Бяки-козяки• 21 июля 2015

В обменке 24,7 а наличкой на черном рынке 23,88 - 23,9. Почему?

Странно так наблюдать - проезжаешь мимо обменника курс доллара 24,7, а зайти на местный сайт где налом перекупы торгуют, курс - 23,88 - 23,9.... объясните почему так?!!! по идее у перекупов должен быть выше... объясните почему кто знает... ?
автор Бяки-козяки • 21 июля 2015
причем наблюдаю такое уже несколько дней... у перекупов курс все ниже и ниже....
Пушап Ми• 21 июля 2015
24,7 - покупка? продажа? нал в обменке есть?
автор Бяки-козяки • 21 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
брала и там и там продажу... есть или нет не знаю, но какая разница - у перекупов то он есть всегда!
Апофиозная• 21 июля 2015
Только звонила перекупу за евро,сдать по 25грн.А на прошлой неделе меняла по 26,5...
Неугомонная• 21 июля 2015
потому что доллар начнет падать опять, они сейчас сливать их начинают.
Льва• 21 июля 2015
автор,не нае.шь-не проживешь)

Я с белорусами поехала в Чернигов месяц или полтора назад. Припарковались на рынке,тут же прибежали менялы и приняли у них доллары по 20.5грн. Все такие радостные были) Я кричу, вы что? Тут за углом банк! пофиг,все ушли шоппиться
Рассказница• 21 июля 2015
в обменках сегодня продажа 24, Киев, Печерск
автор Бяки-козяки • 21 июля 2015
Ответ дляРассказница
сейчас ехала мимо 4-х обменок - 24,7 - Харьков...
Рассказница• 21 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки

приезжайте в Киев