Неутомимые шахматы• 17 июля 2015
Здесь будет интересна темка с консультациями по иностранным языкам?
Сижу, вот, и думаю...все равно часто на советчице сижу, пока ребенок маленький учеников не беру, лето, отпуска к тому же..
а здесь часто что-то спрашивают...
можно открыть единую темку с консультированием по англ, нем. и другим языкам, без анонимов...и кто сведущ и свободен при желании отвечал бы)
вам такое интересно? понимаю, что язык - это практика, и в письменном виде - мягко говоря не то, но вобще нужное дело, или ерунда?
а здесь часто что-то спрашивают...
Неутомимые шахматы
• 17 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже здесь бываю и могу отвечать
нас таких много)) потому удобно, то одни есть, то другие))
Неутомимые шахматы
• 17 июля 2015
Ответ дляПосле 18
а я бы почитала с удовольствием)
чтоб почитать, надо чтоб кто-то что-то спросил))
а судя по ответам в этой теме, в той бдует не больше человек))
Умничка-помощничка• 17 июля 2015
Была сегодня тема, где девушка утверждала, что cherry-это ваниль, притом говорила, что она учитель английского. Не знаю, может, прикалывалась так
Неутомимые шахматы
• 17 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
интересно)) а ссылочку?
Умничка-помощничка• 17 июля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
интересно)) а ссылочку?
Неутомимые шахматы
• 18 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
повеселили))