10 апреля 2013

Посмотрите на этого мальчишку

Девочки, посмотрите, на этого жизнерадостного мальчугана, на его озорные глазки

Ему необходима наша помощь, что бы стать здоровым и прожить счастливое детсво

Любая помощь важна, малыш будет рад доброму слову, новой одежке, будет рад если о нем узнают ваши друзья... за любую помощь будем благодарны

Все подробности и реквизиты, в темке  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. На лечение нас пригласила униклиник в г.Грайфсвальд, клиника с мировым именем в лечении нейробластомы. Жизнь оценили в сумасшедшую для родителей сумму: 217 800 евро до 03.06.13 года. Только вместе мы сможем ему помочь.
Антоше также нужна кровь на тромбомассу.
У Антоши A(II) Rh+ группа крови рост 92-95 см, вес 14 кг
095-448-61-10- Анна (однокурсница мамы)
099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама Антона Коробова)
095-350-05-37-Константин (папа)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Приват Банк

Реквизитыдля перевода средств из других банков в ПриватБанк
Получатель: ПриватБанк
Наименование: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Переводденег/Благотворительность
Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340
НОВЫЙ НОМЕР

Из ПриватБанка в ПриватБанк
Назначение платежа: Перевод денег/Благотворительность
Кому: Коробова Наталья Владимировна
Номер карты: 6762 4626 1979 7340
.(НОВЫЙ НОМЕР)

Телефон для контакта:
+38099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама АнтонаКоробова)
Если у Вас есть карта Приватбанка, тозарегистрировавшись в системе интернет-банкинга Приват24, Вы получите еще одинпростой способ оказывать помощь Антону, не выходя из дома. Также перечесленияможно осуществить через терминалы оплаты.
Помочь просто, главное - захотеть!
==========================================
PayPal
реквизиты PayPal
счет: savelife2013@gmail.com
==========================================
WesternUnion
Как перевести деньги через Western Union?
Для перевода денег через Western необходимо:
1. Заполнить бланк "ПЕРЕСЛАТЬ ДЕНЬГИ":
- имя получателя: Федорук Татьяна Викторовна
- страна получателя: Украина (Ukraine)
город получателя: Донецк
2. Произведите оплату
- Передайте оператору бланк и наличные, подпишите квитанцию.
- Покажите оператору действительное удостоверение личности сфотографией.
3. Получите квитанцию
- На квитанции указан контрольный номер денежного перевода ("MTCN" )
Этот номер вы должны передать получателю с даннымиотправителя (ФИО, страна, гоpод)
Телефон Татьяны +3 8-099-539-61-89
==========================================
«СбербанкРоссии»

МФО 320627

Банк получатель АО «Сбербанк России»
Счет 26204000393064
ЕДРПОУ 3161502794
Получатель Михайлов Алексей Александрович
Назначение платежа согласно назначения (благотворительность)
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-
Рубли (RUB)

Банк-посредник: ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК: 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
р/с 26204000393064
---------------------------------------------------------------------------
Гривна

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
ЕДРПОУ – 25959784 или (ИНН 3161502794)
МФО - 320627
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
р/с 26204000393064
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-

Михайлов Алексей Александрович - волонтер (Украина, Донецк)

Скоробогатова Елена Ивановна волонтёр в России
Телефон:+7-980-374-63-23
==========================================
КИВИ кошелек
+380995396189
==========================================
Мегафон
Номер сотовогооператора "Мегафон" в России +7-920-206-03-16.
==========================================
WebMoney(ВЕБмани)
(Z381744317295) - доллары
(R503396950851) - рубли
(U335008393265) - гривны
(E508409160348) - евро
==========================================
ЯНДЕКС кошелек
==========================================
Банк «Финансы и кредит»

Реквизиты Банка «Финансы и кредит»

Для перевода из других банков в «Финансы и кредит»
Название банка: Филиал «Донецкое РУ» АО «Банк Финансы и Кредит»
МФО: 335816
Код ЕДРПОУ: 25795288
№ счета: 29095090215301
№ карты: 4476-0701-0077-0478
Получатель: Михайлов Алексей Александрович

Перевод из «Финансы и Кредит» в «Финансы и Кредит»
№ карты: 4476-0701-0077-0478
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
ИНН: 3161502794

Путешественники 10 апреля 2013
Спасибо огромное за тему.
elenat 10 апреля 2013
можно реквизиты приват банка
karo237 10 апреля 2013
Ответ дляelenat
можно реквизиты приват банка
Из ПриватБанка в ПриватБанк
Назначение платежа: Перевод денег/Благотворительность
Кому: Коробова Наталья Владимировна
Номер карты: 6762 4626 1979 7340 (новая карта!!!)

Телефон для контакта:
+38099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама Антона Коробова)
lulamir 10 апреля 2013
Перечислила только что 100 грн на карту 6762 4626 1979 7340 и сделала перепост в контакте. Пусть малыш поправляется!
Ласунчик 10 апреля 2013
Маленький,он улыбается!
Много больных деток,но ведь и нас,тех кто может помочь тоже много!
Люди, детство для него можно КУПИТЬ! Нужно только успеть.
melani_mum 10 апреля 2013
ну звідки беруться такі суми? 200 тис. евро- це ж якась фантастика. Ну які батьки мають такі гроші???? Де справедливість? Чому не можна лікувати безкоштовно???
Вибачте, це просто крик душі... який несправедливий світ, у якому важливі лише гроші,а людське життя стало мізерністю...
Завтра через термінал переведу, але це ж така крапля...
Дитинко, будь здорова!
Путешественники 10 апреля 2013
Ответ дляlulamir
Перечислила только что 100 грн на карту 6762 4626 1979 7340 и сделала перепост в контакте. Пусть малыш поправляется!
спасибо Вам большое
Путешественники 10 апреля 2013
Ответ дляЛасунчик
Маленький,он улыбается!
Много больных деток,но ведь и нас,тех кто может помочь тоже много!
Люди, детство для него можно КУПИТЬ! Нужно только успеть.
эти глазки смотрят прямо в сердце. Антошка должен жить!
Путешественники 10 апреля 2013
Ответ дляmelani_mum
ну звідки беруться такі суми? 200 тис. евро- це ж якась фантастика. Ну які батьки мають такі гроші???? Де справедливість? Чому не можна лікувати безкоштовно???
Вибачте, це просто крик душі... який несправедливий світ, у якому важливі лише гроші,а людське життя стало мізерністю...
Завтра через термінал переведу, але це ж така крапля...
Дитинко, будь здорова!
спасибо Вам. любая помощь очень ценна
мерлион17012003 10 апреля 2013
Переведу сегодня денюжку.
okss 10 апреля 2013
Перевела денежку...Пусть малыш выздоравливает!!!
ketty 10 апреля 2013
перевела денежку. Пусть малыш поправляется!
Путешественники 10 апреля 2013
Ответ длямерлион17012003
Переведу сегодня денюжку.
спасибо
Путешественники 10 апреля 2013
Ответ дляokss
Перевела денежку...Пусть малыш выздоравливает!!!
Путешественники 10 апреля 2013
Ответ дляketty
перевела денежку. Пусть малыш поправляется!
annabgm 10 апреля 2013
девочки,большое всем спасибо.из капель состоит океан,так и мы из маленьких сумм соберём огромную сумму.У Антоши очень хорошие шансы,но к сожалению в Укаине их практически нет.отдельное спасибо автору за тему.
Путешественники 10 апреля 2013
на ярмарке в поддержку Анечки купила Антошику две футболочки с длинным рукавом.
P24A122278654247586 10.04.2013 09:21 Коробова Наталя Володимирiвна проведен
annabgm 10 апреля 2013
Путешественники,спасибо
ksyuwa 10 апреля 2013
Перевела капельку, держись малыш!!!
Путешественники 10 апреля 2013
Ответ дляksyuwa
Перевела капельку, держись малыш!!!
Путешественники 10 апреля 2013
Девочки, спасибо большое за теплоту ваших сердец. помогите пожалуйста в распространении информации. В семье есть еще двое детей. Может им тоже что-то нужно. Мальчику, если не ошибаюсь 11 лет, есть еще старшая девочка. Узнаю подробности, напишу еще.
Путешественники 10 апреля 2013
Наталья Коробова
Добрый вечер! Сегодня 08 апреля и вот наши НОВОСТИ: С утра поехали в больницу сделали перевязку на подключичном катетере, поставили мочевой катетер для сбора суточной мочи. Антошка плакал -уже устал от боли, раньше эти манипуляции переносил более менее спокойно. Снимки КТ наши еще не переописали, затребовали снимки за октябрь,12 и декабрь,12. Ждем готовых описаний завтра. Затем информацию необходимо будет передать на согласование главному детскому онкологу Украины. Кушал Антошка сегодня немножко лучше. К нам в Киев приехал старший сын - Даниил, 11 лет (сейчас каникулы), так Антошка очень доволен, что приехал старший братик, играют вместе. Сегодня в Киеве была солнечная погода так мы всей семьей погуляли по Крещатику. Спасибо всем, что вы с нами! Берегите своих близких!

Наталья Коробова
Добрый день! Сегодня 09 апреля, вторник. Были сегодня в больнице отнесли суточную мочу на ВМК, получили ответ немного выше нормы: 12,8 (норма 12,6). Сняли мочевой катетер - очень плакал. Наконец-то переописали снимки КТ, завтра будет консилиум. Возили Антошика на консультацию к гастроэнтерологу (т.к. были боли в эпигастральной области) назначила лечение, диету и обследование. Очень устали приехали на дачу уже в 2 часа. Антошка кушал с удовольствием селедку... чем удивил жителей дачи... Продолжаем восстанавливаться...Спасибо, что вы с нами!

ПРИВАТ-4900 грн(466,6 евро)
ЯНДЕКС-281,74 р(6,9 евро)
PAYPAL-20фунтов+10 евро(33,5 евро)
=================================
ВСЕГО СОБРАТЬ:217 800 евро
=================================
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:212 252,03 евро
=================================
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОМОЩЬ
Путешественники 10 апреля 2013
По поводу деток ошиблась. в семье двое детей. Антоша и Даниил (11 лет)
Путешественники 10 апреля 2013
Волонтеры называют Антошу МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ
Путешественники 10 апреля 2013
Нет слов которыми я хочу выразить благодарность всем откликнувшимся.
Far Away 10 апреля 2013
Маленькое чудо, действительно Маленький Принц!
Поднимаю темку, пока словами, позже оязательно переведу
Путешественники 10 апреля 2013
Ответ дляFar Away
Маленькое чудо, действительно Маленький Принц!
Поднимаю темку, пока словами, позже оязательно переведу
спасибо Вам
annabgm 10 апреля 2013
Девочки,миленькие,спасибо Вам!
melani_mum 10 апреля 2013
перевела 50 грн.
P24A518998754362146 10.04.2013 15:04 Коробова Наталя Володимирiвна UAH 50.0 UAH Перевод личных средств. проведен
Цей хлопчик такого ж віку, як і моя донечка... можливо саме тому його історія так в серці залишилась... І очі нього такі гарні))) Бажаю, щоб він пошвидше вилікувався і виростав, бо перед такими очима дівчата не встоять