21 июля 2015

Девочки, какую шубку выбрать?

Пока для себя нашла 2 варианта бу в идеале шубки Saga.

Первая - кремовая лиса, интересный крой галочкой, длина ниже попы

Вторая - черная норка, длина по икру. Продольная.

Какую посоветуете? Какая на Ваш взгляд лучше и взяли бы себе? Оба меха шикарные!

P.S. Прошу тех, кто не носит шубки, в теме не ругаться
Результат:
вже голосів: 51
43 (84.31%) Норка
8 (15.69%) Лиса
фан L.O.S.T. 21 июля 2015
фото
автор Забагаловка 21 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
фото

Не покажу, легко найти, а я еще себе не выбрала
А_Шо_Такое 21 июля 2015
Однозначно норка, длинный мех совершенно не смотрится на шубе
автор Забагаловка 21 июля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Однозначно норка, длинный мех совершенно не смотрится на шубе

Там мех не особо длинный, как раз.
А_Шо_Такое 21 июля 2015
Как по мне, лиса, енот, чернобурка лишь на воротнике хорошо выглядят
Раздражевская 21 июля 2015
Лиса в елочку- это примитивный росшив( так и пишется!), сейчас так не шьют! берите норку, если в хорошем состоянии- не прогадаете!
Покращена 21 июля 2015
у меня 2 норковых шубки и жилетка, хочу третью шубку и то же норку,берите норку
фан L.O.S.T. 21 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

Там мех не особо длинный, как раз.

Тогда норка
Раздражевская 21 июля 2015
А как это- норка продольная?
автор Забагаловка 21 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
А как это- норка продольная?

Ну есть поперечка и продольная)
Раздражевская 21 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

Ну есть поперечка и продольная)

ну, поперечка- это понятно, а продольная- это полоски продольные, не цельная?
автор Забагаловка 21 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Лиса в елочку- это примитивный росшив( так и пишется!), сейчас так не шьют! берите норку, если в хорошем состоянии- не прогадаете!

Можно поподробней? То есть примитивный расшив? У Саги такое бывает?
Раздражевская 21 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

Можно поподробней? То есть примитивный расшив? У Саги такое бывает?

У всех бывает... Очень старая модель.
автор Забагаловка 21 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

ну, поперечка- это понятно, а продольная- это полоски продольные, не цельная?

Продольные, но широкие! На всю шкурку
Раздражевская 21 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

Продольные, но широкие! На всю шкурку

не понимаю! Шкурки цельные или полоски? Обычно, если пошив хороший, вы не увидите с лица, где швы-полоски.
Раздражевская 21 июля 2015
Смотрите качество шкурок! Может, старые модели, соответственно, и шкурки старые, могут быть пересохшие и быстро полезть.
автор Забагаловка 21 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

У всех бывает... Очень старая модель.

Наверное, но очень красивая, зараза
Раздражевская 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

Наверное, но очень красивая, зараза

по доброму советую- посмотрите лично, пощупайте! С мехами б. у нужно быть очень осторожной! А цена?
Покращена 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

Наверное, но очень красивая, зараза
давайте фото, а то немного сложновато
На морозе 22 июля 2015
о, и я шубу хочу
пс я за норку))
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

не понимаю! Шкурки цельные или полоски? Обычно, если пошив хороший, вы не увидите с лица, где швы-полоски.

Это Сага, у них не бывает каки априори. На длинной шубе у них везде где видела видны полоски!
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

по доброму советую- посмотрите лично, пощупайте! С мехами б. у нужно быть очень осторожной! А цена?

Смотаться в Европу на прощупку, спс за совет
Раздражевская 22 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка

Это Сага, у них не бывает каки априори. На длинной шубе у них везде где видела видны полоски!

Я знаю. что такое Сага! Поверьте, сейчас все может быть! Ну, откуда же я знаю, где вы ее берете!
просто торгую мехами, многое совсем не так хорошо, как кажется!
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Я знаю. что такое Сага! Поверьте, сейчас все может быть! Ну, откуда же я знаю, где вы ее берете!
просто торгую мехами, многое совсем не так хорошо, как кажется!

Ну Вы же тоже не летаете за ними, верно
Раздражевская 22 июля 2015
Вы берете в фирменном магазине? Тогда да! если просто на каком-то левом сайте, проверьте . Послушайте, я именно ЛЕТАЮ! И не совсем понимаю, почему такая агрессия! Просто знаю, как влетают с Блэкгламой, Нафой, Сагой. Хотела вам просто помочь. Удачной покупки!
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляРаздражевская

Я знаю. что такое Сага! Поверьте, сейчас все может быть! Ну, откуда же я знаю, где вы ее берете!
просто торгую мехами, многое совсем не так хорошо, как кажется!

В общем, Ваш совет, как профи - норка?
автор Забагаловка 22 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Вы берете в фирменном магазине? Тогда да! если просто на каком-то левом сайте, проверьте . Послушайте, я именно ЛЕТАЮ! И не совсем понимаю, почему такая агрессия! Просто знаю, как влетают с Блэкгламой, Нафой, Сагой. Хотела вам просто помочь. Удачной покупки!

Какая агрессия? Вы меня даже в ступор слегка ввели
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Вы берете в фирменном магазине? Тогда да! если просто на каком-то левом сайте, проверьте . Послушайте, я именно ЛЕТАЮ! И не совсем понимаю, почему такая агрессия! Просто знаю, как влетают с Блэкгламой, Нафой, Сагой. Хотела вам просто помочь. Удачной покупки!

Можно поподробнее. По какой причине влетают?
Ананомчикус 22 июля 2015
Saga? Вы уверенны что шуба именно этой марки, а не какая то левая купленная в Греции просто с лейбой этой фирмы. На именные шубы документы должны быть, паспорт который подтверждает подлинность в первую очередь фирмы а потом меха. Лиса не очень ноский мех, со временем Осте меха обламывается. Чего не скажешь о норке, ее заносить практически не возможно
Ананомчикус 22 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
А как это- норка продольная?
странный вопрос для человека который занимается мехом