10 апреля 2013

Посмотрите на этого мальчишку

Девочки, посмотрите, на этого жизнерадостного мальчугана, на его озорные глазки

Ему необходима наша помощь, что бы стать здоровым и прожить счастливое детсво

Любая помощь важна, малыш будет рад доброму слову, новой одежке, будет рад если о нем узнают ваши друзья... за любую помощь будем благодарны

Все подробности и реквизиты, в темке  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. На лечение нас пригласила униклиник в г.Грайфсвальд, клиника с мировым именем в лечении нейробластомы. Жизнь оценили в сумасшедшую для родителей сумму: 217 800 евро до 03.06.13 года. Только вместе мы сможем ему помочь.
Антоше также нужна кровь на тромбомассу.
У Антоши A(II) Rh+ группа крови рост 92-95 см, вес 14 кг
095-448-61-10- Анна (однокурсница мамы)
099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама Антона Коробова)
095-350-05-37-Константин (папа)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Приват Банк

Реквизитыдля перевода средств из других банков в ПриватБанк
Получатель: ПриватБанк
Наименование: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Переводденег/Благотворительность
Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340
НОВЫЙ НОМЕР

Из ПриватБанка в ПриватБанк
Назначение платежа: Перевод денег/Благотворительность
Кому: Коробова Наталья Владимировна
Номер карты: 6762 4626 1979 7340
.(НОВЫЙ НОМЕР)

Телефон для контакта:
+38099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама АнтонаКоробова)
Если у Вас есть карта Приватбанка, тозарегистрировавшись в системе интернет-банкинга Приват24, Вы получите еще одинпростой способ оказывать помощь Антону, не выходя из дома. Также перечесленияможно осуществить через терминалы оплаты.
Помочь просто, главное - захотеть!
==========================================
PayPal
реквизиты PayPal
счет: savelife2013@gmail.com
==========================================
WesternUnion
Как перевести деньги через Western Union?
Для перевода денег через Western необходимо:
1. Заполнить бланк "ПЕРЕСЛАТЬ ДЕНЬГИ":
- имя получателя: Федорук Татьяна Викторовна
- страна получателя: Украина (Ukraine)
город получателя: Донецк
2. Произведите оплату
- Передайте оператору бланк и наличные, подпишите квитанцию.
- Покажите оператору действительное удостоверение личности сфотографией.
3. Получите квитанцию
- На квитанции указан контрольный номер денежного перевода ("MTCN" )
Этот номер вы должны передать получателю с даннымиотправителя (ФИО, страна, гоpод)
Телефон Татьяны +3 8-099-539-61-89
==========================================
«СбербанкРоссии»

МФО 320627

Банк получатель АО «Сбербанк России»
Счет 26204000393064
ЕДРПОУ 3161502794
Получатель Михайлов Алексей Александрович
Назначение платежа согласно назначения (благотворительность)
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-
Рубли (RUB)

Банк-посредник: ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК: 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
р/с 26204000393064
---------------------------------------------------------------------------
Гривна

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
ЕДРПОУ – 25959784 или (ИНН 3161502794)
МФО - 320627
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
р/с 26204000393064
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-

Михайлов Алексей Александрович - волонтер (Украина, Донецк)

Скоробогатова Елена Ивановна волонтёр в России
Телефон:+7-980-374-63-23
==========================================
КИВИ кошелек
+380995396189
==========================================
Мегафон
Номер сотовогооператора "Мегафон" в России +7-920-206-03-16.
==========================================
WebMoney(ВЕБмани)
(Z381744317295) - доллары
(R503396950851) - рубли
(U335008393265) - гривны
(E508409160348) - евро
==========================================
ЯНДЕКС кошелек
==========================================
Банк «Финансы и кредит»

Реквизиты Банка «Финансы и кредит»

Для перевода из других банков в «Финансы и кредит»
Название банка: Филиал «Донецкое РУ» АО «Банк Финансы и Кредит»
МФО: 335816
Код ЕДРПОУ: 25795288
№ счета: 29095090215301
№ карты: 4476-0701-0077-0478
Получатель: Михайлов Алексей Александрович

Перевод из «Финансы и Кредит» в «Финансы и Кредит»
№ карты: 4476-0701-0077-0478
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
ИНН: 3161502794

показать весь текст
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
переведу завтра трішки..
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляЕлена С.
Доброй всем ночи! +25 грн. и скорейшего выздоровления малышу!
Напишите еще пять потов пожалуйста.
annabgm 12 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
и ничего не хотят слушать?
с трудом я договорилась с админом,но нам разрешили подать новую заявку.предыдущую удалили.возможно и я на это надеюсь,что они помогут нам ближе к сроку окончания сбора,а сейчас помогают деткам,у которых нет времени
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ длямалинка165
Пускай выздоравливает красавчик маленький, за что им эти наказания
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ длямалинка165
извините денежку переведу завтра сегодня уже поздно
не за что извинятся, спасибо что не прошли мимо
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляSvitlanka_K
переведу завтра трішки..
Путешественники 12 апреля 2013
девочки, выводим тему, шесть сообщений каждая. спасибо
annabgm 12 апреля 2013
Ответ дляSvitlanka_K
переведу завтра трішки..
спасибо.Мама Антошки всегда говорит:’важно не сколько,а как’.спасибо,что не остались в стороне и помогли в беде.
Путешественники 12 апреля 2013
Назначение платежа: Перевод денег/Благотворительность
Кому: Коробова Наталья Владимировна
Номер карты: 6762 4626 1979 7340 (новая карта!!!)
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляЕлена С.
Доброй всем ночи! +25 грн. и скорейшего выздоровления малышу!
постов*
Путешественники 12 апреля 2013
Таевка, можно в описание темы добавить больше информации об Антошике?
annabgm 12 апреля 2013
девочки,спасибо всем за поддержку и огромную помочь.Мы же сможем все вместе?
rabbit 12 апреля 2013
Извините и здесь спрошу.Здравствуйте! Курточка нужна на 3 годика? Хочу отправить несколько комплектов , джинсы и футболки.Спортивный костюмчик. На 3 годика ? Наверное, надо сначала постирать? т.к. все новое.Девочки, у меня нет маленьких детей. ответьте, пожалуйста. Если, что завтра и отправят.
rabbit 12 апреля 2013
Поднимаю тему
rabbit 12 апреля 2013
Поднимаю тему
rabbit 12 апреля 2013
Поднимаю тему
rabbit 12 апреля 2013
Поднимаю тему
rabbit 12 апреля 2013
Чтобы передать деньги и часть вещей в Киеве, надо позвонить маме?
rabbit 12 апреля 2013
Поднимаю тему
annabgm 12 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Извините и здесь спрошу.Здравствуйте! Курточка нужна на 3 годика? Хочу отправить несколько комплектов , джинсы и футболки.Спортивный костюмчик. На 3 годика ? Наверное, надо сначала постирать? т.к. все новое.Девочки, у меня нет маленьких детей. ответьте, пожалуйста. Если, что завтра и отправят.
Нужно.очень нужно.Вещи постирайте,если есть время,если нет-папочка постирает.он уже всё умеет.спасибо.
rabbit 12 апреля 2013
Поднимаю тему
rabbit 12 апреля 2013
Малыш, держись, маленький!
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Извините и здесь спрошу.Здравствуйте! Курточка нужна на 3 годика? Хочу отправить несколько комплектов , джинсы и футболки.Спортивный костюмчик. На 3 годика ? Наверное, надо сначала постирать? т.к. все новое.Девочки, у меня нет маленьких детей. ответьте, пожалуйста. Если, что завтра и отправят.
3 годика это рост 98, должно подойти. У Антоши рост 92-95. Спасибо большое.

Адрес для отправки
Новая почта
Киев,склад 10 (Онуфрия
Трутенко)
Коробов Константин
rabbit 12 апреля 2013
Ответ дляannabgm
Нужно.очень нужно.Вещи постирайте,если есть время,если нет-папочка постирает.он уже всё умеет.спасибо.
Позвонить лучше папе или маме?
rufi 12 апреля 2013
скинула немного.

пусть все детки будут здоровы!
rabbit 12 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
3 годика это рост 98, должно подойти. У Антоши рост 92-95. Спасибо большое.

Адрес для отправки
Новая почта
Киев,склад 10 (Онуфрия
Трутенко)
Коробов Константин
Спасибо, я позвоню и уточню. что нужно срочно.Потом на лето еще отправлю.
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляrabbit
Чтобы передать деньги и часть вещей в Киеве, надо позвонить маме?
Если мама не ответит, так как малыш на руках, звоните папе. Или если что-то срочно Анне, близкая подруга мамы. Сейчас скопирую все телефоны в один пост.
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляrufi
скинула немного.

пусть все детки будут здоровы!
Путешественники 12 апреля 2013
Девочки, мы в топе
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Путешественники 12 апреля 2013
Адрес для посылок:

Киев,склад 10 (Онуфрия
Трутенко)
Коробов Константин