Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2015
Какой из этих самокатов лучше?
Ищу на подарок мальчику 2 года. Он кататься не умеет, даже не пробовал. Цена одинаковая. Около 500 грн. что лучше?
Результат:
вже голосів:
23 (95.83%)
Фото 1
1 (4.17%)
Фото 2
Девушка Прасковья• 20 июля 2015
вы на какой возраст берете?
если для малыша совсем или это ваш первый самокат, то однозначно первый (из-за того, что два колеса спереди)
Хачапууури• 20 июля 2015
Первый, я дочке тоже на 2 года покупала, а на 4 года уже подарили второй...
Кусочек Сыра• 20 июля 2015
фото 1, фото 2- это ужас ужасный, высокая подножка, ездить на нем неудобно