Нуждаюсь в общении• 20 июля 2015
Как морозите крыжлвник? поделитесь:)
в морозилке!ДА-да- я знаю. читалоа как то про малину-советовали девушке. мне реальные нужны советы- целиком в прошлом году не пошел у меня. свекровь с апельсином блендерит и морозит. мне понравилось. а еще как кто делает? всем спасиюо:))))))))))
Папина дочка• 20 июля 2015
у нас тоже только с апельсином идет,по- другому никак.Но я вчера его проварила,намного вкуснее,чем мороженый вышел.
Головная• 20 июля 2015
Ответ для20212223
Мороженый остался еще прошлогодний.ерунда, больше не замораживаю.
Идет только варенье с апельсином.
На мясорубку все и проварить минут 20.
Идет только варенье с апельсином.
На мясорубку все и проварить минут 20.
а какой толк с варенья после двадцати минутной варки? шкурки да сахар
Папина дочка• 20 июля 2015
Ответ дляГоловная
Цитата:
а какой толк с варенья после двадцати минутной варки? шкурки да сахар [/cit согласна. достаточно пару минут проварить
В танке• 20 июля 2015
в прошлом году перекрутила и в морозилку... потом варила компоты... никто не мог понять что за ягода... было очень вкусно!!!
Ганцю в кєдах• 20 июля 2015
Ответ дляВ танке
Без добавок? только ягоды?
В танке• 20 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Без добавок? только ягоды?
да- просто ягоды... сама была удивлена...
Пончик Солнечный• 20 июля 2015
Ответ для20212223
Идет только варенье с апельсином.
На мясорубку все и проварить минут 20.
Идет только варенье с апельсином.
На мясорубку все и проварить минут 20.
можно пропорции ?
Пончик Солнечный• 20 июля 2015
Ответ для20212223
На кило крыжовника, один большой или два средних апельсина + кило сахара.
спасибо. а цедру срезать ? вы все на мясорубке ? или блендером ?
Пончик Солнечный• 20 июля 2015
Ответ для20212223
Я на мясорубке, но можно и на блендере.Апельсины со шкуркой, хорошо вымыть перед этим и ошпарить.