10 апреля 2013

как Вы относитесь к ТАТУ на женском теле?

Девочки, как Вы относитесь к тату на женском теле?   У Вас есть наколки? Не жалеете ли Вы о том, что сделали их себе?

Электричка 10 апреля 2013
хорошо отношусь, Наколки на ворах в законе , а на женщинах-татуировки
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
хорошо отношусь, Наколки на ворах в законе , а на женщинах-татуировки
О, приму ко вниманию. Мне очень нравятся татушки, если изображение выбрано со вкусом и сделано аккуратно
karo237 10 апреля 2013
Наколок нет. В основном не нравится: дешево, пошло, одинаково.
Но бывают исключения, на которые приятно смотреть.
Чебуравлик 10 апреля 2013
ужасно отношусь
Царевна Лягушка 10 апреля 2013
хочу сделать.... вернее заретушировать шрам
Каркуша Клара 10 апреля 2013
есть тату. не просто кошка или черепаха, а со смыслом...но уже видела подобные у девушек. это расстраивает
Sunny Shop 10 апреля 2013
Негативно.
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
хочу сделать.... вернее заретушировать шрам
. Если Вы из Киева, - можете писать в личку, - могу посоветовать хорошего мастера
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
есть тату. не просто кошка или черепаха, а со смыслом...но уже видела подобные у девушек. это расстраивает
Понимаю...
Я Вас не боюсь 10 апреля 2013
Плохо отношусь.
Через 20-30 лет будут ходить татуированные бабушки.
Фиктивная 10 апреля 2013
Я сделала тату в 18 лет, это был китайский иероглиф на левую лопатку... Тогда я не придала значения смыслу иероглифа, мне просто понравилась картинка... Сейчас, спустя 12 лет понимаю, что возможно татушка и стала для меня своеобразным компасом, который привел меня в жизни туда, где я есть сейчас...
Я всегда была активной феминисткой, карьеристкой, противницей детей, браков, и отношение к мужчинам было потребительским.
Потом встретила ЕГО, родились дети, я забыла про работу, и вспоминаю о себе прежней, как о ком- то чужом... Сейчас я очень счастлива, у меня чудесный муж, великолепные дети, меня все утраивает и на дуще покой.
И недавно в голову закралась мысль о том, что моя тату означает в переводе Любовь, Семья, Дом...
Может ставя на свое тело определенный знак, я невольно определила свою судьбу...
А может я просто себя накрутила...
Так или иначе, веду к тому, что татушка - это не плохо, главное очень хорошо подумать о том, что на себе рисовать.
Так как бытует мнение, что знаки, наносимые нами на свое тело могут прямо влиять на нашу судьбу...:-)
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Плохо отношусь.
Через 20-30 лет будут ходить татуированные бабушки.
Смотря какие наколки!!! Я в Тайланде видела бабулек с Австралии - просто супер-рок’нрольные бабульки!!!!
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Я сделала тату в 18 лет, это был китайский иероглиф на левую лопатку... Тогда я не придала значения смыслу иероглифа, мне просто понравилась картинка... Сейчас, спустя 12 лет понимаю, что возможно татушка и стала для меня своеобразным компасом, который привел меня в жизни туда, где я есть сейчас...
Я всегда была активной феминисткой, карьеристкой, противницей детей, браков, и отношение к мужчинам было потребительским.
Потом встретила ЕГО, родились дети, я забыла про работу, и вспоминаю о себе прежней, как о ком- то чужом... Сейчас я очень счастлива, у меня чудесный муж, великолепные дети, меня все утраивает и на дуще покой.
И недавно в голову закралась мысль о том, что моя тату означает в переводе Любовь, Семья, Дом...
Может ставя на свое тело определенный знак, я невольно определила свою судьбу...
А может я просто себя накрутила...
Так или иначе, веду к тому, что татушка - это не плохо, главное очень хорошо подумать о том, что на себе рисовать.
Так как бытует мнение, что знаки, наносимые нами на свое тело могут прямо влиять на нашу судьбу...:-)
Абсолютно с Вами согласна! Кстати, я тоже верю, что тату может внести изменения в жизнь человека
кукси 10 апреля 2013
Негативно. Постоянное напоминание о временном помешательстве.
Томатико 10 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Я сделала тату в 18 лет, это был китайский иероглиф на левую лопатку... Тогда я не придала значения смыслу иероглифа, мне просто понравилась картинка... Сейчас, спустя 12 лет понимаю, что возможно татушка и стала для меня своеобразным компасом, который привел меня в жизни туда, где я есть сейчас...
Я всегда была активной феминисткой, карьеристкой, противницей детей, браков, и отношение к мужчинам было потребительским.
Потом встретила ЕГО, родились дети, я забыла про работу, и вспоминаю о себе прежней, как о ком- то чужом... Сейчас я очень счастлива, у меня чудесный муж, великолепные дети, меня все утраивает и на дуще покой.
И недавно в голову закралась мысль о том, что моя тату означает в переводе Любовь, Семья, Дом...
Может ставя на свое тело определенный знак, я невольно определила свою судьбу...
А может я просто себя накрутила...
Так или иначе, веду к тому, что татушка - это не плохо, главное очень хорошо подумать о том, что на себе рисовать.
Так как бытует мнение, что знаки, наносимые нами на свое тело могут прямо влиять на нашу судьбу...:-)
а можно фото??
Фиктивная 10 апреля 2013
Ответ длякукси
Негативно. Постоянное напоминание о временном помешательстве.
Почему о помешательстве?
Может наоброт, о чем-то хорошем, памятном, о чем хочется вспоминать....?
Не будьте столь категоричны...
Anastezy 10 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
есть тату. не просто кошка или черепаха, а со смыслом...но уже видела подобные у девушек. это расстраивает
А какое изображение у вас? Правда, интересно - люблю татуировки со смыслом

если можно, выложите фото, или хотя бы опишите...
Anastezy 10 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Я сделала тату в 18 лет, это был китайский иероглиф на левую лопатку... Тогда я не придала значения смыслу иероглифа, мне просто понравилась картинка... Сейчас, спустя 12 лет понимаю, что возможно татушка и стала для меня своеобразным компасом, который привел меня в жизни туда, где я есть сейчас...
Я всегда была активной феминисткой, карьеристкой, противницей детей, браков, и отношение к мужчинам было потребительским.
Потом встретила ЕГО, родились дети, я забыла про работу, и вспоминаю о себе прежней, как о ком- то чужом... Сейчас я очень счастлива, у меня чудесный муж, великолепные дети, меня все утраивает и на дуще покой.
И недавно в голову закралась мысль о том, что моя тату означает в переводе Любовь, Семья, Дом...
Может ставя на свое тело определенный знак, я невольно определила свою судьбу...
А может я просто себя накрутила...
Так или иначе, веду к тому, что татушка - это не плохо, главное очень хорошо подумать о том, что на себе рисовать.
Так как бытует мнение, что знаки, наносимые нами на свое тело могут прямо влиять на нашу судьбу...:-)
Слушайте, это что-то из разряда фантастики ,много лет жить, не зная, что у тебя на спине написано?

Почему сразу не поинтересовались значением? Почему сейчас не поинтересуетесь - благо, источников достаточно? Или уже боитесь?
Фиктивная 10 апреля 2013
Ответ дляТоматико
а можно фото??
Не получается что-то у меня планшетом щелкнуть лопатку...

Нашла в гугле его изображение.
Anastezy 10 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Я сделала тату в 18 лет, это был китайский иероглиф на левую лопатку... Тогда я не придала значения смыслу иероглифа, мне просто понравилась картинка... Сейчас, спустя 12 лет понимаю, что возможно татушка и стала для меня своеобразным компасом, который привел меня в жизни туда, где я есть сейчас...
Я всегда была активной феминисткой, карьеристкой, противницей детей, браков, и отношение к мужчинам было потребительским.
Потом встретила ЕГО, родились дети, я забыла про работу, и вспоминаю о себе прежней, как о ком- то чужом... Сейчас я очень счастлива, у меня чудесный муж, великолепные дети, меня все утраивает и на дуще покой.
И недавно в голову закралась мысль о том, что моя тату означает в переводе Любовь, Семья, Дом...
Может ставя на свое тело определенный знак, я невольно определила свою судьбу...
А может я просто себя накрутила...
Так или иначе, веду к тому, что татушка - это не плохо, главное очень хорошо подумать о том, что на себе рисовать.
Так как бытует мнение, что знаки, наносимые нами на свое тело могут прямо влиять на нашу судьбу...:-)
Нету похожего?
Каркуша Клара 10 апреля 2013
Ответ дляAnastezy
Нету похожего?
у меня ласточка на шее сзади. меня так папа называет+ личный смысл
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Не получается что-то у меня планшетом щелкнуть лопатку...

Нашла в гугле его изображение.
Красивый иероглиф да и не сложный в исполнении, - значит и тату будет стоить недорого
Деловитая 10 апреля 2013
Мне нравяться маленькие, еле заметыне, красиво сделанные. Буквально вчера в аквапарке видела женщин с тату: идет в розовом купальнике, а выше трусиков черная тату, ну совсем не кстати или сама идет толстая, а на всю спину чьята рожа, аж противно смотреть, лучше бы собой занялась. К примеру о пирсинге я мечтала только когда похудею, а так ну кому оно надо с жирным животом но с пирсингом фе...
Страхованная 10 апреля 2013
У меня есть, мне нравится,сделала на попе в молодости (чтоб мама не видела) положительно отношусь если не большие,красивые и на красивом теле.
автор Кудряшка Сью 10 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
у меня ласточка на шее сзади. меня так папа называет+ личный смысл
Ласточка - хороший символ, символизирующий благоприятные перемены и удачу
Самая СоветЧиваЯ 10 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Мне нравяться маленькие, еле заметыне, красиво сделанные. Буквально вчера в аквапарке видела женщин с тату: идет в розовом купальнике, а выше трусиков черная тату, ну совсем не кстати или сама идет толстая, а на всю спину чьята рожа, аж противно смотреть, лучше бы собой занялась. К примеру о пирсинге я мечтала только когда похудею, а так ну кому оно надо с жирным животом но с пирсингом фе...
Мне муж тоже сказал - разрешит мне тату, когда фигуру в идеальный порядок приведу
Каркуша Клара 10 апреля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
Ласточка - хороший символ, символизирующий благоприятные перемены и удачу
так и быть хвастаюсь
Fancy Love 10 апреля 2013
Мне очень нравятся тату на мужчинах, у моего мужа есть несколько. Если работа сделана качественно и эстетически красиво, подходит под образ и стиль человека, это очень классно. И неважно какое количество татуировок на теле. Себе тоже хочу, но пока нет возможности сделать.
Бабушка мороз 10 апреля 2013
Первую я набила год назад.
Сейчас хочу продолжить.
Обожаю тату. На любом теле. В смысле, на женском и мужском.
Но люблю не банальные, в интересных местах.
А от нажопников в виде кошечек и цветочков - мутит.
PARAсолька 10 апреля 2013
равнодушно чаще всего
иногда вызывает скепсис
себе бы не сделала низа что
зачем мне себя к чему-то предопределять? жизнь меняется, мода, возраст , и я собираюсь меняться за ними. а татушка будет как гирька :)