Всех анонимов аноним• 10 апреля 2013
грязные бу вещи
девочки,это относится не ко всем.неужели трудно постирать б/у одежду,я ее всегда перестирываю,даже чистую,но все равно нельзя же быть такими замарахами
Всех анонимов аноним
• 10 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
да, нельзя, а вам какой совет нужен тут?
совет ненужен,просьба к замарахам
Дикая Роза• 10 апреля 2013
непримєно звісно отримувати грязні речі..я завжди перестірую перед відправкою
Научительница• 10 апреля 2013
Я стираю, но не глажу. Наверно поэтому и не покупает никто) Уже неделю думаю, мож погладить...))
Vanilla Sky• 10 апреля 2013
Ответ дляНаучительница

Vanilla Sky• 10 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
ага..ще підіть посвятіть речі водою))) точно куплять!=)
Семен Семеныч• 10 апреля 2013
Я могу спросить покупателя, перестирать или не надо. Часто говорят не надо, чего, наприммер мембрану крутить по триста раз в стиралке. Ну это с учётом, что вещь не грязнючая , конечно.