21 июля 2015

Расскажите,пожалуйста,у кого есть\была морская свинка в квартире.

Ребенку 5 лет. Очень хочет дом животное. Хотел собаку,но сошлись на свинке. Проявляет ли питомец реакцию-внимание к своему хозяину?Прививки-проглистовки?Что нужно,чтоб зверек не был болен и опасен?Понравилась американский тедди. На что обратить внимание?
{СоJIнТсЕ} 21 июля 2015
не покупайте в зоомагазие, лучше питомник хороший, дороже, но там ухаживают лучше
зверёк оч интересный и умный
Грушки-яблочки 21 июля 2015
Очень ласковое животное, малому понравится, о прививках лучше к ветеринару. Я возила только 2 раза когда болел.
У нас были свинки. Остались только лучшие воспоминания. Ласковые, добрые и неприхотливые зверушки. У нас даже питомство было . Прививки не делали, от глистов специальные капли покупали. За всё время ни разу не болели и умерли от старости Сейчас кошечка живёт,но я до сих пор ,заходя в зоомагазин, умиляюсь этим ’поросяткам’
Обращайте внимание на шерсть,чтобы было блестящая и не лезла и на мордочку,чтобы не было никаких ран и царапин. Удачи в выборе
lady_Liliya 21 июля 2015
Есть у нас,зовут Жорик.Часто выпускаем погулять по квартире,дается почесать спинку, за ушком, только на руках не очень хочет сидеть. Нужно приучать сразу к рукам. Очень потешный. Кроме зерна и травы также кушает огурцы, помидоры, зелень (базилик), ботву морковки. Также 1 раз в 3 месяца подстригаем ногти.
Грушки-яблочки 21 июля 2015
Любят грызть шнуры)))
автор Анонимба 21 июля 2015
Девушки, спасибо, имею представление о зверьках из первых уст. Буду рассматривать зверька из питомника)
автор Анонимба 21 июля 2015
Ответ дляЕвгения Голикова
У нас были свинки. Остались только лучшие воспоминания. Ласковые, добрые и неприхотливые зверушки. У нас даже питомство было . Прививки не делали, от глистов специальные капли покупали. За всё время ни разу не болели и умерли от старости Сейчас кошечка живёт,но я до сих пор ,заходя в зоомагазин, умиляюсь этим ’поросяткам’
Обращайте внимание на шерсть,чтобы было блестящая и не лезла и на мордочку,чтобы не было никаких ран и царапин. Удачи в выборе
Спасибо,за совет)
Наивка 21 июля 2015
Свинок у меня не было, только хомячки. Сейчас у сына тоже хомячишка)) Но сын был в гостях у друзей, у которых есть морсвины - говорит, что они очень классные!

Вот вам полезные ссылочки:

http://www.svinki.ru/

http://www.piggiepigpigs.com/ - а тут и английский заодно подучите))

http://www.piggiepigpigs.com/about/about.htm - о сайте

История Лоры - http://www.kp.ru/daily/26349/3232221/
автор Анонимба 21 июля 2015
Ответ дляlady_Liliya
Есть у нас,зовут Жорик.Часто выпускаем погулять по квартире,дается почесать спинку, за ушком, только на руках не очень хочет сидеть. Нужно приучать сразу к рукам. Очень потешный. Кроме зерна и травы также кушает огурцы, помидоры, зелень (базилик), ботву морковки. Также 1 раз в 3 месяца подстригаем ногти.
А ночью спит спокойно Ваш Жорик)?Звуки издает?
автор Анонимба 21 июля 2015
Ответ дляНаивка
Свинок у меня не было, только хомячки. Сейчас у сына тоже хомячишка)) Но сын был в гостях у друзей, у которых есть морсвины - говорит, что они очень классные!

Вот вам полезные ссылочки:

http://www.svinki.ru/

http://www.piggiepigpigs.com/ - а тут и английский заодно подучите))

http://www.piggiepigpigs.com/about/about.htm - о сайте

История Лоры - http://www.kp.ru/daily/26349/3232221/
Спасибо!Какие полезные ссылки. Очень интересно!
Наивка 21 июля 2015
Ответ дляАнонимба
Спасибо!Какие полезные ссылки. Очень интересно!

На здоровье!
Резвая лошадка 21 июля 2015
Ответ дляАнонимба
А ночью спит спокойно Ваш Жорик)?Звуки издает?
У меня не Жорик,а Герман , на ночь ’уходит ’ спать на кухню.Пищит ночью редко , больше утром, когда есть просит и днем поет - развлекается. После обеда он впадает в спячку и дрыхнет до вечера, пока кто-нибудь не разбудит. А ночью поилкой стучит и будку по клетке может двигать, поэтому , чтоб МЫ ему не мешали вести бурную деятельность , он ночует на кухне
автор Анонимба 21 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
У меня не Жорик,а Герман , на ночь ’уходит ’ спать на кухню.Пищит ночью редко , больше утром, когда есть просит и днем поет - развлекается. После обеда он впадает в спячку и дрыхнет до вечера, пока кто-нибудь не разбудит. А ночью поилкой стучит и будку по клетке может двигать, поэтому , чтоб МЫ ему не мешали вести бурную деятельность , он ночует на кухне
на ночь рассмешили. и мы будем на кухню выносить,если шумный окажется)
Резвая лошадка 21 июля 2015
Ответ дляАнонимба
на ночь рассмешили. и мы будем на кухню выносить,если шумный окажется)
он уже динозавр да и привыкли , а вот когда совсем мелкий был шумел,конечно,намного сильнее .
natanata1 24 июля 2015
а мы весной завели пороснка, девочка тут на сайте отдавала. Такая прикольная. Ласковая, любит чтоб за ушком чесали. Свистит когда холодильник открываем )) Сигнализация )))))