Курочка-наседка• 19 июля 2015
Мне и 30 еще нет, а уже підстаркуваті сняться..
Это капец какой то, мне и 30 еще нет, а уже підстаркуваті сняться...
Ладно приснился-перекрестилась и забылась. Ага, фигли, не тут то было..
Знаю его весьма посредственно, искала для знакомой его контакты(он доктор) и на фэйсбуке нашла его страницу.
Мысленно уже предложила ему встретиться, мысленно он мне подарил красивое длинное черное платье в коробочке,мысленно я с ним переспала в отеле, мысленно я познакомилась с его дочками(понятия не имею есть ли у его дети) и я их убедила, что у нас Любофф и все такое.
Ну не капец ли а?
Курочка-наседка
• 19 июля 2015
Ответ дляУточка
старческий маразм,а шо делать??
так вроде еще и не стара))) совсем не стара))))))))
Уточка• 19 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
да и мне 30 автор! но таких бредней нет в голове....
Курочка-наседка
• 19 июля 2015
Ответ дляУточка
во, блина, и никогда такого не было???
такой бред в голову не лез?
а я теперь реально хочу с ним встретиться
Курочка-наседка
• 19 июля 2015
Ответ длябелый уголь
Ага, значит искали для знакомой, но оставили себе) так?
ахах, да я искала почту его или телефон, чтобы она на прием к нему смогла попасть по записи, а не просто в очереди полдня проторчать.)))
Уточка• 19 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
во, блина, и никогда такого не было???
такой бред в голову не лез?
да было если чесно,авторр
один,старше лет на 20минимум,тоже думаю сколько детей...)))?