Для сегодняшней съемки требуются люди от 19- 50 лет!Съемка оплачивается!
Медицинский проект,съемка проходит по адресу Радищева 1.Вы сидите в зрительном зале и становитесь частью съемочного процесса)) Если вы понимаете,что сегодняшний вечер у вас свободный и вы можете приехать на съемку.Напишите свой номер и я вам все расскажу)
Ответ дляkatarina@93
в котором часу начало? с работы успеть нужно))
Татьяна-22• 21 июля 2015
Напишите пожалуйста в личку начало в котором часу, сколько времени будут сьемки,оплата
Ответ дляkatarina@93
и мне - какой промежуток времени и какая оплата
Ответ дляkatarina@93
да, скажите про оплату, когда начало и сколько ориентировочно будет длится запись. спсибо!
Ответ дляkatarina@93
напишите, пожалуйста, сколько по времени, стоимость и на который час?