Шкура Шуры• 20 июля 2015
Делимся примерами доходного бизнеса в декрете)))
Девочки, скоро ребенка в сад отправляю) до этого занималась кое-какими продажами в интернете. Хочеться, какой-то "бизнес" по-серьезней . Что кто посоветует??? У кого что пошло???
Ответ дляLozja
Вам написал хоть один человек напрямую в личку после Вашего предложения? То есть первый, без просьбы в этой теме написать в личку подробности. :) Удовлетворите моё любопытство, пожалуйста.
да, например, написали серьезные потенциальные партнеры, которые занимаются оптикой
marishka17143• 21 июля 2015
а я все пробую и пробую )) поняла что в некоторых направлениях нехватка знаний, учусь дальше, саморазвиваюсь в общем, паралельно ищу варианты своего/совместного дела. Желания и упорства у меня хоть отбавляй ))
Ответ дляvasi4kina
Спасибо!
Я просто подумала, как же девочки будут раскручивать Ваш товар в инете, если они настолько безынициативны? Ведь здесь нужна некоторая предприимчивость, креативность, постоянное движение. Иначе ничего не заработаешь. Девочки-новички, пожалуйста, не ждите, что Вам напишут работодатели! Стучитесь в личку, предлагайте свои услуги, спрашивайте. Под лежачий камень вода не течёт. Потенциального работодателя в инетрнете нужно заинтересовать, чтобы он выбрал именно Вас из всех вариантов. Если бы я ждала, что меня выберут из множества, я бы, наверное, до сих пор сидела где-то в начале своего пути фрилансера.
Вот без обид, но я бы в первую очередь выбирала в партнёры из тех, кто сам постучался в личку, а не здесь отписался и ждал от меня первого письма. Просто из соображений эффективности дальнейшей работы.
Не обижайтесь! Просто совет на будущее, может, он Вам поможет уже завтра найти своего заказчика. Я своих первых двух постоянных работодателей нашла в первые же дни, когда решила заняться фрилансом и начала шерстить биржы. Проработала с ними очень долгое время. Что умела в первый день? Писать грамотно и немного понимала, что такое админка сайта и как с ней работать, в общих чертах, потому что приходилось раньше это делать. Я не ждала, пока меня выберут по заявке, я просто стучалась в личку и говорила: ’Дайте мне тестовое задание, и посмотрите, подхожу я Вам или нет’. А там уже по ходу дела разбиралась, чего конкретно от меня хотят, и как это делать правильно.
Ответ дляLozja
Спасибо!
Вы абсолютно правы.
Моим первым бизнесом было написание курсовых\контрольных на заказ.
Я никогда не стеснялась предлагать свои услуги, мне тогда были очень нужны деньги
(дома лежачая больная была).
Когда жизнь ставит в экстремальные условия-сразу понимаешь, сколько всего ты умеешь и можешь)
Ответ дляLozja
Спасибо!
Золотые слова, надо запомнить. Очень хороший и эффективный подход.
ЯсноВидящая• 21 июля 2015
Ответ дляАлаис
Ну, тут способы мотивации у каждого - свои... У меня - избавление от лишнего веса+стройная фигура. Легкая гимнастика, 15 минут массажного утяжеленного хулахупа и так еще парочка упражнений по мелочи. Поначалу, правда, я уставала так, что ничего больше не хотелось, а сейчас стало чуть полегче - просыпаюсь и взбадриваюсь вместо того, чтобы превращаться в мокрую от пота тряпку))
Я год назад ходила на фитнес, потом забросила и начала дома делать зарядку + прес и отжимание от пола. А сейчас ленюсь. Но у меня нет сильной мотивации. Вес 47кг при росте 158см. Нужно искать другую мотивацию(
Новогодняя пальма• 21 июля 2015
Ответ дляLozja
Спасибо!
Очень правильный совет. Инициативность - наше все!
Аноним_1432• 21 июля 2015
Ответ дляРедисочка
Бизнеса нет, но работу в декрете нашла удаленную, начала с 500-800 грн в месяц, сейчас вышла на уровень 6000-9000 грн.
После 3-х лет уволилась с основной работы, где зп 1300-1500 грн.
А какую работу вы нашли с интернете ?))
Каяспер• 21 июля 2015
Ответ дляРедисочка
Координатор тайных покупателей
А можно с Вами в личке пообщаться? какой регион курируете? если не трудно напишите мне sasa-83@mail.ru
Кудряшка Сью• 21 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
много выставляет на иностранных сайтах!там их гребут не хило,она уже зрение посадила,но тыс 20 в месяц имеет легко!я тоже думала,но одну картину буду вышивать пол года))
а на каких именно сайтах?
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
да, конечно, не всем, но некоторым подойдет
а по документам для частной мини-продленки много головной боли?
Вилами по воде• 21 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Моя эта, вот прилагаю)), гляньте - все-же музой переквалифицироваться или здесь ’пахать и пахать’?
Вау! Тут однозначно только музой)
Девочки, пока пошла жара и мысли фонтанируют, хотела спросить.. Есть пару идеек по услугам, в которых вижу спрос и думаю будут хорошие перспективы. Но там могут возникать некоторые моменты по юридич части возможно, сфера думаю больше семейное право и гражданские отношения. Есть здесь юристы не очень занятые, которые смогли бы проконсультировать и подсказать по рискам? Что можно ожидать в задуманном и как от этого застраховаться. И нужны будут креативщики. Пока все лишь в задумке-проекте.
Белая и пушистая• 21 июля 2015
Свю правду не розкажу... но роботаю дома почти постоянно как малому исполнилмя год.На мужа не всегда могу розчитывать сезонная робота. Получается около 8-10 тис в месяц но это грязными.(чистим около 6) но всеравно не плохо.
Romashka belaya• 21 июля 2015
Ответ дляSozonta
Добрый вечер. Есть производство, интересует партнерство по реализации (бытовая химия, ТНП). Если это в сфере Ваших интересов, отпишите пож-та.
Цитата:
Добрый вечер. Есть производство, интересует партнерство по реализации (бытовая химия, ТНП). Если это в сфере Ваших интересов, отпишите пож-та.[/ci
Какая у вас бытовая химия?
ТыЧиНеТЫ• 21 июля 2015
Ответ дляSozonta
Заинтриговали честно.. Скиньте фоточек, если не секрет и не стесняетесь
Не, я инкогнито буду) Мне один ухаживатель, на прямой мой вопрос ’считаешь ли ты меня красивой’, ответил не то, что бы я хотела)) Говорит, ты не супер красотка, но что-то в тебе есть такое, что сложно объяснить, флюиды какие-то и в глазах огонь горит. Ты манишь, тянешь, зовешь за собой. Это мальчику было 28 лет, а мне 34)))
Вот и не пойму, то ли похвалил, то ли обидел))
Ответ дляRomashka belaya
Цитата:
Какая у вас бытовая химия?
Бумажная продукция, здесь подробнее и контакты руководителя написала, с ним можно все вопросы обсудить - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1060653
ДелиВерка• 21 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
Автор, не обращайте внимания на злючек! Им завидно, что кроме перепродажи секонда на киде они ничего не могут ни придумать, ни сделать)))
А вообще, мой Вам совет: делайте что-то, производите. Найдите сектор, наименее занятый и наиболее интересный от этого. Всю тему не итала, естно говоря, немного противно становится от таких выскочек типа ’а кто вам скажет’ и прочих! Мельком увидела, что Вы пекли тортики? Занятие хорошее, но много конкуренции (даже у нас в небольшом городе знаю многих девоек, которые этим давно занимаются и имеют много отзывов). Подумайте хорошенько, как смогли бы заинтересовать потенциальных покупателей, а, главное, ЧЕМ!
У меня тоже такая проблема, хочу свой бизнес, но большинство из того, что я рассматривала - заезженно и не интересно. Думала и анализировала много. Нет, не так. МНОГО! Во :)) В итоге выбрала два направления, одно просто менее освоенное, другое - практически на нуле, такого у нас нет еще и пока нет тенденции к тому, что такая штука появится. Пока тратим время на обуение и наработку опыта. На чем именно мы остановились, извините, не скажу))) Идея наша, мы ее продумываем от и до, не хочу никому просто так ее подавать :)) Просто скажу, что мы придумали, чем можно зацепить потенциальных заказчиков! Думайте, смотрите, анализируйте - найдете и Вы!
Вы пишите,’противно становится от таких выскочек типа ’а кто вам скажет’ ’, а сами ’извините, не скажу))) ’
ТАЗератти• 21 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
а на яких сайтах -ссилку дайте
маю вишивку продати-тут в Україні ніхто не купить а за 20 гривень(образно) продавати не хочеться,ручна робота все ж таки ,праці скільки і натхнення вкладено
блуза просто-------------------------------ШИКАРНА!!!!!!!!!!! СКІЛЬКИ????
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Похвалил конечно). Мужчины редко могут так четко и с романтизмом высказывать свои мысли, молодец парень, значит эмоции переполнили его от увиденной рядом девушки.