Тушь для2го класса• 19 июля 2015
У кого сын-школьник рост 180 и носит одежду Некст?
Что покупаете? Подходит школьный пиджак 16 размер?
Пульт от линолеума• 19 июля 2015
У меня старшеклассник, с 7 класса покупаю ему последний размер некст,
сейчас рост 183, брюки уже ’чуть-чуть’ и будут коротки, особенно когда садится это заметно,
а пиджак (мы покупали черный) нормально, но мы его так и не носили, валяется новый, т.к. внешне очень дешевый и некрасивый, покупаю теперь обычные пиджаки мужские и он их носит в школу.
Пульт от линолеума• 19 июля 2015
черный пиджак оказался на картинке красивее, чем в жизни
пришел из такой противной ткани - помните, как в советское время была коричневая форма, вот тоже самое только черная, но там была шерсть, а тут какой-то заменитель, короче хрень, нам не понравилось
Тушь для2го класса
• 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо за ответ. Где покупаете сейчас пиджаки? Сын худой при 183?
Тушь для2го класса
• 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо! Как хорошо, что можно узнать отзыв)
Пульт от линолеума• 19 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
сын худой, хотя и широкоплечий - покупаем пиджаки где придется, в основном здесь на кидстафе ))) раньше еще в Стилаго фирменные, но этот магазин уже закрылся в украине
покупаю самые обычные классические пиджаки, желательно такие которые можно стирать, т.к. в школе пачкаются быстро, а на химчистку разориться можно
прошу замеры, реальные фото - в общем, так и выкручиваемся ))
и секонды, кстати, тоже помогают, туда заглядываю часто, уже несколько новых пиджаков там сыну дешево купила, я довольна
Тушь для2го класса
• 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я уже замучилась, не знаю куда бежать... Начну с кидстаффа)
Пульт от линолеума• 19 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
понимаю, я на кидстафе чуть ли не ежедневно поисковик штудирую в поисках новых пиджаков ))) мой сын их фанат, да и в школе портятся часто, то зацепит за что-то, то катышки от сумки и прочее, в общем одного и даже двух пиджаков никак не хватает, чтобы они оставались в приличном состоянии
Тушь для2го класса
• 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Не знаю) Мой Марк Спенсер относил 2 года , с роста 170 до 180. И он как новый. Но сейчас там очень дорого((. Если что-то найдёте супер - пишите! Буду благодарна! Мне хоть бы один, много не надо)
Пульт от линолеума• 19 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
у вас наверное очень аккуратный мальчик ))
марка спенсера не покупала, только некст И, кстати, судя по фото их черные пиджаки отличаются качеством от, например, синих. Или мне так кажется.... в общем хорошо бы чтобы в тему зашел кто-то еще, кто некст покупал разных цветов, может там есть достойные варианты, а я просто не знаю, т.к. после черного больше там не стала экспериментировать со школьными пиджаками, хотя их брюки нам понравились
Тушь для2го класса
• 19 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ага, ’очень’ аккуратный))). Наверное просто так повезло с пиджаком!)
Да, может ещё кто-то зайдёт, ждём!