Курочка-наседка• 19 июля 2015

Мне и 30 еще нет, а уже підстаркуваті сняться..

Это капец какой то, мне и 30 еще нет, а уже підстаркуваті сняться...
Ладно приснился-перекрестилась и забылась. Ага, фигли, не тут то было..
Знаю его весьма посредственно, искала для знакомой его контакты(он доктор) и на фэйсбуке нашла его страницу.
Мысленно уже предложила ему встретиться, мысленно он мне подарил красивое длинное черное платье в коробочке,мысленно я с ним переспала в отеле, мысленно я познакомилась с его дочками(понятия не имею есть ли у его дети) и я их убедила, что у нас Любофф и все такое.
Ну не капец ли а?
Надія ___• 19 июля 2015
Уточка• 19 июля 2015
старческий маразм,а шо делать??
автор Курочка-наседка • 19 июля 2015
Ответ дляУточка
старческий маразм,а шо делать??

так вроде еще и не стара)))
совсем не стара))))))))
Уточка• 19 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка

так вроде еще и не стара)))
совсем не стара))))))))

да и мне 30 автор! но таких бредней нет в голове....
белый уголь• 19 июля 2015
Ага, значит искали для знакомой, но оставили себе) так?
автор Курочка-наседка • 19 июля 2015
Ответ дляУточка

во, блина, и никогда такого не было???
такой бред в голову не лез?

а я теперь реально хочу с ним встретиться
автор Курочка-наседка • 19 июля 2015
Ответ длябелый уголь

ахах, да я искала почту его или телефон, чтобы она на прием к нему смогла попасть по записи, а не просто в очереди полдня проторчать.)))
Уточка• 19 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка

во, блина, и никогда такого не было???
такой бред в голову не лез?

да было если чесно,авторр один,старше лет на 20минимум,тоже думаю сколько детей...)))?
Хитрушка-чекушка• 19 июля 2015
Автор,что вы курите?
автор Курочка-наседка • 19 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор,что вы курите?

та если бы