Чижик Пижик• 20 июля 2015
Посоветуйте ХОРОШЕГО парикмахера Осокорки, Позняки.
Ищу опытного парикмахера, понимающего что подходит, к лицу. Ищу такого мастера возможно на дому. Хочется чтоб и цена на стрижку приземленная была.
Всем спасибо за ответы!
Тектоническая расческа.• 20 июля 2015
стилист просто бомба! Славик 097-987-73-43 стрижка 200 грн. у него талант от бога!!!
Борщец• 20 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
В каком салоне работает?
Тектоническая расческа.• 20 июля 2015
Ответ дляБорщец
В каком салоне работает?
точно не знаю он меня дома срижет -знаю что на позняках, позвоните ему он все раскажет
Sunny_Mammy• 19 августа 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Подскажите пожалуйста, а на дом он выезжает? Стрижка 200 грн - это на какую длину?