Г@Л@В@ломка• 20 июля 2015

Подскажите детского стоматолога на Позняках!

Кто живет на Позняках, подскажите хорошую стоматологическую клинику или детского доктора стоматолога
Ночка• 20 июля 2015
Бейби день на Княжем затоне. Доктор - Константин Павлович.
Лечили 2 зубика и 2 молочных вырывали. Очень хороший врач: где надо - успокоит и зубы заговорит. Взрослая стоматология тоже на хорошем уровне.
автор Г@Л@В@ломка • 20 июля 2015
Ответ дляНочка

дорого у них + за первичную консультацию берут 150грн, даже если я конкретно пришла лечить один зуб