Fineinna• 20 июля 2015

Все по иностранным языкам: вопросы, консультации, мини-уроки. Хочу едину тему)

Хочу единую тему, и чтоб не умерла)))))
часто сижу на советчице, и знающих других тут много
просто интересно иногда даже, для общего развития почитать и т.д.

конечно в письменном виде без практики язык не выучить, но какие-то моменты уточнить можно
попробуем?

готова по свободе отвечать (англ и нем.)) ну и других всех-всех приглашаю)))

gribira• 20 июля 2015
Доброе утро! А я хочу итальянский выучить
НАТАЛОЧКА72• 20 июля 2015
Отлично ! Я
Kristabela• 20 июля 2015
я учу английский:)
mar--tina-• 20 июля 2015
Отлично и тоже! Учу английский)
автор Fineinna • 20 июля 2015
Ответ дляgribira

доброе, ой, это от меня далеко))
но думаю, тут и с итальянским многие дружат))
Vikki1982• 20 июля 2015
ооо, я английский учила аж в школе, мало что помню, но вот если кто-то поделится хорошей табличкой, где очень хорошо расписано все по временам, буду ОЧЕНЬ благодарна!!! А то скоро дочке объяснять, надо немного вспомнить)))
felin• 20 июля 2015
Ответ дляVikki1982
http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/14505/ первый урок надо вызубрить и вуаля основу знаем)
Vikki1982• 20 июля 2015
Ответ дляfelin

автор Fineinna • 20 июля 2015
Ответ дляVikki1982

оооо, только хотела написать об этих уроках...своеобразный у него подход, но идея хорошая)
Liubov_22• 20 июля 2015
Мне нужно за 2 месяца выучить немецкий до уровня А1. Кто-то еще готовится к экзамену в Гёте интституте?
автор Fineinna • 20 июля 2015
Ответ дляМиледи

За 2 мес.-это надо каждый день хорошо работать)
хотя А1 - невысокий уровень
ну спрашивайте, может что надо, помогу))проконсультирую по отдельным вопросам)
Liubov_22• 20 июля 2015
Ответ дляFineinna

хотя А1 - невысокий уровень
Я хожу сейчас на интенсив А1.1 за три недели. Занимаюсь 3 часа в день там и 2 часа делаю домашние задания дома. Пока очень хорошо получается. Не знаю стоит ли одновременно заниматься по другим учебникам кроме Schritte.
автор Fineinna • 20 июля 2015
Ответ дляМиледи

вобще, немецкий на начальном уровне освоить не очень сложно, хотя сам язык нелегкий...
Liubov_22• 20 июля 2015
Ответ дляFineinna

Легко пока не попадаются длиннющие слова которые даже выговорить сложно, не то что запомнить.
автор Fineinna • 20 июля 2015
Ответ дляМиледи

ну язык такой, слова складываются с нескольких основ...зная каждую из частей отдельно, новое слово - вобще ерунда))
Liubov_22• 20 июля 2015
Ответ дляFineinna

Это я уже поняла, а вначале была в шоке от цифр.