Указка• 22 июля 2015
Кто продает на Оlx зайдите пжта
Девченки,как добавить 2й номер телефона в обьявление? Скайпа у меня нет, есть вайбер,но там нет. И что означает *цветочек*?
Указка
• 22 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в то же окошко, что и первый, ч/з запятую
Пробывала не получается.
Ягодка опять• 22 июля 2015
а просто в тексте объявления что нельзя написать второй номер? Я всегда пишу все координаты доп. в объявлении - все видят кому нужно.
Даю справку• 22 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
В тексте объявления нельзя писать номер телефона.
Автоматически выдаёт,что много цифр и просят удалить...
Ягодка опять• 22 июля 2015
Ответ дляДаю справку
ну неправда))))
Даю справку• 22 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
ну неправда))))
Ну,не знаю, я сколько не пыталась написать дополнительный телефон - у меня этот вариант не проходил - для него есть отдельная строка.
Даю справку• 22 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
ну неправда))))
Пардон,прошу прощения.
Только что зашла на OLX и написала телефон именно в объявлении - всё прошло. Но раньше такого не разрешали...
Указка
• 22 июля 2015
Ответ дляИгор Карп
Я продаю,а що тобі саме треба?
Как добавить второй номер в строку -номер тел.? У меня не добавляется. Номер в обьявлении админы удаляют.