Все знаю від і до• сегодня в 08:15

В такси спросила у водителя про серьги в ушах, это переход личных границ?

Вчера едучи в такси обратила внимание на серьги у водителя (укладывал чемоданы в багажник и в свете фар, фонарей красиво отразились), во время поездки ещё раз присмотрелась не удержалась и сказала:

- У вас красивые серьги в ушах.
- Спасибо
- Вы давно носите, и как вообще к вам пришла эта идея?

Водитель в данном случае спокойно отреагировал на мои вопросы и разговор не сворачивали, и просто отвечал.

А вот сейчас я задумалась, а не перешла ли я границы дозволенного?
Если бы в данной ситуации если вы бы обратили внимание на украшение, задавали вопросы или посчитали бы их неуместным?
Репетиторша• сегодня в 14:39
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вот силите вы на работе и какая то мадам говорит - у вас красивые сапоги, где брали? А вы и на хер послать не можете, потому что на работе.
А зачем посылать когда тебя хвалят и делают комплименты ?
Вы уверены что с вами все ок ?

Малявка ще та• сегодня в 14:43
Ответ дляРепетиторша
Вы фантазерка и романтик
Я нормальный здравомыслящий человек
Блиск думки• сегодня в 14:44
Ответ дляРепетиторша
А женщина если бы была водитель ?
Без разницы кто, не ее дело, кто что делает себе
Прибираю щодня• сегодня в 14:44
Ответ дляМалявка ще та
Серьги в ушах мужика -это красиво??он вас на пиратском корабле подводил или он потомок индейцев майя?
Про січових козаків забули. Доречі українці
Лиса Патрикевна• сегодня в 15:04
Ответ дляРепетиторша
Вы уверены что с вами все ок ?
Уверена, а вы уверены что с вами все ок?
Последний вагон• сегодня в 15:19
Ответ дляМалявка ще та
Проблема в пропагандируемой пидарастии и переформатировании функций мужчины
Мстящий за Зайца• сегодня в 16:18
Ответ дляВсе знаю від і до
В чем проблема, если серьги норм?
Пиратские?🤣
Blacky_Mik• сегодня в 16:32
завжди і скрізь для людини найцікавіша тема на поговорити - про себе. Таксисту ви такою розмовою приємно зробили. жодного порушення кордонів, проста і нормальна допитливість. це плюс, а не мінус
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ дляДобрая свекровь
Він стільки возить дивних людей, ви ще норм
Но и водители такси тоже разные. Мы как-то возвращались из больницы я, ребенок и моя мама, сели к мужику он двери заблокировал и говорит что-то типа игра началась, от ваших ответов зависит конечный маршрут , не помню дословно , смысл такой. Мне так страшно было.