть остановка во Львове)
Берем автобус что бы приезжал в 13-14-15 часов
А самолет 20-21-22
Обычно запаса хватает.
ХаДиДиШь• 1 час назад
Если бы я уже находилась во Львове, то выбрала бы местного перевозчика, чтоб довез сразу до аэропорта.
Вот такой вариант, например. Я их мониторила, у них несколько рейсов в день, билеты обычно есть в достаточном количестве
Дружная семейка• 1 час назад
Разбили пункт пропуска одесса молдова, хз что может произойти с другими. Выпюезжайте заранее.

Раздражевская• 41 минуту назад
Поезд до Пшемысля, оттуда на поезде в Краков, в Кракове каждые полчаса ходит электричка в аэропорт и еще есть городские автобусы(они намного дешевле 6 зл - электричка толи 20 толи 25)
Однозначная• 32 минуты назад
Ответ дляРаздражевская
+1.