Покорительная• сегодня в 07:27
Болить горло в сина
Навіть не горло а мигдалик.
В нього з дитинства води трохи великуваті.
Вчора випадково побачила що він червоний , той мигдалик. Сьогодні проснувся , дивлюсь ще червоніший і трошки збільшився. Каже при ковтанні болить з тої сторони.
Що дати?
#Пойду_кгадалке• сегодня в 07:34
Я при первейших признаках всегда пью что-то типа фервекса. Но если чуть запустить, то уже не поможет(
Масяня Я• сегодня в 07:38
Спина болит, потому что ломит тело. Ну можно дать ибупрофен, он снимет боль в горле и ломоту. И нужно смотреть появятся ли налеты белые на миндалине. Лет хоть сколько ребенку.
Покорительная
• сегодня в 07:39
Ответ дляМасяня Я
Спина не болить. 13 років
Масяня Я• сегодня в 07:41
Ответ дляПокорительная
Спина не болить. 13 років
А сори, то я с просоня прочитала. Если сильно беспокоит, то ибупрофен, он и воспаление снимет. Тантум Верде еще можно местно. Ну и смотреть налеты. Может тонзиллит начинается, тогда тест на стрептококк, в аптеках.
Покорительная
• сегодня в 07:42
Ответ дляМасяня Я
Поки нальоту немає, каже болить не сильно. Мала вдома трихісан, дала з собою в школу, бо почувається ок, каже просто чуть некомфортно при ковтанні.
Потужна махіна• сегодня в 07:51
Ответ дляПокорительная
Я использую в таких случаях декатилен. Тантум верде еще хорошо помогает
Покорительная
• сегодня в 07:59
Ответ дляБоневтікла
Дати собі раду і записатися до сімейного.
Поки нема з чим, легкий біль , без температури ттт. Якщо з´явиться біль сильнінший, чи інші симптоми, тоді звичайно піду до лікаря