Проработник• 24 февраля в 16:57

Какие есть бюджетные блюда, которые кажутся дорогими деликатесными?

Чтоб не казался праздничный стол дешёвым .
Деловитая• 24 февраля в 17:16
Ще подобається з нового перець капі запечений покласти на чорний хліб посмажений на грилі і помазаний крем-сиром.
Мадам Подлинник• 24 февраля в 17:18
Что бы праздничный стол не казался дешевым-смените окружение.
Гости в доме-близкие друзья и если Вас волнует этот вопрос-а друзья ли они Вам?
Ну а ,собраться вместе,провести время,поговорить и посмеяться настоящие друзья могут и с картошкой в мундире с килькой в томате, если финансово вы не можете устроить пир из 100 блюд
Love_Love_Love_• 24 февраля в 17:18
Забула, супер делікатес це голубці з тертої картоплі
Деловитая• 24 февраля в 17:23
Щось там моя відповідь не вся, вибачте. Щось наклацала. Хотіла написати що їла недавно стегна відбиті без кістки рулети фаршировані морквою сирою, 1 ложка йогурту, сіль, перець, ізюм, тушені у свіжих помидорах у мене морожені, 10 оливок зелених, часник, олія, трави. Пошукайте ще рецепт м´ясний заєць, і пломбір з йогурту і молока і желатину. Смакота і бюджетно
Жінка з перцем• 24 февраля в 17:28
Ласковая тюля
Перемелица• 24 февраля в 17:30
Из простых продуктов сделайте закуски, салаты и одно основное блюдо. Главное - красиво засервируйте. Вот так:
Заикальница• 24 февраля в 17:35
Любые вкусно приготовленные
Забобонний фрукт• 24 февраля в 17:38
Ответ дляГанцю в кєдах
Баклажанная сейчас - это небюджетное блюдо
В банке купить, тоже не бюджетно? Тогда даже не знаю, что бюджетно.
автор Проработник • 24 февраля в 17:38
Ответ дляРаспутница
Фальшивий заяць.
Это как ???
Альдебаран• 24 февраля в 17:45
Ответ дляПроработник
Это как ???
Слепить из картошки)))
ЯНаПэПэ• 24 февраля в 17:48
А что сейчас вообще относится к деликатесу? Уже все стало обыденным..
Блины с курица + грибы, рыба, печень мелко рубленная ( это 3 разных вида)
яйца фаршированные ( с мясом)
гренки + начинка
пицца домашняя только тесто не толстое (как выше писали) и тесто вкусное..
Сон і дрімота• 24 февраля в 17:54
Головне як це подається. Однотонна скатертина пустельних тонів, гарний однаковий білий посуд, бокали. Навіть оселедець викласти гарно, запекти картоплю по селянськи і т.д
Сон і дрімота• 24 февраля в 17:52
Ответ дляДеловитая
Таке років 10 роблять...і краще болгарський
Альфред Шнитке• 24 февраля в 19:06
Ответ дляВикачую яйцями
Що за полів и сплати?
Т9
У вигляді ролів
Салати)
Мабуть не знає таких слів))
Альфред Шнитке• 24 февраля в 19:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Для мене делікатесні страви це голубці, фарширована риба, печінковий торт, холодець, все те з чим не буду бавитись сама.
100%
Голубці, ням ням
Альфред Шнитке• 24 февраля в 19:07
Ответ дляПаспортний стіл
Так зрозуміла, що полів=ролів, сплати= салати.
Саме так
Деловитая• 24 февраля в 20:07
Ответ дляСон і дрімота
Я розумію, що десь все вже робили)) з моїх знайомих - це ніхто не куштував, тому і написала. Чому ви придираєтесь? Автор не ставив якісь рамки.