Alena3103• 21 июля 2015

Нужна помощь сотрудников Приватбанка

Девочки, всем доброго дня. Такой вопрос- можно ли по номеру карты Приватбанка и ФИО владельца узнать его контактные данные? Оплатила девочке платье здесь на сайте, отправила копию чека об оплате, а она на сайт не заходит. Что делать- не знаю:(
mags.com.ua• 21 июля 2015
скажите фио и с какого она города ?
azovie• 21 июля 2015
сколько не заходит?? Позвоните ей?? по обьявам посмотрите номер может где есть?
автор Alena3103 • 21 июля 2015
Веселкова Елена Анатольевна. Киев.
автор Alena3103 • 21 июля 2015
Ответ дляazovie
Да в том и дело, что нигде номера телефона нет:( Она не мошенница, нормальная девочка, просто недоразумение вышло.
novella• 21 июля 2015
Рейтинг есть? Когда оплатили? Может рано переживать начали?
azovie• 21 июля 2015
Ответ дляAlena3103
дайте ссілку на обьявку , посмотрите в отзівах и свяжитесь с ее покупателями раньше - спросите моет они знают номер , или в деклорации у них есть
автор Alena3103 • 21 июля 2015
Да я и не переживаю, просто она с 23/06 не заходила на сайт
автор Alena3103 • 21 июля 2015
Ответ дляazovie

Спасибо, я и не додумалась:)))
simonvi• 21 июля 2015
не переживайте! Просто сейчас пора отпусков - по-этому, скорее всего, она на море:) приедет-отпишется!
автор Alena3103 • 21 июля 2015
Ответ дляmags.com.ua
скажите фио и с какого она города ?

Веселкова Елена Анатольевна. Киев.
mags.com.ua• 21 июля 2015
Ответ дляAlena3103

Спасибо, я и не додумалась:)))
Удалено администрацией...
azovie• 21 июля 2015
Ответ дляmags.com.ua
Удалено администрацией...
mags.com.ua• 21 июля 2015
Ответ дляazovie
Удалено администрацией...
автор Alena3103 • 21 июля 2015
Ответ дляmags.com.ua
Удалено администрацией...

Спасибо большое:)
azovie• 21 июля 2015
Ответ дляmags.com.ua
Удалено администрацией...
да уж - у моего мужа есть любовница - если да - то все ее данные можно)))))
mags.com.ua• 21 июля 2015
Ответ дляAlena3103

Спасибо большое:)

пожалуйста. только я не сотрудник приватбанка. чем смог тем помог
mags.com.ua• 21 июля 2015
Ответ дляazovie
заведите себе любовница и будет всем счастье =)))
azovie• 21 июля 2015
Ответ дляmags.com.ua
где его взять то ??
mags.com.ua• 21 июля 2015
Ответ дляazovie
где его взять то ??
не знаю, но ведь Денис же где-то нашел...
ПриватБанк• 21 июля 2015

Alena3103, добрый день.
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.