Даю справку• 20 июля 2015
У кого у мужа ВСД из-за нервной тяжелей работы?
что принимает?
уже лет шесть назад проходили курс лечения.
с этой работой раздражительный, чувство тревоги, говорит в воскресенье перед работой начинает колбасить, "зависает" иногда, в смысле смотрит в одну точку, пока несколько раз не повторю то что говорила
к неврологу пойдем обязательно, но сейчас у него реально нет ни минуты свободной что бы это сделать в ближайшее время
Алиса в стране Советчица• 20 июля 2015
сон еда и свежий воздух.
хоть убейте но именно это лечение ВСД
Даю справку
• 20 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
сон еда и свежий воздух.
хоть убейте но именно это лечение ВСД
с графиком работы 7-23, на выходных даже не трогаю
Алиса в стране Советчица• 20 июля 2015
Ответ дляДаю справку
ну что тут скажешь. ресурс человека не бесконечен. на препаратах это взять здоровье взаймы.
вашему мужу нужен банальный отдых. неделю у воды.
хоть лопни.