Ванна Тазиковна• 20 июля 2015
Очень сухая кожа лица
Ну что делать, скажите? В мои 37 мне дают реально больше.
Сметаной что ли мазаться? Пробовала, но наверное должна быть какая то методика?
Раз в неделю? Каждый день?
Ну и что - сметану потом все равно смываю, потому что стягивает - и что? как выходить на улицу? опять выходит крем надо.
крем какой?
пробовала всякие, но может еще какие-то народные методы? а?
спасибо
Раз в неделю? Каждый день?
крем какой?
спасибо
Партизанка• 20 июля 2015
масочки из творога с медом мне нравится, при условии что у вас нет аллергии
Кучерявочка• 20 июля 2015
Вам нужно напитать кожу влагой. Делать увлажняющие масочки,
можно пробовать натуральную рукодельную косметику самой делать или покупать, пить больше.
Ванна Тазиковна
• 20 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
спасибо, а как ее делать? где купить
На-перекуре• 20 июля 2015
Купите Топикрем для лица и не мучайте кожу этими сметанами и творогами, они еще больше кожу пересушат.
На-перекуре• 20 июля 2015
Конечно, вам дают реально больше, если вы в 37 лет даже кожу не увлажняете.
Amway_home• 20 июля 2015
Правильно ухаживайте за кожей, не только крем, а и 1.очищение, 2.тонизирование, 3.крем или лосьон. Так же пару раз в неделю маску увлажняющую и скрабирование. А главное вода! Обогащайте свой организм достаточным количеством воды -ежедневно.
Кучерявочка• 20 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо, а как ее делать? где купить
Много мастериц есть, главное, чтобы качественное делали и с консервантами.
А самой делать тоже можно научиться, благо всяких магазинов онлайн есть для много для мыловарения и натуральной косметики.
Либо хорошая промышленная косметика.
И согласна с комментарием, это целый комплекс ухода за кожей.
Либо хорошая промышленная косметика.
Армейская• 20 июля 2015
ради Бога не ведитесь на эту самодельную косметику.
я больше предпочитаю готовые крема. Ренью нравится.
можно что-то с гиалуронкой взять.
с антиоксидантами.
ну и 37 лет - ухвживать, конечно, надо. и желательно начинать лет 10 назад)
можно что-то с гиалуронкой взять.
с антиоксидантами.
Балаболка• 20 июля 2015
попробуйте маски с норкового масла. для сухой кожи это просто спасение! масло имеет свойство восстанавливать липидный баланс , отлично увлажняет. смывать его не нужно - нанесли на кожу и промокнули через 20-30 минут. зимой лучше делать утром, чтоб защитить кожу от ветра и мороза, летом вечером.
питьевой режим нарушен, не хватает Омеги 3 ( нужно много рыбы есть или купить, я продаю 60 таблеток 200 гривен, имею сертификат международный на продукцию), не хватает Омеги 6(льняное масло) и 9(олия). Омега 3 может заменить Омегу 6 и 9, а они -нет. Какой уход ежедневный за кожей лица?
Ванна Тазиковна
• 20 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
реально помогает ?
Ванна Тазиковна
• 20 июля 2015
Ответ дляНа-перекуре
да как бы до этого покупала всякие Гарньер и пр.
Ванна Тазиковна
• 20 июля 2015
Ответ дляБалаболка
спасибо. Как часто нужно ?