Всех анонимов аноним• 10 апреля 2013

грязные бу вещи

девочки,это относится не ко всем.неужели трудно постирать б/у одежду,я ее всегда перестирываю,даже чистую,но все равно нельзя же быть такими замарахами
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 апреля 2013
да, нельзя, а вам какой совет нужен тут?

90x60x90• 10 апреля 2013
Тем более продавая! Я даже даром отдаю - и то всегда перестирываю))
автор Всех анонимов аноним • 10 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
совет ненужен,просьба к замарахам
PORKA• 10 апреля 2013
Так кто вам от правил - тому и пишите.
Дикая Роза• 10 апреля 2013
непримєно звісно отримувати грязні речі..я завжди перестірую перед відправкою
Фиктивная• 10 апреля 2013
Ответ дляPORKA
Так кто вам от правил - тому и пишите.
Научительница• 10 апреля 2013
Я стираю, но не глажу. Наверно поэтому и не покупает никто) Уже неделю думаю, мож погладить...))

Vanilla Sky• 10 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Vanilla Sky• 10 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
ага..ще підіть посвятіть речі водою))) точно куплять!=)
Семен Семеныч• 10 апреля 2013
Я могу спросить покупателя, перестирать или не надо. Часто говорят не надо, чего, наприммер мембрану крутить по триста раз в стиралке. Ну это с учётом, что вещь не грязнючая , конечно.