Барышня_Смольный• 20 июля 2015
Девчонки,кто пробовал гадание со стаканом и колечком?
Это когда в колечко(я,будучи незамужней тогда еще,брала обручальное у мамы) продеваешь нитку и держишь над стаканом(без рисунков) с водой(по-моему четверть стакана).Сколько раз стукнет кольцо об стакан,во столько лет и замуж выйдешь.Только терпение надо иметь и стараться не дергать рукой,выдержать до конца,пока не перестанет раскачиваться кольцо.Как у вас?Оказалось правдой?Гадание на то,во сколько лет выйдешь замуж=) Я как нагадала в 21 год,так и получилось.На момент гадания не с кем не встречалась,если что.Осенью будет пять лет,как я замужем,но чувствую,что возможно,я с выбором ошиблась,очень мы уж разные,ссоримся постоянно,поэтому недавно я решила снова погадать(хотя не слышала,чтоб замужние женщины повторно гадали).Так вот:колечко ударило 32 раза.Попробовала еще раз и опять 32..теперь мне это покоя не дает,неужели я когда-то со своим мужем разведусь и выйду замуж за другого?А может я за своего мужа выйду замуж?)))))Штамп, в паспорте есть,а свадьбы не было..Говорил мне,что какая теперь свадьба,когда дети есть,а теперь говорит,что может быть будет ,но не сейчас(нужно денег накопить),а я хоть и мечтала надеть свадебное платье,но не уверенна,что буду с этим мужчиной всю свою жизнь,грызут сомнения.Если есть тут экстрасенсы,подскажите,пожалуйста,если вам не тяжело=)
Печенюшка• 20 июля 2015
Судя по обилию топиков с предложениями и просьбами: предсказать будущее, определить возраст, погадать по интернету, расшифровать сны и знаки, и т.д., уже пора просить администрацию площадки создать отдельную какую-то тему, обозвать ее единой, и пусть бы там себе отрывались. Что-то в головах творится эдакое, и чем дальше, чем печальней.
alenuchka12• 20 июля 2015
Создали вы себе сами проблему.Не бывает гладких отношений,всегда нужно потрудиться и вложить усилия.Не притягивайте плохое себе,вполне вам могли показать вашу официальную дату свадьбы.
Барышня_Смольный
• 20 июля 2015
Ответ дляalenuchka12
Не проблема,но всё же.Хочется прожить жизнь со ´´своим человеком´´,чтобы быть счастливой.Всё может быть,но знаете,я верю в судьбу,что у каждой женщины свой суженый,вопрос лишь в том,встретит ли она его?Вот и сомневаюсь,мой муж-действительно мой суженый или я его еще не нашла..как-то так) Кто-то над этим не заморачивается,а я такая,какая есть.
Барышня_Смольный
• 20 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Не нравится Вам тема,зачем тогда отвечать?
Печенюшка• 20 июля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Чтобы вам было еще о чем-то подумать.
Барышня_Смольный
• 20 июля 2015
Все люди разные,кому то такие вещи интересны,а другие называют подобное фигнёй,в том числе и Вы.Но Вы вряд ли переубедите меня и я перестану интересоваться такими вещами
Я Вам также не стану рассказывать,что это интересно,надо же считаться с мнениями и убеждениями других.
Схема сыра• 20 июля 2015
Сама такая...Вот темка,в которой мне реально помогли разобраться
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1052147
Антонина матушка• 20 июля 2015
А я тоже так гадала когда не замужем была - брала мамино кольцо. продевала свой волос и в хрустальный бокал - 23 раза стукнуло так и замуж вышла (когда гадала лет 19 было)
вот недавно тоже так погадать хотела но не понимаю что мне свое кольцо брать для гадания? как то странно
Молчунья• 20 июля 2015
а я вообще не верю в это все, но так с подружками нагадала то ли 27, то ли 28 лет и вышла замуж в 28) На момент гадания было лет 20-21.
Барышня_Смольный
• 20 июля 2015
Ответ дляМолчунья
И после этого все-равно не верите?
Барышня_Смольный
• 20 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Можно и свое,любое золотое взять можно.
Антонина матушка• 20 июля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Можно и свое,любое золотое взять можно.
и что в любое время гадать можно? я тогда на Андрея гадала