Жидкость для снятия глаз• 21 июля 2015
А які пози використовуєте Ви?
Одружені 3 роки, і якось все в сексі так стало як по плану. 4 стандартих пози, тільки порядок міняється.. А як у вас, що новенького пробували останнім часом?
Кудряшка Сью• 21 июля 2015
разве дело только в позах? Главное подход, разминка, прелюдия, как по мне
Колупалочка• 21 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
А я только в двух кончить могу , остальные мне не приносят удовольствия))
В каких ?
Дежурняшная• 21 июля 2015
У меня для вагинального оргазма хороши сзади,сидя и на боку.Муж еще и клитор в этих позах стимулирует.