10 апреля 2013

Посмотрите на этого мальчишку

Девочки, посмотрите, на этого жизнерадостного мальчугана, на его озорные глазки

Ему необходима наша помощь, что бы стать здоровым и прожить счастливое детсво

Любая помощь важна, малыш будет рад доброму слову, новой одежке, будет рад если о нем узнают ваши друзья... за любую помощь будем благодарны

Все подробности и реквизиты, в темке  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. На лечение нас пригласила униклиник в г.Грайфсвальд, клиника с мировым именем в лечении нейробластомы. Жизнь оценили в сумасшедшую для родителей сумму: 217 800 евро до 03.06.13 года. Только вместе мы сможем ему помочь.
Антоше также нужна кровь на тромбомассу.
У Антоши A(II) Rh+ группа крови рост 92-95 см, вес 14 кг
095-448-61-10- Анна (однокурсница мамы)
099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама Антона Коробова)
095-350-05-37-Константин (папа)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Приват Банк

Реквизитыдля перевода средств из других банков в ПриватБанк
Получатель: ПриватБанк
Наименование: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Переводденег/Благотворительность
Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340
НОВЫЙ НОМЕР

Из ПриватБанка в ПриватБанк
Назначение платежа: Перевод денег/Благотворительность
Кому: Коробова Наталья Владимировна
Номер карты: 6762 4626 1979 7340
.(НОВЫЙ НОМЕР)

Телефон для контакта:
+38099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама АнтонаКоробова)
Если у Вас есть карта Приватбанка, тозарегистрировавшись в системе интернет-банкинга Приват24, Вы получите еще одинпростой способ оказывать помощь Антону, не выходя из дома. Также перечесленияможно осуществить через терминалы оплаты.
Помочь просто, главное - захотеть!
==========================================
PayPal
реквизиты PayPal
счет: savelife2013@gmail.com
==========================================
WesternUnion
Как перевести деньги через Western Union?
Для перевода денег через Western необходимо:
1. Заполнить бланк "ПЕРЕСЛАТЬ ДЕНЬГИ":
- имя получателя: Федорук Татьяна Викторовна
- страна получателя: Украина (Ukraine)
город получателя: Донецк
2. Произведите оплату
- Передайте оператору бланк и наличные, подпишите квитанцию.
- Покажите оператору действительное удостоверение личности сфотографией.
3. Получите квитанцию
- На квитанции указан контрольный номер денежного перевода ("MTCN" )
Этот номер вы должны передать получателю с даннымиотправителя (ФИО, страна, гоpод)
Телефон Татьяны +3 8-099-539-61-89
==========================================
«СбербанкРоссии»

МФО 320627

Банк получатель АО «Сбербанк России»
Счет 26204000393064
ЕДРПОУ 3161502794
Получатель Михайлов Алексей Александрович
Назначение платежа согласно назначения (благотворительность)
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-
Рубли (RUB)

Банк-посредник: ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК: 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
р/с 26204000393064
---------------------------------------------------------------------------
Гривна

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
ЕДРПОУ – 25959784 или (ИНН 3161502794)
МФО - 320627
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
р/с 26204000393064
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-

Михайлов Алексей Александрович - волонтер (Украина, Донецк)

Скоробогатова Елена Ивановна волонтёр в России
Телефон:+7-980-374-63-23
==========================================
КИВИ кошелек
+380995396189
==========================================
Мегафон
Номер сотовогооператора "Мегафон" в России +7-920-206-03-16.
==========================================
WebMoney(ВЕБмани)
(Z381744317295) - доллары
(R503396950851) - рубли
(U335008393265) - гривны
(E508409160348) - евро
==========================================
ЯНДЕКС кошелек
==========================================
Банк «Финансы и кредит»

Реквизиты Банка «Финансы и кредит»

Для перевода из других банков в «Финансы и кредит»
Название банка: Филиал «Донецкое РУ» АО «Банк Финансы и Кредит»
МФО: 335816
Код ЕДРПОУ: 25795288
№ счета: 29095090215301
№ карты: 4476-0701-0077-0478
Получатель: Михайлов Алексей Александрович

Перевод из «Финансы и Кредит» в «Финансы и Кредит»
№ карты: 4476-0701-0077-0478
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
ИНН: 3161502794

показать весь текст
Путешественники 11 апреля 2013
Антоше так же нужна обувь. Размер ножки 25, ножка узенькая.
Sjuzy 12 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Я не знаю что нужно сделать. Еще хочу в помощь марафону ярмарку. Поделитесь знаниями, пожалуйста.
да нужно ярмарку, но сейчас столько уже ярмарок, что увы, эффект почти 0. Мне кажется, надо работать вконтакте, больше пользы будет, тут тоже темка нужна, желательно чтоб она была в топе.
Sjuzy 12 апреля 2013
Антошенька все будет хорошо!
Sjuzy 12 апреля 2013
Дай Бог чтоб Антошка поправился и уехал в Германию на лечение.
Sjuzy 12 апреля 2013
Девочки в мальчика есть реальный шанс и хорошие сроки для сбора! Поддержите!
Sjuzy 12 апреля 2013
Девочки кто болеет за Антошку, надо в день писать 6 сообщений минимум, они засчитываются, и тема поднимается в ТОП. Помогать не сложно!
Sjuzy 12 апреля 2013
Надеюсь на утро темка будет в топе.
Куба Сэнсэй 12 апреля 2013
Антошка, держись!
Куба Сэнсэй 12 апреля 2013
Только если бы в шапке больше инфы про Антошку написать...
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
да нужно ярмарку, но сейчас столько уже ярмарок, что увы, эффект почти 0. Мне кажется, надо работать вконтакте, больше пользы будет, тут тоже темка нужна, желательно чтоб она была в топе.
Делаем все возможное чтобы вывести в топ, но нас мало. За спам в личку я уже предупреждена админом, не хочу рисковать. А то ведь могут и аккаунт заблокировать. Вконтакте меня нет. На одноклассниках девочки работают.
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Только если бы в шапке больше инфы про Антошку написать...
Что нужно написать, попросим модератора добавить?
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Антошка, держись!
Спасибо
Sjuzy 12 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Делаем все возможное чтобы вывести в топ, но нас мало. За спам в личку я уже предупреждена админом, не хочу рисковать. А то ведь могут и аккаунт заблокировать. Вконтакте меня нет. На одноклассниках девочки работают.
в моей личке тоже была замечена ))))))))))
Sjuzy 12 апреля 2013
Девочки кому не всеравно! Напишите по 6 сообщений!
Roksolana_p 12 апреля 2013
Всім доброї ночі!
Roksolana_p 12 апреля 2013
Підтримаю темку
Sjuzy 12 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Спасибо
с тебя еще 3 сообщения!
Sjuzy 12 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Підтримаю темку
дякую!!! Росколанко!!!
Roksolana_p 12 апреля 2013
Здоров`я Антошці! Такий милий хлопчик
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
в моей личке тоже была замечена ))))))))))
Roksolana_p 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
дякую!!! Росколанко!!!
Наталочко, за таке не потрібно дякувати Я з задоволенням і від щирого серця :)
Roksolana_p 12 апреля 2013
Темку в Топ. Антошці потрібно, щоб про нього дізналось більше людей!
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Надеюсь на утро темка будет в топе.
Очень хочу чтобы так было
Roksolana_p 12 апреля 2013
Всім добраніч! Гарних снів і приємних новин!
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім доброї ночі!
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім добраніч! Гарних снів і приємних новин!
спасибо Вам, сладких снов
Путешественники 12 апреля 2013
Девочки, спасибо всем что не проходите мимо. Каждое слово, каждый Ваш пост. Греют душу и дают надежду. Очень хочется чтобы наш маленький принц поехал в Германию. Я верю что вместе мы сила, мы сможем.
Sjuzy 12 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Девочки, спасибо всем что не проходите мимо. Каждое слово, каждый Ваш пост. Греют душу и дают надежду. Очень хочется чтобы наш маленький принц поехал в Германию. Я верю что вместе мы сила, мы сможем.
будем очень стараться...
Roksolana_p 12 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
спасибо Вам, сладких снов
І Вам дуже дякую за Ваше добре серце!
Sjuzy 12 апреля 2013
Таевка, ты в онлайне, зайди в темку... посылаем флюиды.... зайдиииии...