Фрося_Бурлакова• 21 июля 2015

Ночной чат

Друзья, приглашаем к живому общению на любые темы. Этот чат прекрасная возможность познакомиться, пообщаться, спросить совета и поделиться своим "наболевшим".
Общаемся на любые темы. В будущем планируются личные встречи.

Сладкое поднимает настроение, угощайтесь...
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох
вот это да)))))))шааааааашлык.....ммм.....
теперь мне после двух кофет по котлету идти
ну иду
а реально, так и до холодильника можно дойти))))))))

Лепешечка• 21 июля 2015
я когда наемся тортика на ночь, пердю сильно
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
а как реагирует муж?
Лепешечка• 21 июля 2015
прывык
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
прывык
главное не во время секса))
Лепешечка• 21 июля 2015
Говорит что не пукают только аристократы,и дегенераты
Кусочек Сыра• 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
разрешает загрузить только пять фото, хотя...

автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляЛепешечка
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1060943
Лепешечка• 21 июля 2015

автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляЛепешечка

смешно, глупо, пошло...но им нравится
Банан-барабан• 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
пока я отходила Вы уже на шашлычок с пивком перешли
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
и не только, у нас есть еще ящик водки в заначке
Банан-барабан• 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
это в до гонку)))Притча «Мой муж лучше всех»
Однажды к священнику пришла женщина и сказала:
- Ты 2 года назад поженил меня с мужем. А сейчас разведи нас. Я не хочу с ним больше жить.
- Какова же причина твоего желания развестись?- поинтересовался священник.

Женщина так объяснила:
- У всех мужья вовремя возвращаются домой, мой же супруг постоянно задерживается. Из-за этого дома каждый день скандалы.

Священник, удивившись, спрашивает:
- Причина лишь только в этом?
- Да, я не хочу жить с человеком, обладающим таким недостатком, - ответила женщина.

- Развести-то я вас разведу, но при одном условии. Возвращайся-ка ты домой, испеки большой вкусный хлеб и принеси мне. Но когда будешь печь хлеб, ничего не бери в доме, и соль, и воду, и муку попроси у соседок. И обязательно объясни им причину своей просьбы, - сказал священник.

Эта женщина отправилась домой и, не откладывая, принялась за дело.

Зашла к соседке и сказала:
- О, Мария, одолжи мне стакан воды.
- У вас, что, вода закончилась? Разве во дворе не вырыт колодец?

- Вода есть, но я пошла к священнику, чтобы пожаловаться на мужа и попросила развести нас, - объяснила та женщина и как только она закончила, соседка вздохнула:
- Эх, если бы ты знала, какой у меня муж! - и начала жаловаться на своего супруга.

После женщина отправилась к соседке Асе, чтобы попросить соль.

- У тебя соль закончилась, просишь всего одну ложку?
- Соль есть, но я пожаловалась священнику на мужа, попросила развода, - говорит та женщина, и не успела она закончить, как соседка воскликнула:
- Эх, если бы ты знала какой у меня муж! - и начала жаловаться на своего супруга.

Так, к кому эта женщина ни заходила, чтобы попросить, ото всех слышала жалобы на своих мужей.

Наконец, она испекла большой вкусный хлеб, принесла священнику и отдала со словами:
- Спасибо тебе, отведай мой труд вместе со своей семьей. Только не думай развести меня с мужем.

- Почему, что случилось, дочка? - спросил священник.
- Мой муж, оказывается, лучше всех, - ответила ему женщина.)
Лепешечка• 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
смешно, глупо, пошло...но им нравится

я тоже хотела бы так научится
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляЛепешечка

я тоже хотела бы так научится
только упорством и при желании...
Банан-барабан• 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
я видела,так это не на одну ночь)))мы с этим ящиком водки и Новый год отметимнаверное и 2017)))
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан

Женщина так объяснила:

Священник, удивившись, спрашивает:
- Причина лишь только в этом?

Зашла к соседке и сказала:
- О, Мария, одолжи мне стакан воды.

автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
если все здесь пьют как я, а предполагаю, что многие в декрете....то и 19..и 20
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
а чего Вам не спится???
Банан-барабан• 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
извините,а чего Вы не отвечаете на цитату?Я не могу 3-14 ночи уловить на какой пост Вы мне отвечаете
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
извините, наверное проспала
Банан-барабан• 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
извините, наверное проспала
так снова,на что отвечаете?есть ответить и ответить с цитатой,так нажимайте на ответить с цитатой
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан

не разобралась еще до конца)))
Банан-барабан• 21 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

не разобралась еще до конца)))
вот
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
вот

Солнечный зайчик• 21 июля 2015
Девочки, а почему не спится в 3.27? У меня 2 малышей( 4 года и 5 лет )сегодня дали температуру вечером а сейчас сыпет , ветрянка..дала Нурофен и утешаю..
автор Фрося_Бурлакова • 21 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

а у меня наверное уже привычка(((
Солнечный зайчик• 21 июля 2015
Кастеляни безцветной мажу , доктор утром будет, просила цветным не мазать чтоб разглядеть сыпь . Хотя очевидно что ветрянка...