Усатая полосатая• 20 июля 2015

Вопрос о наложенном платеже НП, подскажите пожалуйста...

Сегодня первый раз выслала наложенным платежом посылку по НП, пришла домой и думаю как мне потом получить деньги? Мне получатель посылки должен какой то номер сообщить? Или с почти сообщат прийти и получит деньги или как?
Любящая болтать• 20 июля 2015
СМС пришлют с почты.

Русичка24• 20 июля 2015
Вам придет смс-ка без номера декларации - значит можете идти получать деньги.
автор Усатая полосатая • 20 июля 2015
спасибо что подсказали)
Дикая Роза• 20 июля 2015
смс придет
СМСница• 20 июля 2015
должен быть тот же номер посылки, что и отправляли отслеживайте в нете
Мотористка• 20 июля 2015
Смс от новой почты придёт, но Вы в свою очередь, ослеживайте на сайте новой почты статус посылки ( забрали её или нет, ушли деньги к Вам или нет)
Мотористка• 20 июля 2015
Кстати, смс может прийти и от Forpost- это денежные переводы, новая почта с ними сотрудничает, но эти переводы во всех городах и отделениях. У себя в ТТН посмотрите, там указан денежный перевод или Документы.
Мотористка• 20 июля 2015
*НЕ во всех городах и отделениях*
Указка• 20 июля 2015
посмотрите в ТТН дату прибытия посылки. В тот день введите в графе ’Отследить по № ТТН’ номер своей декларации. Если будет написано, что груз получен, там же внизу будет указано, что обратная доставка отправлена. Кликните на эту строчку и откроется информация о дате прибытия. Плюс придет смс

Указка• 20 июля 2015
Ответ дляМотористка
а у нас до сих пор Форпост не работает