Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2015
как обойтись без раздрожения
если пользуюсь бритвой (джилет венус) для зоны бикини,как обойтись без раздрожения или вообще чем лучше в домашних условиях воспользоваться для этого ???
Скользкая• 20 июля 2015
Ответ дляДля драки
всегда раздражение после бритвы. Шугаринг - идеально.
а после шугаринга не бывает вростающих волос?
Для драки• 20 июля 2015
Ответ дляСкользкая
У меня стало реально меньше вростать, чем после бритвы и воска.
Регулярно скрабом и увлажнение использую.
Заметила, что после нескольких процедур, а это через несколько месяцев - мне хватает на три-четыре недели, удаляются волосы легко и практически безболезненно. И соответственно, быстрее.