Весенний Марафон• 10 апреля 2013
Тушь для ресниц Dior
Какая у вам любимая тушь? Хочу купить тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic, что еще посоветуете?
Налитое яблочко• 10 апреля 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
мне очень нравится моя тушь,такая вот.
Не открывается
Звезда в шоке• 10 апреля 2013
У меня Diorshow New Look/ Довольна как слон. Покупала по акции- тени шли в подарок. И тени классные. А тушь из моих кочережек делает обалденно длинные реснички!
Весенний Марафон
• 10 апреля 2013
Ответ длязавмаг
у меня диор иконик, покупалась в дьюти фри в турции. очень нравится, правда засыхает быстро, добавляю глазные капли
буду брать айконик)