Заставляличка• 10 апреля 2013
Салонные процедуры
Девочки, не влажу в джинсы после зимы. Я в шоке! Ем все тоже самое как и вседга, почему же набрался вес? Возраст или что? Всегда была худюсем, после родов конечно набрала, но через год уже помещалась всо всю одежду.
Хочу сделать какие-то обвертывания для упругости кожи и похудения, подсажите какие? Можно и те которые в салонах или в домашних условиях. Спасибо).