10 апреля 2013

как Вы относитесь к ТАТУ на женском теле?

Девочки, как Вы относитесь к тату на женском теле?   У Вас есть наколки? Не жалеете ли Вы о том, что сделали их себе?

показать весь текст
Страхованная 10 апреля 2013
В 2000году в маленьком городке о смысле татушек никто не думал))) Били то что понравилось и это были цветочки и кошечки)))
Фиктивная 10 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Слушайте, это что-то из разряда фантастики ,много лет жить, не зная, что у тебя на спине написано?

Почему сразу не поинтересовались значением? Почему сейчас не поинтересуетесь - благо, источников достаточно? Или уже боитесь?
Я ж писала, я знала, но не придала тогда этому значения, не задумывалась об этом.... И я интересовалась описанию, оно полностью соответствует тому, что и как я в жизни имею, и полностью отображает мое внутреннее состояние.
Бабушка мороз 10 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
В 2000году в маленьком городке о смысле татушек никто не думал))) Били то что понравилось и это были цветочки и кошечки)))
В этом и проблема - что о смысле мало кто думает. Вообще, и в целом.
О, модно, о, все бьют! И я буду!
А что буду? О, все кошечек, цветочки над ж*п*й бьют, и я набью!

И не важно, мал городок, или велик. Голова либо есть у человека, либо - нет.
И он либо думает, либо - нет.

Но это мое личное восприятие тату. Для меня это не мода. Это знак. Навсегда. Поэтому лично я, очень долго думала ЧТО и ГДЕ бить. И на других люблю именно такие тату, со смыслом. Их видно. Очень хорошо отличимы от тех, про которые я вначале написала, которые бьются, потому - модно, все, ай, фишечка...
ira272910044 10 апреля 2013
В свое время чуть не сделала. Но заболела и перенесла на попозже. А сейчас просто счастлива, что не сделала.
Страхованная 10 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
В этом и проблема - что о смысле мало кто думает. Вообще, и в целом.
О, модно, о, все бьют! И я буду!
А что буду? О, все кошечек, цветочки над ж*п*й бьют, и я набью!

И не важно, мал городок, или велик. Голова либо есть у человека, либо - нет.
И он либо думает, либо - нет.

Но это мое личное восприятие тату. Для меня это не мода. Это знак. Навсегда. Поэтому лично я, очень долго думала ЧТО и ГДЕ бить. И на других люблю именно такие тату, со смыслом. Их видно. Очень хорошо отличимы от тех, про которые я вначале написала, которые бьются, потому - модно, все, ай, фишечка...
просто через 15лет и Ваш ’смысл’ будет выглядеть так же как и сейчас цветочки, кошечки, смысл будет другим и мода другая и люди другие и мысли другие.. А для кого то и кошечка много значит как для Вас не понятная каракуля.
Бабушка мороз 10 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
просто через 15лет и Ваш ’смысл’ будет выглядеть так же как и сейчас цветочки, кошечки, смысл будет другим и мода другая и люди другие и мысли другие.. А для кого то и кошечка много значит как для Вас не понятная каракуля.
в том то и дело, что смысл - всегда постоянен. а мода - да, меняется. поэтому мой смысл - будет и через сто лет смыслом. а кошечки и мода - прахом.

и про каракули это уже вы придумали. я про них ничего не говорила.
и еще раз повторюсь, по тату видно - значит оно что-то, или это таки мода.
про первые - я тоже повторюсь, я очень за. люблю такие.
про вторые - для меня нелепо. но многие тешатся. ну и ладно. мне - пофиг. как и любой другой мировой трэш.
Anastezy 10 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
В этом и проблема - что о смысле мало кто думает. Вообще, и в целом.
О, модно, о, все бьют! И я буду!
А что буду? О, все кошечек, цветочки над ж*п*й бьют, и я набью!

И не важно, мал городок, или велик. Голова либо есть у человека, либо - нет.
И он либо думает, либо - нет.

Но это мое личное восприятие тату. Для меня это не мода. Это знак. Навсегда. Поэтому лично я, очень долго думала ЧТО и ГДЕ бить. И на других люблю именно такие тату, со смыслом. Их видно. Очень хорошо отличимы от тех, про которые я вначале написала, которые бьются, потому - модно, все, ай, фишечка...
Я с вами очень согласная!

Долго думаю над своей будущей татуировкой...

Что-то такое хочу:
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Я с вами очень согласная!

Долго думаю над своей будущей татуировкой...

Что-то такое хочу:
жили бы Вы в Киеве, обошлось бы Вам в 400 гривен
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляFancy Love
Мне очень нравятся тату на мужчинах, у моего мужа есть несколько. Если работа сделана качественно и эстетически красиво, подходит под образ и стиль человека, это очень классно. И неважно какое количество татуировок на теле. Себе тоже хочу, но пока нет возможности сделать.
А Вы выбрали какую татушечку хотите сделать?
Томатико 10 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
так и быть хвастаюсь
Томатико 10 апреля 2013
автор и ваш символ оч клевый!!! в каких местах восновном делать тату девушкам?чтоб и красиво смотрелось и всегда в моде было?мне оч нравится вот такое
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляТоматико
автор и ваш символ оч клевый!!! в каких местах восновном делать тату девушкам?чтоб и красиво смотрелось и всегда в моде было?мне оч нравится вот такое
Первое фото очень классно! и место для тату замечательное)))
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
мне нравится тату на внутренней стороне запястья, на спине (как у Вас на фото)
Fancy Love 10 апреля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
А Вы выбрали какую татушечку хотите сделать?
Да, конечно, жду только возможности ее сделать
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляFancy Love
Да, конечно, жду только возможности ее сделать
ПОкажете фото?
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
КАк Вам такое тату?
Fancy Love 10 апреля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
ПОкажете фото?
Сори, но пока не сделаю, не хочу показывать, тем более рисунок будет обсуждаться и корректироваться с мастером. Тату хочу на всю спину.
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
А, тогда понятно... Думала, если татушечка небольшая, - в цене бы с мастером точно сошлись
Fancy Love 10 апреля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
А, тогда понятно... Думала, если татушечка небольшая, - в цене бы с мастером точно сошлись
А вы предлагаете услуги тату, я так понимаю? Я буду делать у того же мастера, что и муж. Студия Cult Tattoo, Киев https://www.facebook.com/Culttattoo.UA все ребята профессионалы.
Anastezy 10 апреля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
жили бы Вы в Киеве, обошлось бы Вам в 400 гривен
Так вы ж не знаете, какого размера я хочу

Я рассчитываю прим. на 1000 грн, есть хороший мастер в Донецке, но и вам спасибо за тему!
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Так вы ж не знаете, какого размера я хочу

Я рассчитываю прим. на 1000 грн, есть хороший мастер в Донецке, но и вам спасибо за тему!
Предположительно на руке ведь?)))) - хотошо Вы меня поймали))))
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
хорошо
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Не очень удачная работа, НО! сама идея: можно в штрихкод вбить реальные слова, например, любовь, вера, жизнь, слава, свобода. Всё это будет читаться обычным сканером.
Бабушка мороз 11 апреля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
жили бы Вы в Киеве, обошлось бы Вам в 400 гривен
Это какого размера? Со спичечный коробок?
Anastezy 11 апреля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
Предположительно на руке ведь?)))) - хотошо Вы меня поймали))))
Я хочу на спине, среднего размера, не маленькую.
taba4kovskaya 13 июня 2013
Ответ дляКудряшка Сью
. Если Вы из Киева, - можете писать в личку, - могу посоветовать хорошего мастера
Подскажите мне, пожалуйста, хорошего мастера
taba4kovskaya 13 июня 2013
Ответ дляFancy Love
А вы предлагаете услуги тату, я так понимаю? Я буду делать у того же мастера, что и муж. Студия Cult Tattoo, Киев https://www.facebook.com/Culttattoo.UA все ребята профессионалы.
Подскажите, а где находиться этот салон?