27 апреля в 23:10

А что бы вы сделали 23.02.22?

Если владели той информацией, что сейчас?
показать весь текст
19 6
Мороженная курица 28 апреля в 00:36
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Отправила бы мужа в сторону границы в идеале или как минимум всей семьёй поехали бы к его родным в Луганскую область
Звідки ви б в Луганську область поїхали? В яку її частину?
Безсовісна кума 28 апреля в 00:36
Ничего, но я из Одессы. Хотя с 24 , и наверное первый месяц было стремно, все десант с моря ждала.. ночами спать боялась, у нас дом возле моря
Inci 28 апреля в 00:36
Поїхали б всією сім´єю, правда ми це й зробили 20 лютого...я розуміла що це все, війні бути...
4 1
А я женатая 28 апреля в 00:40
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я точно знаю чего бы не сделала 08.03.22 после двух недель в Киеве не села бы в адский эвакуационный поезд и не уехала бы из дома.
там напевно був треш?
Миззери 28 апреля в 00:41
Ничего , все случилось как должно было случится в моем случае
3 2
Миззери 28 апреля в 00:43
Ответ дляPrervana
Если бы узнала только 23.02 - то ничего. Если бы на месяц раньше - то успела бы экстренно обзавестись жильем и перевести часть бизнеса за рубеж, уехала бы с мужем и животными. Потом вернулась бы, закончить здесь дела и окончательно перебралась бы в новую, нормальную жизнь
Да, мало времени
В принципе как раз 23 нас и предупредили двое знакомых которые были точно в курсе , я тут и тему создавала так многие засрали естественно
Нам сказали пакуй чемоданы и выезжай срочно
Мы с паковали но не выехали
4 2
Бойцовская 28 апреля в 00:45
Уже отвечала, что мы успели выехать из Гостомеля. Но вот что бы изменила - надо было ехать в Черновцы. На Закарпатье оставили просто дохрена денег ( через месяц войны аренду подняли в 3 раза!!! В 3!!!), еще нам прокололи шины когда увидели Херсонские номера, а потом натравили полицию. В общем, это бы изменила точно и вообще никогда в жизни туда не вернусь, всей душой ненавижу.
29 3
Бойцовская 28 апреля в 00:50
Ответ дляМиззери
Да, мало времени
В принципе как раз 23 нас и предупредили двое знакомых которые были точно в курсе , я тут и тему создавала так многие засрали естественно
Нам сказали пакуй чемоданы и выезжай срочно
Мы с паковали но не выехали
Ну, как раз благодаря девочкам, которые писали, что что-то будет, мы спасли жизни наших детей… В нашем доме как раз жили твари, которые орудовали в Буче… До сих пор вещи не забрали оттуда и вообще не знаю, заберем ли когда-то… Игрушек миллион, мебель… пздц 😢 Но главное мы сохранили, это жизни
22 8
ГейТуда 28 апреля в 00:58
Як мінімум ще був шанс десяткам тисяч маріупольців виїхати ....
Радуга-дуга 28 апреля в 00:58
Вывезла бы мужа за границу
5 1
Глаза_в_3_карата 28 апреля в 01:01
Ответ дляМороженная курица
Звідки ви б в Луганську область поїхали? В яку її частину?
Из Киева поехала бы, на поезде Хмельницкий Лисичанск, на который у меня были билеты на 04.03.22
4 3
Мороженная курица 28 апреля в 01:02
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Из Киева поехала бы, на поезде Хмельницкий Лисичанск, на который у меня были билеты на 04.03.22
У Лисичанськ?? Для чого? Чим вам в Київ гірше було?
Без комплексів 28 апреля в 01:03
Самое ужасное, что все консульства иностранные рассылалти своим гражданам уведомления о развитии событий, включая когда закроют аэропорт в Харькове. И только мы были заложники((( ну ведь знали же, хоть бы северную эвакуировали... сволочи
Бентливуман 28 апреля в 01:04
Сделала то, что планировала. И к этой дате тоже успела сделать все запланированное. У меня отличная интуиция плюс способность к анализу.
Глаза_в_3_карата 28 апреля в 01:05
Ответ дляМороженная курица
У Лисичанськ?? Для чого? Чим вам в Київ гірше було?
Было не хуже, а есть хуже сейчас для мужа, опаснее
6 3
Белоснежко 28 апреля в 01:05
Уехала с мужем из страны.
6 1
Мороженная курица 28 апреля в 01:08
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Было не хуже, а есть хуже сейчас для мужа, опаснее
Він би що в Лисичанську робив? До рашистів біг? Може вже б воював за них? Може таку б доля мав:
https://tsn.ua/ato/rozstril-cholovikiv-u-lisichans...
5 4
Без комплексів 28 апреля в 01:06
Ответ дляПищалка
лол, была и есть в Харькове
не поверила.
(хотя когда поставили блок-посты где-то за 4-5 дней до начала
немного сжалось одно место, но все равно не поверила хах
А где их ставили до 23? Я нигде не видела...
Куратор дебошей 28 апреля в 01:07
Якщо прям 23.02, то купила б квитки для чоловіка, мами і себе на будь-який потяг за кордон, щоб 24 бути в безпеці.
Без комплексів 28 апреля в 01:08
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я не верила. И не только я.
Вот правда, не верила или не хотела верить...сейчас уже не понимаю. Держались ща нормальную жизнь...
Глаза_в_3_карата 28 апреля в 01:08
Ответ дляМороженная курица
Він би що в Лисичанську робив? До рашистів біг? Може вже б воював за них? Може таку б доля мав:
https://tsn.ua/ato/rozstril-cholovikiv-u-lisichans...
Не смешите) во первых там выезд открыт, а во вторых, по их законах он не годен, а по украинским теперь годен. Кто его знает что делал бы, может уехали бы из страны, а может работали бы и просто жили, как его родственники.
Мороженная курица 28 апреля в 01:13
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не смешите) во первых там выезд открыт, а во вторых, по их законах он не годен, а по украинским теперь годен. Кто его знает что делал бы, может уехали бы из страны, а может работали бы и просто жили, как его родственники.
Ну і гидота. Тобто вони б по нас ракетами, а ви б просто жили з ними в мирі і злагоді?? Я вас сильно насмішила? Бажаю вам якнайшвидше переміститися в руський мір.
Може ви наводите тут сидите? Родичам в Лисичанськ зливаєте?
12 5
Руда ліса 28 апреля в 01:11
Ответ дляНевгамовна сила
У вас просто было мало информации
А у кого много информации?
Задолбулька 28 апреля в 01:12
коротше, всі б просто виїхали - судячи по коментам
11 5
tala-li 28 апреля в 01:13
поразило, что многие пишут - предупредила бы как можно больше людей... не про себя пишут...
а эти твари знали и не хотели ’содавать панику’
Каллипсо 28 апреля в 01:14
Ответ дляБаба_Воля
Как,как Вы живёте,зная,что каждый день летит и не знаешь куда в этот раз ?Я вот без издевательства,у меня бы кукуха слетела
Вот так, у меня всегда была крепкая нервная система. А за 2 года стала ещё крепче, как и у всех харьковчан
4 1 1
Мороженная курица 28 апреля в 01:14
Ответ дляЗадолбулька
коротше, всі б просто виїхали - судячи по коментам
Чому це - всі? Відсотків 20 таке написали
7 1
Задолбулька 28 апреля в 01:17
Ответ дляМороженная курица
Чому це - всі? Відсотків 20 таке написали
вчитайтеся, різниця тільки в тому чи відправили б чоловіка чи виїхали б всі разом
Глаза_в_3_карата 28 апреля в 01:19
Ответ дляМороженная курица
Ну і гидота. Тобто вони б по нас ракетами, а ви б просто жили з ними в мирі і злагоді?? Я вас сильно насмішила? Бажаю вам якнайшвидше переміститися в руський мір.
Може ви наводите тут сидите? Родичам в Лисичанськ зливаєте?
Мы гражданские, потому гидота это нас запереть тут, когда ребенок от громкого звука заикается и в истерике. Про риск моего мужа лишится жизни писать или сами догадаетесь? Это не гидота?
12 9 4
Каллипсо 28 апреля в 01:20
Ответ дляПищалка
лол, была и есть в Харькове
не поверила.
(хотя когда поставили блок-посты где-то за 4-5 дней до начала
немного сжалось одно место, но все равно не поверила хах
А где поставили блок-пост? Даже там, где всегда был большой пост ГАИ на Киевской трассе за холодкой, блок-поста не было. А это очень важная стратегическая точка - выезд на Киев, одна из главных трасс Харькова. Прям интересно, где поставили блок-пост за 5 дней?