Шкура Шуры• 20 июля 2015
Делимся примерами доходного бизнеса в декрете)))
Девочки, скоро ребенка в сад отправляю) до этого занималась кое-какими продажами в интернете. Хочеться, какой-то "бизнес" по-серьезней . Что кто посоветует??? У кого что пошло???
Ответ дляЯсноВидящая
Я год назад ходила на фитнес, потом забросила и начала дома делать зарядку + прес и отжимание от пола. А сейчас ленюсь. Но у меня нет сильной мотивации. Вес 47кг при росте 158см. Нужно искать другую мотивацию(
*завидую белой завистью*
Ну, Вашей мотивацией может стать именно своеобразный ’взбодрин’ от утренних физических упражнений)))
А вообще, самым лучшим ’взбодрином’, как по мне, является утренний секс
Но это уже нужно с мужем согласовывать
ПоЗиТиВнАя• 21 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Автор, вот интересный сайт
сама его перечитываю в поиске идеи. Сейчас беременная, ничем пока не занята. Но хочу аж чешется бизнес открыть заново (недавно закрыла торговлю детской импортной одеждой)
Почему? Как торговля шла?
Ответ дляLozja
Ну тут я даже и не удивлена, ты - тёртый калач, знаешь, как с заками общаться.
Я имела в виду новичков. А про профиль - вроде и так, но чем тебе не новое? Может, возьмёмся, для разнообразия?
Свободного капитала на данный момент нет))) Я немного неправильно растрактовала стартовый пост об интернет-магазине))
Флюорография гуся• 21 июля 2015
Я как-то думала веб-райтером стать, но поняла что не мое, умею писать, но очень не люблю это дело. Так вот, тогда подписалась на очень интересный сайт для начинающих райтеров. Может кому пригодится...
Ирина Картина• 21 июля 2015
Очень много идей в инстаграме, девочки шьют юбочки, лепят из пластики, пекут невероятные космические торты за бешеные деньги, шьют простейшие платья и продают их как дизайнерские, шьют нижнее белье, дороже чем ВС. Идей-валом! Я себе тоже одну идейку присмотрела, по шитью. Машинка есть швейная, ткани есть, желание зарабатывать есть, да вот уверенность за время декрета ушла, самооценка понизилась и не могу себя заставить начать дело. Раньше работала в офисе, региональным менеджером по продаже, зп 10 тысяч грн в мес, а сейчас на мужа шее сижу и стесняюсь лишнюю копейку потратить.
сейчас ссылки покидаю, может кого то вдохновит
Ирина Картина• 21 июля 2015
Вот например знакомая, шьет детские одежки, украшения
Отец с сыном шьют кошельки
украинский бренд, простые стильные вещи, дорого
фэмилилуки
Красивые и современные торты
простые юбочки судя по комментам, гребут их только так.
хорошо продавать натуральную косметику, ппшные продукты, полезные сладости. Например тот же мармелад Игрис, здесь стоил 42 грн, а в истаграме продавалася по 60 грн и люди покупали ящиками, не ища поставщиков и т.д. потому что у девочки были яркие фото этого мармелада и раскрученная страница.
Отец с сыном шьют кошельки
фэмилилуки
Красивые и современные торты
marishka17143• 22 июля 2015
Ответ дляИрина Картина
Отец с сыном шьют кошельки
фэмилилуки
Красивые и современные торты
Отец с сыном шьют кошельки
фэмилилуки
Красивые и современные торты
вообще хорошо продавать то что делаешь сам и нигде подобного нет )
julie-ulia• 22 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
я не против совершенно у меня товара очень много можно открывать сколько угодно площадок продаж или развивать уже имеющиеся
И мне напишите,пожалуйста :)
Молчунья• 22 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
лучшее дело для бизнеса-свое производство.
фигня своё производство без умения продавать произведённую продукцию
Уж поверьте на слово((((
Второй год бьюсь над продажами. Если раньше потихоньку дело двигалось, сейчас-полная ж..а((
marishka17143• 22 июля 2015
Ответ дляМолчунья
Уж поверьте на слово((((
а что производите?
Галябалована• 22 июля 2015
Ответ дляМедсестричка
Закуповую невеличку кількість у наявність. Продаж на сайтах: Клумба, Кідстафф,Клубок,ОЛХ. Без реклами,всі оголошення звичайні
Если закупаете небольшие количество, от куда такой доход берется? Или вы закупаете часто, но по чуть чуть.
И на каких этих площадок самые лучшие продажи? Спасибо)
Ганцю в кєдах• 22 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
а можно к вам в найм пойти или в рабство, а то я со своими 2000грн. пошла масажами подробатывать но руки не то что отваливаються, а как будто непонятные отростки. И девушка которая взяла меня на масажи, пока прикрыла лавочьку, но я думаю она не позовет меня, стала во всем подозревать и грузить мозг. Очень хочу поменять работу, найти новую но поскольку 10лет проработала на одном месте, стала как тормаз. Туплю просто капец, если можно збрости свои координаты или позвоните мне 099-383-71-11; 093-940-41-80 Карина Заранее большое спасибо.
расскажите пожалуйста о массаже,проблема есть в руках я так поняла,а что есть хорошего))?думаю пойти на курсы массажа)ведь это всегда есть деньги,хоть не большие,но есть!
marishka17143• 22 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
у нас в городе самое дешевле нашла по 40 грн массаж, а так 150 вообще. за 40 не делала не знаю что там )
Молчунья• 22 июля 2015
Ответ дляmarishka17143
а что производите?
Мебель, из натурального дерева. Ни на одном этапе не экономим.
Но к сожалению, из-за этого и цена немалая(((
А народ реально обнищал(((
Ганцю в кєдах• 22 июля 2015
Ответ дляmarishka17143
аа)) вы с Днепра)) я там и собираюсь учиться и работать)) правда где и как еще не ясно((
marishka17143• 22 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
я с Новомосковска, почти с Днепра можно сказать ))
marishka17143• 22 июля 2015
Ответ дляМолчунья
А народ реально обнищал(((
рекламу давайте, качественный товар и дорого купят. просто нужна хорошая реклама а это не дешево
Ганцю в кєдах• 22 июля 2015
Ответ дляmarishka17143
меня от массажа все отговаривают почему-то,мол не прибыльно,денег нет у людей,работа адская,я маленькая,мол не потяну,курсы не из дешевых,хочу денег взять в долг,но вот стоит ли игра свеч как говорят...мне кажется.если наработать клиентов и выучится разным техникам,то все будет хорошо)
marishka17143• 22 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
это должно еще и нравится )
Ганцю в кєдах• 22 июля 2015
Ответ дляmarishka17143
кстати снова о массаже) у вас в Новомосковске есть отличный детский массажист,Славик,работает в Термах!
Медсестричка• 22 июля 2015
Ответ дляГалябалована
купую товар посезонно. По різному: буває на 500грн,а є що і на 3000-4000тис. Зараз буду добирати балетки,а можливо відразу угги. Балетки ще є в залишках. Сама мінімальна націнка на одній парі-50грн. Найкраще ідуть продажі на кідстафф і клумба
Медсестричка• 22 июля 2015
Ответ дляГалябалована
беру взуття без підборів. Все таки воно саме ходове.
Галябалована• 22 июля 2015
Ответ дляТоскующая
удивительная темка)), наверное единственная без негатива (не считая первых отписавшихся), радует, что на советчице есть спокойное общение
Это лишний раз доказывает, что у тех, кто развивается, стремится и зарабатывает, нет времени и желания портить свои нервы в темах-ругательствах. А вот как раз, кто сеет негатив, тот и создает темы ’как выжить на детские’.
Никого не хотела обидеть, просто выявилась такая закономерность благодаря этой теме.