Злюка-закусюка• 20 июля 2015

Как быть????

Вопрос такой... Я очень плотно занимаюсь уборками квартир есть даже люди которые отели проценты.. но как быть.. познакомилась с мужчиной встречались и вроде все отлично., и тут он просит убрать постигать.. Я все сделала его весь день дома не было в то время как я переодевалась он в сумку положил деньги я не видела.. Как ему вернуть их обратно.. Я убирала не для того что бы заработать. Просто хотела помочь.
Борода• 20 июля 2015
берите берите. Стеснительная вы наша!

Борода• 20 июля 2015
А то и секс, и кекс, и постирать.
А тебе в ответ - как это мило!
Регионщица• 20 июля 2015
берите)))))))
мало ли, может вы и не заметили, может у вас там тоже деньги лежали))
и вообще, пусть привыкает за все платить - за уборку, готовку, секс)) а то будете сидеть в декрете и думать где бы заработать, а то муж не дает))
автор Злюка-закусюка • 20 июля 2015
Деньги точно не мои он положил две купюры по 50$
Борода• 20 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну он же вам не за секс положил.
Мама фифти цента• 20 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

берите деньги и радуйтесь))
автор Злюка-закусюка • 20 июля 2015
Извините за ошибки пишу с телефона

Да, я блондинка!• 20 июля 2015
а просто поговорить вы с мужчиной не можете?
Просто Филя• 20 июля 2015
берите деньги) вот когда жить вместе будете, он уже платить не будет
Вбигудях• 20 июля 2015
А реальная стоимость услуг, оказанных Вами, на какую сумму тянет?
Моль Молливна• 20 июля 2015
Я благодарю мужчину, если он мне оставляет деньги. И я не проститутка Просить точно не буду, а он иногда спрашивал, что тебе нужно, а мне так много всегда надо, что вот он так кладет денежку, может и в сумку. Слава Богу, что ещё такие мужчины есть)))) Тупо отморозится, считаю что не красиво. Спасибо и мило улыбнуться;)
автор Злюка-закусюка • 20 июля 2015
Ответ дляВбигудях
500-600грн