Дикая Роза• 20 июля 2015
Сегодня я как, идиотка стала реветь после УЗИ, кто еще так себя вел...
ненавижу себя и свое поведение. Узнала что будет мальчик, очень сильно хотела дочку...Даже не много вещичек для нее купила и тут мальчик...
Я понимаю, что звучит глупо, но как вы думаете это очень плохо такое поведение? Кто еще так себя вел как я, потом что было? Пожалуйста напишите что то хорошее я себя ненавижу сейчас, раскаиваюсь очень. Всем спасибо кто поймет меня.
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2015
У меня два мальчика. С первым тоже ревела, со вторым уже нет, но подрасстроилась. Ничего не было, все ок))) Буду ждать внучек)))
Крем для арбуза• 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
нет, не рожу я уже старенькая и это уже второй...Последний шанс.
Ой, прям! Вы что, решили после родов к землице привыкать? Натираться ею родимою?
Чтоб вы в следующем году, нечаянно забеременели девочкой
! Ели клубнику с хитрой улыбкой, придумывая имя будущей девчушки! Это вам за то, что плакали на УЗИ. В следующем году будете плакать от счастья
!
Бабушка-байкерша• 20 июля 2015
Автор, если уже купили вещи для девочки, значит следующая будет девочка) А пока защитника родите)
А вообще, главное, чтобы малыш был здорово! Уже это знаю... Так что вынашивайте своего сынульку и рождайтесь в срок!
Зы. У меня первые 2 девочки-двойняшки. Муж как узнал, был неделю в депрессии) В декабре прошлого года родился сыночек еще) Так что все будет как мечтается, только нужно немножко подождать)
Дикая Роза
• 20 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо, это второй ребенок думаю что на третье точно не решусь...
Для драки• 20 июля 2015
А я узнала, что мальчик за две недели до родов. Так и не смирилась. Очень трудно было этого ребёнка принять. Потом была страшная послеродовая депрессия, из которой меня никто не вытягивал. Чуть не потеряли и меня, и дитя. Теперь вот 11 лет спустя, имея уже и девочку, я понимаю, что всё было бы тогда иначе, если бы рядом оказался мудрый человек.
Дикая Роза
• 20 июля 2015
Ответ дляТанюха
Зато вы только представте как вы будете идти, а с вами 2 красавца мужчинки :)) а на выпускных под руку с сыном, первый танец с сыном. Вас будут переполнять такие эмоции что не одна девочка не даст :)))
спасибо очень приятно...
Скорая помощь• 20 июля 2015
А ха-ха, каждый раз на УЗИ когда говорили мальчик, я была в ужасе. Мама мне с детства внушила, что уменя будет два ребёнка, девочка и мальчик. Так вот оба раза беременности на УЗИ показывало мальчика. И рождались мальчики, хотя я до последнего надеялась....
Не переживайте, мальчика любить меньше не будете. Хотя я до сих пор, как вижу у мам девочек, думаю, что они самые счастливые, потому, что у них есть дочь.
Зато вы окружены мужчинами, защитой и опорой. Я так себя успокаиваю.
Дикая Роза
• 20 июля 2015
Ответ дляДля драки
что значит мудрый? Очень жаль что у вас так получилось...
Дикая Роза
• 20 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
!
спасибо большое.
Я не тону• 20 июля 2015
Я не ревела, но была в шоке. Я верила что первая девочка, а нет мальчик. Ну второй ребенок думаю точно девочка, ага фигу. Но мои парни сами любимые.
Дикая Роза
• 20 июля 2015
Ответ дляСкорая помощь
я уже окружена и сын и муж и теперь еще один будет...
Дикая Роза
• 20 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
спасибо, приятно такое читать.
Стеклянная мышь• 20 июля 2015
Ответ дляFoxliz
У меня кума так плакала , у неё первый мальчик и УЗИ показало что второй тоже мальчик....
.....))))Так вот, первый копия папы, а второй копия мамы :) Чего плакать то было :))))Два мальчика и такие разные
А у меня мальчик, мальчик и еще раз мальчик. Я даже на Узи ни разу не расстраивалась, почему то знала, что так и будет
Крем для арбуза• 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
А кто вас спрашивать будет
. Раз хотели? Получите!
Бабушка-байкерша• 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
Вот верите, я тоже третьего не планировала) А сейчас не представляю жизни без моих крошек) Тем более, что возраст у вас позволяет еще за малышкой пойти позже)
Запасная спина• 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
35 рожать буду в 36 есть сын 13 лет.
мне 35 буду рожать тоже в 36 через месяц но 3ребенка.двое есть мальчиков 12 и 8
Дикая Роза
• 20 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вы просто мама герой!
Ацетилсалициловая кислота• 20 июля 2015
К стати, у знакомой маминой двое сыновей, она всегда дочку хотела но так и не решилась, зато теперь аж 5 внучек ))) Говорит, что это за её желание ей теперь такая награда! Души не чает в своих внучках и говорит, что даже рада, что теперь у неё девочк появились а не тогда т.к. в молодости не смогла бы им уделить столько внимания, как сейчас.
Вся в кредитах• 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
автор, моя свекровь хотела девочку вторую. очень расстроилась, узнав о мальчике. но, ее второй сын - мой муж, самый замечательный муж, отец и сын. мы ей двоих внучек подарили)) все будет хорошо, главное - здоровый и счастливый ребенок:)
Дикая Роза
• 20 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина
я буду в ноябре, есть сын 13 лет. Пусть у вас все будет хорошо! Кого вы рожаете
Мне без сахара• 20 июля 2015
Так делают практически ВСЕ))) Так что- успокойтесь) Нам - мамам- не угодишь) То девочка- плачем, то мальчик- ревем))) Все НОРМАЛЬНО! Просто когда родится ваш ненаглядный малышик - сынок- это будет самый любимый мальчик в мире!!!!
Крем для арбуза• 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
А вы знаете, моим знакомым тоже говорили, что мальчик, показали яички, все дела... А родилась Валерия))), так как сына решили Валерой назвать))).
Я не тону• 20 июля 2015
Ответ дляДикая Роза
автор зато два брата. Это здорово. Мои парни и убирают и полют огород, пылесосят, и посуду бы мыли но есть посудомойка. Вот они.
Дикая Роза
• 20 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
все таки это большая редкость, она почти на 100% уверена что это мальчик...
Крем для арбуза• 20 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Боже!!! Какое счастье!