irisjau12• 25 июля 2012

Нужны старые ненужные вещи на девочку 2 лет.

Девочки (Модераторы, если нарушаю что-то - удаляйте).
Одна знакомая моей свекрови берет из детдома девочку-дауна.
не буду ей петь диферамбы или осуждать за что-то, по сути это не мое дело. Делает так - молодец. Не каждый на такое решится.
Но вот в чем проблема. Она и ее муж практически не имеют средств к существованию (как им дали разрешение на усыновление - для меня загадка, т.к. знаю что многие с достаком хотят усыновить - и куча проблем). Оба верующие. работают при церкви. Он плиточник, она принеси-подай. не знаю сколько платят но знаю что домой она просто приносит какие-то там крупы и т.д. из церкви (типа подаяние). Ну и при всем этом хотят вот воспитывать необычного ребенка.
Так вот она приходит к моей свекрови чуть ли не каждый день, дожидается меня с работы и стоит каждый день рассказывает что у нее нет во что ребенка одеть и т.д. , видимо с намеком чтобы я после своей дочки отдала вещи. я бы с удовольствие, но вот все отдаю знакомым с меньшими как только дочка из чего-то вырастает и у меня реально нечего ей сейчас отдать! я ей это говорю, а она все равно приходит и просит каждый день, будто у меня может что-то материлизоваться из маленьких вещей! я ей уже несколько вещей отдала что мы еще носим. но они думаю еще большими будут.
Я уже после работы даже не хочу домой идти! А надо чтоб из садика ребенка забрать!
Обращаюсь девочки уже к вам тут! Может кто-то может помочь? старые ненужные вещи на девочку 2 лет. ей на следующей неделе забирать ее из детдома, а там сказали что и забирать надо в своих вещах только!

Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

Вот отсюда взяла http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/565-2002-п
И отсюда http://st-batkami.org.ua/formsedu/child2
А вы потрудились бы сначала погуглить прежде чем свою ерунду писать.
ерунду пишете Вы! ЧТО ЗА ЛЮДИ ПОШЛИ!!!!!!!!!

милана1• 26 июля 2012
пишите в личку пороюсь в своих
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Что не понятного тут ?
nova_mama• 29 июля 2012
Какой рост и вес у девочки? У меня мальчик, но есть пару вещичек универсальных, которые могли бы и девочке подойти. Состояние не очень, только дома носить (цвет поблек, или слишком свободное, но короткое).
Вещи получше подружке отдала, у которой сын младше.
Киев.
автор irisjau12 • 29 июля 2012
я ничего не знаю о параметрах.....спасибо. тут уже откликнулись. думаю достаточно будет
Аноним• 07 октября 2012
Как жаль( если у семьи нет денег, то как они и на какие средства будут восстанавливать ребенка, ему нужны постоянные занятия, и так далее.. Или все оставят как есть? Не могу это представить(

Есть теплая осенняя курточка. И кожаные осенние сапоги, все в отличном состоянии.Для девочки. Знать бы размер ноги...
Готова отправить.
Аноним• 07 октября 2012
Напишите как обстоят дела с девочкой?