10 апреля 2013

Посоветуйте ортопеда Киев.

Добрый день,посоветуйте хорошего ортопеда Киев.Кроме Пилипчука...Может у кого-то есть контакты,заранее благодарна.Ребеночку 1,5 годика
людааня 10 апреля 2013
В Боярку не хотите подъехать? У нас есть отличный ортопед.
автор Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
Да без машины это проблематично....Спс..
Блoшка-матрешка 10 апреля 2013
Роговой -Беби Центр ,очень хороший ортопед,сами были на приеме,нам было тогда 4 мес.К нему сложно попасть,по записи.Н/п запись на этой недели на следующую.Но можно попросить ,что Вам нельзя ждать и надо очень-очень срочно!!!Тогда был прием 200 грн.
Блoшка-матрешка 10 апреля 2013
Беби Центр на Перова находится
Зашла на 5минут 10 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да без машины это проблематично....Спс..
Чего?, прямая маршрутка ведь есть и не одна....

Дайте мне координаты пожалуйста. Тоже слышала, что в Боярке чудо доктор есть. Женщина да?
людааня 10 апреля 2013
Да, женщина.

Пишите в личку.
juliy_A 10 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Роговой -Беби Центр ,очень хороший ортопед,сами были на приеме,нам было тогда 4 мес.К нему сложно попасть,по записи.Н/п запись на этой недели на следующую.Но можно попросить ,что Вам нельзя ждать и надо очень-очень срочно!!!Тогда был прием 200 грн.
Ну Вам наверное повезло с ним, или нам не повезло,нас он смотрел три раза в 3 мес, в 6 и в 9 мес,ставил все в норме, но сердце мое было не намести и мы еще были у двух врачей, и в институте ортопедии,и у нас и кривошеие и и аппарат Павлика нам одели. правда поздновато но нам он помог, а если-бы в 3 месяца одели то к 9 мес уже сняли-бы,так что к нему я не поеду некогда, но это наш случай.
juliy_A 10 апреля 2013
аппарат одели не из-за кривошеи, была еще дисплазия тазсустовов, они не развивались совсем.
автор Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
Ответ длялюдааня
В Боярку не хотите подъехать? У нас есть отличный ортопед.
а там если что и узи сделают?
автор Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
Ответ длялюдааня
В Боярку не хотите подъехать? У нас есть отличный ортопед.
Расскажите ,как туда доехать?И можно координаты?
Герцогиня 10 апреля 2013
а почему Пилипчука не рассматриваете? нас именно он с 3 месяцев наблюдал -и только благодаря ему, и массажисту рекомндованому у нас все хорошо. ]]]]врач от бога - а с детками как ладит...
Вечно недо... 10 апреля 2013
нам когда-то знакомая посоветовала Головатюка. остались очень довольны, объясняет доступно, замечательное отношение к ребенку и что не мало важно - отсутствие таксы, платно только узи. принимает в охматдете и, кажется а добробуте
автор Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
нам когда-то знакомая посоветовала Головатюка. остались очень довольны, объясняет доступно, замечательное отношение к ребенку и что не мало важно - отсутствие таксы, платно только узи. принимает в охматдете и, кажется а добробуте
Можно координаты?
автор Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
а почему Пилипчука не рассматриваете? нас именно он с 3 месяцев наблюдал -и только благодаря ему, и массажисту рекомндованому у нас все хорошо. ]]]]врач от бога - а с детками как ладит...
Да к нему так тяжко попасть...
Вечно недо... 10 апреля 2013
0675025860 Головатюк Дмитрий Владимирович
автор Баба-царьлебедь 10 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
0675025860 Головатюк Дмитрий Владимирович
спасибо огромное
Утренняя зорька 04 июня 2013
может еще актуально 067-594-99-99 Сергей Николаевич. работает в Вива и в Добробуте сейчас. очень понравился,мы вызывали на дом